Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Секс в армии


Секс в армии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О том, что творится в солдатской массе и в офицерской (и между ними обеими, сердечными), ходили легенды, но выяснить, что правда, а что ложь, штатскому человеку в прежние времена было бесконечно трудно. В какой-то момент "форма" довольно дружно двинулась на "плешку" и в некоторые гей-клубы (сюда, впрочем, чаще наведывались курсанты).

Нередко это движение было четко, по-военному организовано старшими товарищами - "дедами" и офицерами. Не вдаваясь в тонкости, скажем лишь, что солдатики в этом случае получали совсем немного, основной навар оставался в кармане субподрядчика.

В Москве солдатские ласки стоили денег, в других городах - нередко просто угощения.

Что думаете по этому поводу?

0

2

:blink:

0

3

Кстати,вспомнила забавный случай...Познакомилась по sms с курсантом.И он давай мне рассказывать что у него никогда не было секса с девочками,а только с мальчиками.Я спросила в какой роли?он говорит и в активной и в пассивной.Спросила про ощущения.Он сказал что когда все начинается-просто животная страсть,а когда кончает хочется провалиться сквозь землю...а все началось с того что он сделал подобие минета своему соседу по кроватке в садике...Вот как бывает...

0

4

беее... :wacko:  :blink: больше нкогда в этот форум не зайду!

0

5

беее... :wacko:  :blink: больше нкогда в этот форум не зайду!

Бууу...Какие мы нежные и ранимые :P

0

6

Кстати,вспомнила забавный случай...Познакомилась по sms с курсантом.И он давай мне рассказывать что у него никогда не было секса с девочками,а только с мальчиками.Я спросила в какой роли?он говорит и в активной и в пассивной.Спросила про ощущения.Он сказал что когда все начинается-просто животная страсть,а когда кончает хочется провалиться сквозь землю...а все началось с того что он сделал подобие минета своему соседу по кроватке в садике...Вот как бывает...

Скорей всего,этот солдат над тобой по угарал.Я тоже могу такую чушь пароть незнакомкам. :lol:

Но не стоит уходить от темы! ;-)

0

7

не думаю,у меня друзья военные и рассказывали что у них на самом деле много геев(прям страшно спать ночью. :wacko: )

0

8

блин я теперь,точно в армию не хочу!

0

9

:lol:

0

10

А тебя никто спрашивать не будет. Вот как придёт повесточка, так прощай дом на пару лет, ну или на годик.

0

11

Вообще-то армия - вшивое место. И все там вшивое. И любовь, и ее жалкое подобие - насилие. Вот геи, которые стали геями, потому что просто не видят женщин, а член в штанах удержать не могут - скоты редкие, и, к тому же, агрессивные. Таких не люблю, презираю и жалею.

0

12

Вспомнился анекдот.
В далеком ауле расположена наша часть(где-нить в Дагестане\Осетии). Туда приезжает проверка. Генерал проверяет всё:
- так, бычков нет...всё чисто...откройте этот ангар...ага, теперь этот...угу...теперь этот...а что за нахрен такой???
- эт, товарищ генерал верблюдица - отвечает командир части...
- я вижу, что верблюдица, но что она в ангаре делает???
- ну....понимаете...
- НУ!
- ну женщин-то у нас нет....вот....пользуемся...
- так! табуретку мне! И ангар закройте...
Через пол часа выходит довольный генерал:
- ЭХ! Хороша сучка...
- товарищ генерал, мы не так ее используем...
- А КАК??!!!
- ну мы вдесятером забираемся на нее, а в ближайшем ауле блядей хватает...

теперь по поводу повесток...мне 3 повестки пришло, я их выкинул. Все нормуль. Год назад присылали по почте. К тому же там было написано Александрович, а я Алексеевич. Звонил, приходил к ним, говорю, я - АЛЕКСЕЕВИЧ, они - угу. И опять двадцать пять...ну и пошли они!)))

0

13

Пристала и этим интересным вопросом к мужу, потом к деду - в один голос утверждают, что бледно-голубой оттенок в армии это откровенно ложь, пи**жь и провокация.
Хотя в закрытых условиях вполне реально могу себе представить - в зонах же процветает...

0


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Секс в армии