Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » друзья наших мальчиков


друзья наших мальчиков

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девчонки! Какие у вас отношения с друзьями парней и как вы делите парня меж собой. Проста такая проблемка: мне угрожает друг моего парня, что если мы с ним не увидимся в реале, то я моего лапусю летом вообще не увижу..

0

2

мона ответить?  :D тока чисто мужской ответ...

Парень пусть сам решает с кем ему быть... пусть ещё у мамы спросит.... дет. сад..  :wacko:

0

3

Действительно дет сад... не обращай внимание

0

4

полностью согласна с вами.этож его чувства(парня) и если они есть значит он сделает всё чтоб приехать летом к тебе

0

5

Мы дружим вместе, но я вижу, как парень следит за его (друга) движениями

0

6

если парень слушает больше друзей чем свое сердце то ИМХО нафиг он нужен
у меня обычно все нормально,легко нахожу общий язык и его друзья становятся моими друзьями(может потому что с детства общаюсь с мальчишками и у самой друзей намного больше чем подруг)

0

7

У парня, как и у любой девушки, должны быть разграничения между личной жизнью и друзьями....

0

8

В последнее время, часто встречаюсь с тем, что у мальчиков на 1ом месте стоят друзья... меня это жутко бесит!!! :-/  :-О

0

9

Не повзраслели еще ваши мальчики.
Не должно стоять подобной проблемы!!!
Не принимают его друзья - его косяк. Должен был так поставить тебя в своей компании, чтобы косо взглянуть боялись!

0

10

2 Sashechka:
Вот и я с такой проблемой сталкиваюсь!!!Постоянно!!!Как только мы остаёмся наедене,тут же ему звонят друзья,типа диск переписать или что-то в этом роде и всё....  :( Вот и вчера,договорились встретится пришёл с огромным опозданием,потому что к нему зашёл друг и попросил переписать фильмы!!! :angry:

0

11

2 Лисица: а я обычно всех посылаю :D кому что надо, путь ждут, когда я освобожусь и когда Его Высочество, Иван Артёмович будет в настроении :lol:

0

12

2 John:
Вот бы мой так...  :(

0

13

ЛИСИЦА,во-во...с дисками, и всякой такой хренью я тоже знакома.... :(
Подружка вчера только рассказыла: сидят в машине, целуются, ЕМУ звонит друг... и всё....это как минумум минут на 15 затягивается.... просто кошмар какой-то!!!  :-N
Спрашиваю у своего друга, что для тебя важнее: девушка, или друзья...он молчит...вот так вот... :-О
  Хотя с другой стороны, у меня есть один знакомый... он дружил с девчонкой 3 года...забил на друзей вообще... теперь, когда он с НЕЙ расстался...он просто остался один...ни девушки, ни друзей.... в этом я мальчиком понимаю...  :(

0

14

2 Sashechka: а именно поэтому надо быть уверенным в себе и в отношениях...
Конечно не босать всех, а научится ставить себя перед друзьями.... Вот даже еня ты знаешь... когда я васе говорил с тобой и с Дианкой, что было? что ты мне гворила? :D

0

15

я говорила, что ты козёл, и обижалась  :-К  :D

0

16

2 Sashechka: потому что для меня любимы чловек на первом месте!

0

17

да потому что ты гавнюк)))  8-)
но ты меня всё равно любишь...  ;-) я же знаю...  :-К

0

18

2 Sashechka: уточнять надо! как?8-)

0

19

По поводу дуэли друзья-любовь. Все мои лучшие друзья - девушки (большинство парней моего возраста, с которыми систематически общаюсь, просто не понимают меня и вообще малоинтересны). И так уж вышло, что слышимся мы с моим вторым солнцем не так уж часто (раз в неделю + телефон каждый день), так что приоритеты сформировались железные: ее время - это только ее время, все остальное прекрасно ждет.

0

20

G:-) а я люблю Ванечку! и попрошу разграничивать всякую там любовь! 8-)  По братски или как любимого человека! воть.

0

21

:-Р

0

22

А друзья моего парня не забирают его у меня.Они просто под ногами тусятся у нас.Но затоодин из них стал моим другом,и мой милый с ним перестал общаться вообще.приревновал что-ли?

0

23

просто поговрите и обьяснитесь!

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » друзья наших мальчиков