Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как доставить удовольствие девушке?!


Как доставить удовольствие девушке?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я лишил девушку девствености занимаюсь этим довольно долго с ней (около 6 месяцев) и не могу понять почему она до сих пор не может получит оргазм. Как мне правельно занятся с ней любовью чтоб она получила оргазм. Меня это сильно глошит и не нравится что какое-то дело я не могу нормально до конца закончить. Предложите что мне сделать с какой стороны к этому подойти

отвечаем! :!:

0

2

Читала в медицинской энциклопедии что девушка начинает испытывать оргазм через 2 года после начала половой жизни.И вообще это проблема не в тебе.Девушка должна понять что и как ей нравится.Понять что такое оргазм и как он приблежается.Для этого хороша мастурбация.Кстати а оральным сексем с ней занимался?при оральном шанс получить оргазм намного выше.И еще при сексе девушка должна полность расслабиться и доверять тебе и не отвлекаться на всякие мысли типа залечу-не залечу и т.д.Да и вообще женский оргазм дело по-большей части психологическое.

0

3

Это было бы слишком грустно... если б через 2 года после начала половой жизни.
Я свой первый оргазм испытала задолго до её начала.
Просто действительно, удовольствие рождается в голове, и если она не любит или не доверяет, или обижена... то самая изысканная техника секса может оказаться безрезультатной. И наоборот, с желанным мужчиной и 3 минут достаточно для достижения удовольствия.

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Как доставить удовольствие девушке?!