Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Минет-унижение?


Минет-унижение?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Унижение или нет?
Да

8% - 3
Нет

91% - 34
Не знаю...

0% - 0
Голосов: 37

1

Девушки как вы считаете: унижение ли делать минет?
Интересно послушать обоснования.Просто одна моя подруга ярая противница оральных ласк,все мотивирует унижением человеческого достоинства.Что вы думаете по-этому поводу?

Отредактировано нахалка (2006-03-17 17:01:18)

0

2

Незнаю я лично считаю это нормальным,думаю это дано нам от природы.Вы вот замечали что и у собак есть оральный секс.Думаю что здесь такого нет.Думаю просто твоя подруга этого не пробовала,вот так и говорит,мне кажется попробав это у нее быстро измениться мнение.Раньше я тоже считал что это унижение,но сейчас у меня со всем изменилось мнение.

0

3

Раньше я клялась что никогда не буду делать минет, но прошло время, я изменила свое мнение. Мне приятно доставлять удовольствие своему любимому человеку, и я не считаю что это унижение. Просто не попробывав это не понравиться, так что пробуйте не стесняйтесь.

0

4

Незнаю я лично считаю это нормальным,думаю это дано нам от природы.Вы вот замечали что и у собак есть оральный секс.Думаю что здесь такого нет.Думаю просто твоя подруга этого не пробовала,вот так и говорит,мне кажется попробав это у нее быстро измениться мнение.Раньше я тоже считал что это унижение,но сейчас у меня со всем изменилось мнение.

У собак есть оральный секс...ну зачем же они так тогда друг у друга нюхают все...понравился запах, лизнул...не понравился пошел искать другую Жучку для "оральных ласк"()))))

0

5

Конечно не унижение...странно что такой опрос вообще тут придумала девушка...=))) Я ЗА!!! Двумя руками!  :wub: Это очень возбуждает! и парню нравится!

0

6

отнюдь не странно что придумала этот вопрос,не один раз слышала это от девушек и не понимаю почему они так считают,вот решила разобраться

0

7

И вообще, при чем тут унижение?
Большинство девчонок сами хотят доставить удовольствие! Некоторые безвозмездно, некоторые взамен.
Так что все по доброй воле.
А так думает девушка, которая и взяться за член боится еще наверное :D

0

8

ООооооооооочень большое количество девушек как раз так и думают,что минет это унижение!!!
Вот и я столкнулся незнаю который раз с такой проблемой,не хочет и всё!!!Всё что мог делал,все провереные способы испробовал,а она не хочет!!!!Что делать???
Лучше бы вы сделали тему "Способы уламать девушку на минет",а не про поцелуйчики и про знакомства!!!!! :angry:

0

9

Содавай! ;-)

0

10

ООооооооооочень большое количество девушек как раз так и думают,что минет это унижение!!!
Вот и я столкнулся незнаю который раз с такой проблемой,не хочет и всё!!!Всё что мог делал,все провереные способы испробовал,а она не хочет!!!!Что делать???
Лучше бы вы сделали тему "Способы уламать девушку на минет",а не про поцелуйчики и про знакомства!!!!! :angry:

Скажи лучше,что так дала! :rolleyes:

0

11

я не считаю минет унижением.наоборот.Это очень приятно доставлять удавольствие любимому!!! :rolleyes:

0

12

От природы нам даны : лицо, руки ноги и так далее, и почему-то целовать в эти части тела не является унижением, а как оральный орган так сразу...хм, это же как и голова жизненноважный орган, почему бы не доставить удовольствие ротоиком и язычком=) Это круто, оральный секс рулит) :D

0

13

Не считаю, это классно для нас и парней

0

14

Нахалка...извини, конечно, но твоя подруга - дура. если любите друг друга - все прерасно!
а минет - это я обожаю:)

0

15

Нахалка...извини, конечно, но твоя подруга - дура. если любите друг друга - все прерасно!
а минет - это я обожаю:)

гы,она уже не моя подруга,так что биз обид :D

0

16

унижение - если тебе насильно пригибают голову...
А просто по собственному желанию я люблю, и на коленях в том числе.

0

17

Ну, хотя вопрос и был к представительницам прекрасного пола, я выскажусь. По-моему, среди парней миньет считают унижением либо неудачники, либо грубияны, либо те, кто его для себя еще не открыли. Губы просто созданы природой для ласк, как можно вообще какую-либо ласку считать унижением?

0

18

Конечно не унижение. Подруга лет в 13 сказала, что никогда и ни за что это не будет делать. Теперь ей нравится. Я ей напомнила как-то недавно о том что она говорила, она засмеялась. Я в отличии от неё и тогда допускала такую мысль, в будущем конечно. Впервые у обеих было в 17.

0

19

Минет-самое большое удовольствие,которая девушка может доставить своему любимому.Как можно считать унижением делать приятно,лично я когда делаю минет сама возбуждаюсь ;-)
Не знаю,может кто-то считает унижением стоять перед парнем на коленях?По-моему это предрассудки.Да и перень у такой девушки врядли на долго задержится :!:

0

20

нууу... многие девушки шитают это унижением... это нормально ... но многим девушкам  это нравитса делать и непонимают почему те считают это унижением )
пока не попрбуешь не поймёш )

0

21

Наверно большинство девушек считает это в какой-то степени унижением, до того момента как не попробуют сами ;)

ведь парни делают девушкам, и ничего, не унижение ведь ;)

0

22

Любой формой секса можно оскорбить, смотря как это подать и преподнести. Между двумя любящими все приемлемо по обоюдному согласию. Когда это принуждение - унизительно однозначно

0

23

ведь парни делают девушкам, и ничего, не унижение ведь

кто их хнает...

0

24

а мне нравится его делать)))

0

25

lovestori  ... а что тебе именно нравитса... а ну раскажи нам )

0

26

ой,млин,всем кто делает,нравится делать,я так вообще обожаю

0

27

SeKReTutka ) а что тебе тменно нравитса раскажи ка и нам ?) :-P

0

28

сам поробуй и узнаешь)))))))))

0

29

нооо... давай лучше ты раскажи! нам мужикам это непонятЬ!!!

0

30

Минет это никакое не унижение а истинное удовольствие для девушки, почему мы можем делать им кунилингус а они нам нет??? так дело не пойдет....

0


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Минет-унижение?