Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Мобильная Связь » МегаФон


МегаФон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сам пользуюсь услугами данного оператора.. очень нравится! :D

0

2

Сорок лет водил Моисей евреев по пустыни, и вдруг однажды остановился, и провозгласил: "Стой, мой народ! Здесь Мегафон берет!" .... Мегафон-это вообще такое чудо))) Я на НГ отправила смс подруге, с которой мы очень редко видимся, ну так эта смс только сегодня дошла.... :( ...без комментариев..... :lol:

0

3

МЕГАХРЕНЬ - супер сеть! Мало того, что прием у нее никакой, ловит она нигде и ваще она дешевая, что скрывает ее недостатки :)

0

4

Даже дешивизна не может скрыть таких недостатков что даже в москве в любой точке мегафон может отказать. Лучше дороже но стабильнее.

0

5

А у нас наоборот вроде..
Связь не самая дешёвая... ловит везде, остальные операторы в ауте..

Так что Мегафон у нас Рулит! да знаю что и в Москве не плох.. :!:

0

6

у меня раньше был Мегафон.Хуже я ничего не видела!!!Дальше Москвы он вообще не ловит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

да это конечно так...но зато по Москве хорошо ловит!

0

8

У меня МегаВонь тоже  :D все ловит в других городах,если роуминг подключить!  B) по всей России есть центры, так что Мегусик рууулит!  :P

0

9

Более того Роуминг не надо подключать.. :-) везде он есть.. так что везде работать будет...

А мне номерок мы коть потом выберем?  8-)

0

10

да это конечно так...но зато по Москве хорошо ловит!

ну вот! А я в области живу

0

11

ну тогда тебе МегаФон не подходит....

0

12

да я уж это давно поняла! Поэтому у меня он и был месяц тока!

0

13

МегаФФ рулит!!!
особенно О'Лайт

0

14

У меня как-то был Мегафон...ужаснее связи я еще не видела... :angry:

0

15

Самая лучшая и престижная связь в Питере!!!!
А если у вас плохо ловит сеть,значит ваш телефон просится на помойку!!!

0

16

Мегафон перешол на рубли :( ,теперь ни фига не понятно,бабки улетают в миг!!! :angry:

Отредактировано Одинокий (2006-08-19 01:59:17)

0

17

А у нас давным-давно в рублях...

Щас новая услуга "Белые ночи" и с Дианкой ночью бесплатно болтаем... абоненка 2 рубля в день! :!:

0

18

А у нас давным-давно в рублях...

Щас новая услуга "Белые ночи" и с Дианкой ночью бесплатно болтаем... абоненка 2 рубля в день! :!:

Так у нас тоже давно перевели,ещё в мае,это я поздно отписался!!! ;-) Путин,гад,он во всём виноват :angry:
А белые ночи уже как 3 года ;-) ,вот первый год была вообще халява,6 центов каждый день снимали,так можно было отключать и включать когда надо БЕСПЛАТНО!!!!
А сейчас сразу за подключение около 2 или 3 баксов снимают включая аб.плату на месяц.И в след.месяца тоже абонетка,ДОРОГО блин...... :(

0

19

Вот и в Москве я подключился к Мегафону! :D

0

20

Мой масик сейчас в Москве,сидит на МегаФоне,потому что домой сравнительно дёшево.Интересно скоко международные стоют?

0

21

Мой масик сейчас в Москве,сидит на МегаФоне,потому что домой сравнительно дёшево.Интересно скоко международные стоят?

0

22

рублей 5 ;-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Мобильная Связь » МегаФон