Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » ухаживание


ухаживание

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Девушки, расскажите что нехватает вам в ухаживаниях вашего парня за вами.......

0

2

В настоящий момент мой поклонник все делает правильно,прям придраться не к чему. :D А вот предыдущий меня реально бесил тем что не мог элементарно придержать мне дверь когда я куда-либо вхожу,не писал ласковых smsок,сильная зациклинность на сексе,мало романтики было одним словом...

0

3

внимание,забота.Дай понять девушке,что она может на тебя положиться,чтио ты можешь ее защитить

0

4

Самое главное в отношениях-это внимание...если девушка не будет получать нужную ей порцию внимания,то ты в пролёте...и не всегда внимание заключается в цветах,подарках...нет...главное,чтобы она чувствовала,что нужна тебе... 8-)

0

5

мне в данный момент не хватает романтики...секс,секс и ещё раз секс...надоело...

0

6

2 Лисица: а теперь подумй что ему от тебя нужно...
Вот приедет Диана, я думаю она напишет про наши отношения.. в которых, я думаю и романтики пока хватает и вообще разносторонние.. секс никак не впереди...

0

7

2 John:
Я знаю,что ему от меня нужно!прекрасно знаю....к сожалению...лучше бы не знала...  :(

0

8

А о каких "высоких" чувствах может идти речь? и о какой любви?

0

9

2 John:
Мне кажется,что есть любовь всё-таки....Ведь если бы не было любви он бы не терпел мои постоянные загоны,обиды по пустякам,издевательства и в конце концов...измену...................  :(

0

10

Возможно...

0

11

2 Лисица: измену? какую измену? я что-то пропустил?
А почему ему не потерпеть? он разве что-то теряет? нет! в замен получает только секс... а ты не думаешь об этоми не отказываешь.. красота... ему ещё проще!

0

12

2 John:
Да нет...ты ничего не пропустил...я просто этого на форуме не писала...  :(
Да...я не отказываю...потому что хочу,чтобы ему было лучше....  :( а на себя...плевать...

Отредактировано Лисица (2007-01-03 16:26:37)

0

13

2 Лисица: ему лучше? да ему фиолетового  ;)

А что ты на форуме не писала? отпишись в дневнике..  ;)

0

14

2 John:
Ему лучше!!!Зачем терпеть?
P.S. ну ладно!Заходи в дневник...

0

15

2 Лисица: а что он трпит? у него чувств нету, терпеть ничего не надо... пока только одна польза.. не нужно искать с кем "перепехнуться"  ;) умный парень..

0

16

2 John:
Вот я и говорю:ему лучше!а я потерплю...  :(

0

17

2 Лисица: тогда я был прав. Головой ты думать так и не научилась  :) и всё ещё прдолжаешь унижать себя  :)

0

18

Лисица, а сколько ему лет???

Отредактировано Sashechka (2007-01-07 12:27:24)

0

19

2 John:
Я не унижаюсь,я просто хочу,чтобы моему любимому было хорошо...  :(
2 Sashechka:
Ему 22.

0

20

2 Лисица: почтай свой дневник..  ;) думаю не соит кидаться словами..

0

21

Не нужно терпеть кого-то если ты сама не счастлива

0

22

2 John:
Я свой дневник читаю...ведь я его и пишу!

0

23

2 Progr:
Главное,что он счастлив...

0

24

2 Лисица:
послушай, а ты себя вообще любишь, уважаешь??? тебе 14 лет всего... пересмотри свои взгляды на жизнь...
ему 22, тебе 14... Ваня совершенно прав: ему от тебя нужно только одно....и ясное дело, что он счастлив...
ты не чувствуешь себя (извини) подстилкой??
мой совет: тебе нужно стать стервой...
:(

0

25

2 Sashechka: а Саша совсем боьшой стала :D не зря я тебе про психологию вбивал...

0

26

Да блин. Про какую любовь вы вообще говорите? Какая любовь в 14 лет??? Да она , извиняюсь, задницей наверное думает. Ей себя жалко, но ей ПОСРАТЬ на своё будущее. :`(  Она уверена, что ПОТОМ всё будет хорошо и она со всем этим завяжет. Чтоб оно так и было!

0

27

не завяжет ни с чем.. ;-) я ещё говорил про её будущее давно...

0

28

2 Sashechka:
Да,я чувствую себя подстилкой...но...главное что ему хорошо,остальное всё фигня!!!
2 Олька:
Я его люблю!Да,мне срать(извините за выражение) на своё будущее!!!Ему хорошо - значит и мне нормально!потерплю!!!
2 John:
Если надо будет - со всем завяжу!А пока мне и так нормально!!!

0

29

2 Лисица: тебе просто слабо! вот щас лабо на 2 месяца вообще завяать? С-Л-А-Б-О!

Потому что у тебя нет чувства собственного достоинства..

0

30

Мда...Лисица как всегда..в своем репертуаре..а я думала, что люди со временем умнеют..я наверно ошиблась..
  А на счет наших отношений с Ванечкой...он правду сказал.Секс далеко не на первом месте. Нам всегда хочется побыть просто вместе, поговорить, расказать чтото, поделится чемто сокровенном..Я уверена, что у Вани от меня секретов нет...и он больше всегда знает чем мои родители..Это классно, знать и думать , что тебя никогда не отвергнут и всегда помогут когда это нужно! За это я его и люблю! и я знаю, что моя любовь взаимна! G:-)

Отредактировано СолнЦа (2007-01-10 18:55:10)

0


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » ухаживание