Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Депрессия


Депрессия

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

вся моя жизнь это большая неудача. ненавижу весь этот мир. моя депрессия длиться наверное уже 1,5 года. это кислое состояние когда вем не доволен и самое главное что выхода из него нет и не будет

Ты уверен? Посмотри на жизнь с лучшей стороны! ;-)

0

32

Надо смотреть на жизнь другими глазами.Когда у меня случаются депрессы,я стараюсь лучше выглядеть,красивее одеться,делаб все что бы чувствовать свое превосходство,в то же время проявляется какая-то стервозность,но от депресса избавляюсь за то быстро,по принципу:пусть у меня проблемы,но я намного лучше других.

0

33

Ну разве не супер? Вот быт я так умела!

0

34

А ты сумей,у меня это уже не произвольно получается,как защитная реакция организма,если бы не так,я бы по пол года в депрессе волялась)) ;)

0

35

мне легче держать все в себе чем вываливать это комуто или портить всем настроение своей кислой мордой :(

0

36

Это правильно,но глупо)))))))))))

0

37

жертвовать все равно чем то нужно. и лучше это буду я чем чей то испорченый вечер

Отредактировано Гулливер (2007-03-12 00:18:09)

0

38

Странно, правда? Весна пришла, птички поют, солнышко светит, а у меня настроение хреновое! Навалилось много-много проблем, произошло много-много мелких неудач и разачарований, не вижу радостей в жизни...  Но чьи-то вечера я не порчу, просто замыкаюсь в себе, никого к себе не подпускаю, хотя могу сорваться, и из-за этого проблем становится еще больше. Прям не знаю, что делать, а лучше выглядеть и одеваться не получается: для кого???   Еще люблю всех грузить)))  такая я... :)

0

39

Ни кого ты не грузишь! :-Е  Нужна делиться своими проблемами, а не скапливать в душе! ;-)

0

40

Я просто так привыкла...   Очень уж я замкнутая и скрытная(((

0

41

2 алсу: весенняя депрессия... так часто бывает! ;-)

0

42

Такое чувство, что с меня пример берёт... :(

0

43

Ой..ну что вы, у многих щас такое состояние...Вот скоро всё расстаит,позеленеет и всё пройдёт! ;-)

0

44

пройдет!!! мне кажется этому нет конца. дальше духота лета и ничего кроме экзаменов. так что готовьтесь  :lol:

0

45

Да, успокоил)

0

46

Эт точно! :-)

0

47

Да ладно у меня уже всё начинает проходить и жизнь налаживается! :)

0

48

Млин!!!!!!!!Эй вы!Весна-это же прекрасно,я еще понимаю осенью в депресс впадать,а тут с каждым днем теплее,солнышко чаще появляется,день дольше,снег тает наконец!!!!!!!!!Улыбнитесь все!!!!!!!!!!!Быстренько!!!!!!!!!!:flou:

0

49

Ну у меня тоже начинает проходить) 
И вообще, мне осень нравится больше всех остальных времен года  :) :-N

0

50

Ну кому что....

0

51

А я знаю, что всем нормалным людям нравится весна и лето, но не мне. во-первых, у меня день рождения осенью. во-вторых, очень люблю дожди... люблю сидеть дома, закутавшись в одеяле, и слушать, как вода барабанит по подоконнику))))

0

52

Круто,а я больше всего ненавижу сидеть дома,поэтому оснь и зима- фууу гадость!!!!!!!!!!

0

53

SeKReTutka улыбнись!!! это ты кому. от чего улыбаться от того что денег нет, от того что нет люд\бимого человека, от того что экзамены все ближе, от того что за комнату платить, от того что мать из дома выгнала, от того что тебя люди не понимают, от того что каждый день видишь жизнь во всей ее красе, от того что друзья твои спиваются и ты ничего с этим не можешь сделать. есть ли  причина смеяться и хохотать. Но я скажу есть причина почему надо жить и радоваться всегда есть хуже и радуйся что это сейчас не с тобой. улыбайся завтра будет хуже %-)

0

54

Ты злой пессимист!!!!!!!!!!!!Но мне пофиг,все хорошо не бывает,но всегда есть хорошие стороны.Вот разница-ты видишь только плохое,а я хорошее,вчера было плохо-значит сегодня будет хорошо!!!!

0

55

ничего не будет. даже не жди. оно не придет.

0

56

Некогда тут скучать, учёбы завалом

0

57

Все что ни делается, все к лучшему! А хорошее обязательно придет!!!

0

58

ню ню. учеба не стоит ничего.

2алсу. ничего не придет. вся наша жизнь идет по синусоиде по восходящей и нисходящей. и после чего то хорошего всегда что то плохое и плохого обычно больше чем хорошего. так что готовьтесь :angry:

0

59

Какой же ты мрачный! Я согласна, что в жизни бывают светлые и темные стороны, но не согласна с тем, что плохого обычно больше чем хорошего. Может, ты просто себя на это настроил и смирился, но лично я смотрю в будущее с надеждой на самое прекрасное и лучшее, я ставлю для себя цели, ради которых и стоит жить!
Не волнуйтесь, все у нас у всех будет отлично)

0

60

все будет отлично когда будем отдыхать на том свете :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Депрессия