Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Депрессия


Депрессия

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Как загадочно!... :love:

0

92

:-Е оль все намного проще и менее романтично :-Е

0

93

У меня сейчас наверное эта депрессия, потому что вроде смеюсь, а не от души. Все вокруг говорят, что я печальная - говорят, по глазам видно.  :(  А я так жить больше не могу. Не могу.. НЕ МОГУ!!!!!! :`(  :`(  :`(

0

94

Что с тобой??  Что случилось?

0

95

Как сказать.. Просто я каждый четверг вижу человека, которого ненавижу и .. он мне нравится :`(  А он про меня такое говорит... Но я держусь. У нас в его школе физкультура. Даже голы забивать от злости и беспомощности начала... :`(  Я так не могу! НЕ МОГУ!!!

0

96

олька старайся игнорировать его и не подавать повода для дискуссии,тогда он сам примкнёт))

0

97

Так я сейчас ничего не говорю, не здоровабсь - я знаю. чтоб он и ОТВЕТИТЬ может. Но щас прошло.:D  У меня тут проблемка чувствую назревает... Потом расскажу. Как время будет и решусь. А то побьёте! :)

0

98

не переживай и во всём лови позитив ))это главное.и то что казалось таким глобальным,превратится в менее значимое.

0

99

Да все тут говорят, что я пссемистка законченая. Так какой позитив?!:D

0

100

не пессимистка,просто возраст такой ))

0

101

Да нет. Эт навечно.  :(

0

102

Пессимист - это наученный горьким опытом оптимист.
А вообще, для оптимиста клопы приятно пахнут коньяком, а для пессимиста - коньяк воняет клопами.
Коньяк не люблю, с клопами не сталкивалась, во блин, не знаю к кому себя и отнести :D

0

103

Явно не к пессимисту

0

104

Всё нормально - вы женщина!

0

105

когда у меня был депрессия. мне не хотелось ничего. в том числе и любви - желание было одно - умереть

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Депрессия