Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Обида


Обида

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Что вы делаете, когда вас обидели?
Отомщу сразу

17% - 4
Отомщу попозже, хорошо подготовившись

43% - 10
Прощу и забуду

39% - 9
Голосов: 23

1

Пыталась создать  опрос, но что-то не сложилось
Поэтому так.
Что вы делаете, когда вас обидели?
Мои варианты....
1 отомщу сразу
2 отомщу попозже, хорошо подготовившись
3 прощу и забуду

ваши варианты? :rolleyes:

Отредактировано John (2006-03-31 14:24:12)

0

2

Все зависит от степени моей обиды и кто именно меня обидел.Если обида маленькая и от близких любимых людей,то прощу.В ином случае обижу в ответ сразу же.А если по отношение ко мне была совершена вообще подлость,то долго буду вынашивать план месть и будет месть моя страшна :lol:

0

3

Правильно нахалка сказала... для любимого человека можно простить всё...

В остальных же случаях как бы не так.. причём месть начинается сразу... и что самое лучшее, что человек даже не догадывается что ему мстят.. и делают гадости.. думает что это всё стечение обстоятельств.. но оставатся неизвестным не интересно, тогда это уж не месть.. так что в конце люблю раскрывать карты..  :rolleyes:

0

4

хе хе http://wylf.august4u.ru/smiles/090981.gif могу конечно и мстить сильно ...но я очень редко обижаюсь, меня трудно обидетьhttp://wylf.august4u.ru/smiles/000127.gif... я просто не воспринимаю оскорбления на свой счёт :P ...и если обижаюсь то всё держу  "глубоко в себе" http://wylf.august4u.ru/smiles/000127.gif

0

5

я тоже не обижаюсь.. я БАНы раздаю..  :lol:

0

6

А я не согласна, что для любимого можно простить всё. Какой же он любимый, если может  хладнокровно и продумано обидеть? Сорри за резкость, у вас всё будет не так, вам любимые страшных обид не нанесут :rolleyes:
Так что я злая и память у меня хорошая, и никого не прощаю и прощать не собираюсь.

0

7

Смотря кто обидел, если это любимый человек, то наверно прощу...

0

8

я тоже не обижаюсь.. я БАНы раздаю..  :lol:

да ну тебя в баню :D  :lol: http://wylf.august4u.ru/smiles/011965.gif

0

9

тут смотря какая ситуация...сложно судить!

0

10

я б любимому всё простила кроме измены.подруге всё кроме подставы.а остальным в зависимости от стуации.

0

11

а я необидчив...

0

12

отомщу и забуду... потом снова отомщу...
а вообще на мелкие обиды особо не обращаю внимание... а с теми кто серьезно обидел перестаю общаться

0

13

Смотря как и кто меня обидел. Если кто-то глупо поуштил, просто тоже скажу,что-нибудь в ответ и забуду, ну, а если что-то серьезное,то зависит от ситуации и степени обиды

0

14

Попрошу не обижать Ваньку! -_-
  Будете иметь дело со злой СолнЦей  8-)

0

15

Если это парень,дам в морду!!!А если девушка,то сделаю ей плохо!!!
А вообще я хороший и очень добрый  :rolleyes: Пока ещё ни кто меня сильно не обижал!!!Да и не обидчив я...

Отредактировано Одинокий (2006-07-12 14:12:38)

0

16

Вот я например отомщу и очень жестоко,будь то любимый парень,будь то лючшая подруга.А вообще я не злопамятная.И память у меня плохая!Могу отомстить,забыть,затем сново отомстить!!!!  :D  :lol:  :D

0

17

мстить спрожогу плохо, и ваще месть падшее дело, но тем не менее...поэтому лучше все обдумать и придумать идеальный удар, или перегореть и забыть обиду.Семь раз отмерь-один раз отрежь

0

18

Смотря кто и как обидит...иногда могу и отомстить.

0

19

Всё зависит от ситуации. но по натуре я в этом смысле добрый человек...хотя если кто-то меня специально хочет разозлить могут быть для него печальные последствия... если это повторится ещё раз..то ему будет совсем плохо.. на девушек в основном никогда не обижаюсь, а тем более не мщу им :)

0

20

Не без гордости скажу: никогда никому не мстил. И никогда не злился на человека дольше тридцати минут. А все просто, если человек предал мое доверие, ему раздается БАН (это типа "папа навсегда", но ведь никогда не говори навсегда, верно?), не из-за обиды, нет. Просто я уже не могу быть в нем уверен, да и не хочу как-то напоминать ему о его грязном поступке. Если же обида не космического масштаба (что угодно, кроме прямого и намеренного предательства), я ее прощаю. Помню все зло, что мне причинили, но на этих воспоминаниях нет ни тени черных емоций. Я люблю людей. Люблю себя. Слишком сильно, чтобы тратить силы и время на месть. Его ведь можно потратить на любимых людей. А поскольку время - самое драгоценное, что у нас есть, разве разумно разбазаривать его из-за недостойных, обделяя любимых? Всегда считал месть уделом слабых (ни в коем случае не оскорбление, просто мое субъективное мнение).  Не судите, да не судимы будете. Поступаю в этом плане так же, как хотел бы, чтобы поступали со мной.

0

21

"Выходя на дорогу мести, незабудь приготовить 2 гроба, один из которых для себя" Зная это и то, что "каждому обидчику все вернется х2 раза, если не тут, то на небе" Я с этим согласна, Бог с ним пусть вовращается ему хоть в 3....100000 раз но это все еще неизвестно вернется ли оно ему на самом деле, а я тут и сейчас, так что если обидчик сделал большую "каку" то это просто так ему с рук не сойдет!!!!!
Можите меня обвинять, упрекать, обсуждать, но я всеже скажу: "обидчик получит здачи не отходя от кассы"

0

22

"обидчик получит здачи не отходя от кассы"[/color]

100% - согласна

0

23

"Выходя на дорогу мести, незабудь приготовить 2 гроба, один из которых для себя" Зная это и то, что "каждому обидчику все вернется х2 раза, если не тут, то на небе" Я с этим согласна, Бог с ним пусть вовращается ему хоть в 3....100000 раз но это все еще неизвестно вернется ли оно ему на самом деле, а я тут и сейчас, так что если обидчик сделал большую "каку" то это просто так ему с рук не сойдет!!!!!
Можите меня обвинять, упрекать, обсуждать, но я всеже скажу: "обидчик получит здачи не отходя от кассы"

Просто злобное искрометание.

0

24

Иногда так могут обидеть и  унизить, что и не такое скажешь.. :`(

0

25

зависит от ситуации. но никогда в себе зла и обиды не держу и просто обхожу людей стороной,что бы не делалось,делается на их совести. а так в большинстве случаев очень легко можно определить стоит ли поддерживать дальше с человеком отношения,  и простить тоже нужно уметь,я всегда могу простить сделав для себя опреднлённые выводы,и если это вполне нормальный человек,то он осознает свою ошибку ,а это главное. есть ёще случаи когда могут обидеть непроизвольно,например в порыве злости,а это вообще пустяки))надо просто относиться ко всему с пониманием .

0

26

ОК? Как относится к такому челу, которому в понедельник сказали, что этот парень ещё мне нравится. Потом я, не видя, что он подошёл сзади меня пригласить, ухожу (хотя ждала этого почти 4 года0, он в растерянности. Думает видимо - я блин надеялся, придурок. А потом приглашает эту девушку, чтоб за живое зацепить - она подруга хорошая моя, а она целую диску к нему клеилась, и она СОГЛАШАЕТСЯ!

Я плачу, а она подходит и спрашивает - зайчик, Оленька, что случилось. Но я Слава Богу промолчала.

З. Ы. Это всё с моей продругой происходило. Они любят друг друга. Но не общаются. Он сейчас уедет и всё...

Так как её не ненавидеть?:angry:

0

27

не приятная ситуация,однако есть и положительные факторы,например то,что ты поняла,что никакая она тебе не подруга.а насчёт парня даже не волнуйся))всё впереди ещё))

0

28

вот именно!

а я сейчас на одного парня разозлилась жутко! мы с ним как друзья общались, не более, и тут я выясняю, что он всем своим друзьям рассказывают, что я в него влюбилась и что я к нему клеюсь постоянно! Чушь полнейшая! я на такое впринципе не способна! а тут он пи**ит на меня да еще и репутацию портит!  хочу отомстить! Аааа! ненавижу!

0

29

мстить не стоит ,можно с момента этого  просто игнорировать по полной,в конце поймёт что натворил и кого потерял,но если очень хочешь мстить тогда надо давить на слабые места.

0

30

:) да, лучше буду игнорировать.
блин, что со мной творится? какая-то я агрессивная стала, сегодня впервые в жизни с одной девчонкой вдребезги разругалась! материлась на нее при учителе! ппц, это ведь ненормально!?

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Обида