Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Что говорить во время секса?!


Что говорить во время секса?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, мне 23, и у меня есть одна проблема. Я конечно понимаю, что все мы разные и даже очень, но какая-то схожесть в нас все-таки есть. Моя девушка недовольна, что во время секса я с ней не разговариваю, для меня, это стало своего рода тупиком, не знаю о чем говорить, мозги отключаются, боюсь сказать что-то нелепое, о чем можно говорить в такие моменты???

Скопированно с рассылки.. :-)
Отвечаем до конца недели.. :-)

Отредактировано John (2006-04-03 14:13:04)

0

2

тут определенной темы не придумаешь,все должно быть на импровизации.Можно устроить что то типа игры: "какие глазки","какой носик"... и целовать эти части тела. Я вот однажды назвала своего парня когда он хрюкнул во время секса кабаном и  у нас получилось что-то типа игры "хищник кабан поедает беззащитную жертву" при этом жертва страшно ругается.А можно банально говорить девушке о своих ощущениях или о том какая она класная и какое огромное желание вызывает,либо банальное "о,детка,да,да!".Ну лучше все-таки разные игры...

0

3

Попробуй обсудить новинки моды, может она поймет что во время секса эта тема окажется нелепой. Может ей стои объяснить что во время секса разговаривать не стоит, ну можно пошутить, но задвигать какую-то тему это через чур.

Хотя если она так говорит, возможно, что она не удовлеворенна сексом с тобой. Поэксперементируй в сексе, возможно поможет.

0

4

Сама такая. Вечно хочу слышать слова при сексе.  А мой тоже говорить не хочет. Скорее всего, ей просто хочется слышать что-то ласковое, как с ней хорошо, какая она красивая... просто звук голоса любимого мужчины возбуждает и всё.

0

5

:angry: бесит когда разговаривают при сексе

0

6

Хы...а у меня всегда так...говорим, говорили и будем говорить...и причем, не знаю насколько ласково звучит вот эта фраза.."Ну что, пилот, к приземлению готов(а)....?"...по большей части это не ласковые слова, а подтрунивание друг над другом)))

0

7

Да о чем говорить то можно? ну не анекдоты ведь расказывать %-))) можно сказать как тебе хорошо, или там быстрее, ну чтото в этом плане..А вообще что придет на ум то и скажи! и не заморачивайся по этому поводу!  ;-)

0

8

да не парься ты заранее. оно само придет.а говорить лучше про то что ей нравиться.

0

9

ой не надо ничего говорить во время секса!
меня эти разговоры последнее время достали,только я уже на пике как мой мальчик начинает чего-нибудь базарить,может вобще что-нибудь левое ляпнуть,последнее время в свой кульминационный момент закрываю ему рот ладошкой чтоб он понял и не мешал...

0

10

Я не люблю когда мой партнер молчит как рыба, но и членораздельных бесед на интелектуальные темы мне тоже не хочется. Люблю когда он на ушко иногда шепчет что-нибудь ласковое. Но также мне нравится кода он дышет громко, стонет, рычит...    :oops:

0

11

во-во,когда дышит и рычит-самое то!

0

12

"Что-то уровень ВВП в России начал падать... ты что по этому поводу думаешь? да и собрание большой Восьмёрки не очень прошло... мне не понравилось..." так не пойдёт? :lol:

0

13

Хочу слышать в эти моменты слова любви и обожания.... Или просто стоны... Но только чтобы не было полного молчания!!! Эмоции счастья  и радости хочу видеть! А не быть в догадках в такие моменты! :L

0

14

Больше ни чего говорить не буду... :angry:
Вообщем только начали и вдруг я решил чего нибудь сказать,а так как парень я весёлый,сказал так,что минут 15 мы не могли успокоится.В итоге ни чего не получилось.... :`(

Отредактировано Одинокий (2006-10-07 15:46:42)

0

15

Секс - это искуство! Разговор во время создания картины только отвлекает, особенно если он не по теме! А еще хуже если после этого начинается критика, распросы и допросы особенно раздрожает!, Лучше сказать во время секса:"Да, моя девочка, ты чудесна!" а после:" Ты была неотразима, мне очень понравилось!" А если не понравилось, можно сказать о том что:"сегодня ты не до конца раслабилась" или в этом духе, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ НУЖНО ЕЕ УПРЕКАТЬ В ТОМ ЧТО ОНА бривно В КРОВАТЕ, если до этого у тебя были шансы ее переучить, то после этого о никаком нормальном сексе не может быть и речи, ОНА ЗАМКНЕТСЯ В СЕБЕ И ВРЯДЛИ ТЕБЯ ПОДПУСТИТ!

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Что говорить во время секса?!