Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

вот началась весна...а у меня депресняк...состояние не понятное,все время хочется плакть,только повода не найти.А еще хочется любить и страдать...Как у Лермонтова:"хочу любви,хочу печали..."У кого-нибудь есть такое?или я одна такая ненормальная...

Отредактировано John (2006-06-05 02:31:57)

0

2

Оооо...знакомая ситуация...щас точно такое же твориться у меня...Так что ты такая не одна...

0

3

даже как-то легче стало,а то я думала что схожу по-тихоньку с ума :yel:   :unkn:  :heat:

0

4

Депрессия в это время у многих. Весна-пора любви. Вот сердце и страдает. Слава богу пока у меня этого нет, хотя и девушки тоже(временно). А вообще некогда впадать в депрессию. Учишься, дел дофига, отдыхать некогда- девушку нужно покарять

0

5

У всех депресняк. Ничего не радует... какая пора любви?  Бледная, авитаминоз, уставшая... никакой любви нехочется. Грустно

0

6

Хочу солнца и тепла!но в этом Петербурге опять дожди! :angry:

0

7

я тебе не дам Диашку!!! МОЯ!!!

А то СолнЦа она хочет...  :lol:

0

8

ну дайте мне хотя бы небо без туч! :bye:

0

9

ну не всё же время лето :rolleyes:, просто иногда не хватает солнца и солнечного тепла

0

10

ну не всё же время лето :rolleyes:, просто иногда не хватает солнца и солнечного тепла

это ты про Дианку?  B)

0

11

ну не всё же время лето :rolleyes:, просто иногда не хватает солнца и солнечного тепла

это ты про Дианку?  B)

нет не про неё :unsure:

0

12

СолнцА это она!  :P

0

13

СолнцА это она!  :P

не придерайся к словам :angry:

0

14

А я люблю придератся... ты ведь знаешь.. :D а потом БАНы раздавать.. :D

0

15

А я люблю придератся... ты ведь знаешь.. :D а потом БАНы раздавать.. :D

а ты знаешь я банов не баюсь :P

0

16

А я вот боюсь очень. Вот не дай бог меня кто забанит  :(

0

17

а к нам в Питер токо токо весна пришла...а депрессняк ещё с конца февраля..всё изза тогоже....из за парня...

0

18

и у меня

0

19

Именно весной депресняк начинается... хочется любви и тепла а нету

0

20

ну тепло уже отностельно есть......и любовь тоже..токо безответная..

0

21

У всех надеюсь прошла?

P.s. через пару дней тему переименную... будет просто дипресия :D

0

22

У меня вот тоже весеняя депресия была, а потом я встретила любимого человека, и депрессия превратилась в праздник жизни!!!

0

23

осенняя депрессия:-О :-О :-О %-)

0

24

у меня сейчас полнейший депресняк. И вообще по-моему он не от поры года зависит,а от обстоятельств. У меня например депресия может быть в любое время года!!!  :(

0

25

Осень... проблемы... опять депресняк напал...
Как же хочется отрешиться от всего...

0

26

у меня была месяц назад...продолжалась довольно-таки долго,думаю, поймете почему...Сейчас уже более или менее легче

0

27

У меня уже проходит!Проходят проблемы - проходит депресия!!!

0

28

Ой какой депресняк-не до этого вы что учиться нужно

0

29

Вот от этой учёбы он чаще всего и бывает... ли от пацанов... :-Е

0

30

вся моя жизнь это большая неудача. ненавижу весь этот мир. моя депрессия длиться наверное уже 1,5 года. это кислое состояние когда вем не доволен и самое главное что выхода из него нет и не будет

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Депрессия