Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Глотать ли сперму?


Глотать ли сперму?

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Глотать или нет?
Глотать

58% - 23
Не Глотать

17% - 7
Не знаю...

23% - 9
Голосов: 39

31

"Средний эякулят содержит:
аскорбиновую кислоту, антигены группы крови, кальций, хлор,холестерин, холин, лимонную кислоту, креатин, дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК), фруктозу, глютаминил-цистеинил-глицин, гиалорунидазу, гексагидрогексаоксибензол, молочную кислоту, магний, азот, фосфор, калий, пурин, пиримидин, виноградную кислоту, натрий, сорбит, спермидин, спермин, мочевину,
мочевую кислоту, витамин В12 и цинк.
Калорийность среднего эякулята составляет, приблизительно, 15 калорий."(с)
...как видим полезных веществ в сперме много, калорий мало...смплошная диета...гастрит?...
НО!!!!Если у девушки гастрит,а хуже того язва,глотать сперму противопоказано,она вызывает моментальное обострение,сильные боли и расстройство желудка!!!! :-X

0

32

Ого! Я не верю, что ты блондинка... :-)

0

33

Во мне погиб талантливый врач...но я все же блондинка

0

34

Прочитав эту тему я пришла к выводу что парни к своим девушкам относяться как к половым тряпкам! Без уважения вообще!  :angry:

0

35

2 Мэри: а что ты считаешь противного тут? Значит при кунилингусе нормально что смазка у девушки, а тут уже всё? конец? или что?

0

36

На самом деле у Мэри не объективное мнение,у нее же не было парня значит она может судить только по услышаному,а не по личному опыту...

0

37

Ну так я к тому что, если ты любишь своего партнёра или хотя бы он тебе оочень нравится то и сперма и смазка вызывать отвращения не будет! Этоже не рыбий жир! Всё своё, собственное  ;)

0

38

:D  знаешь, много чего своего собственного бывает)))))))))
ну эт я так...
лично я думаю, что если обоим это нравится, то почему бы и нет)

0

39

А я вот глотать начала, правда я запиваю иногда водой...надо отучаться...мне нравится доводить,это такое чудо, что именно Я довела его... :)

0

40

Конечно! Когда любишь это нравится.... :airkiss:

0

41

Ну не знаю. Разве что обоим н7равится. Но по-моему это унижение. И этот сам кунилингус... :(

0

42

Глотать сперму это скорее больше для извращенцев... :secr:

0

43

Полностью согласна

0

44

А кушать яичный белок тоже извращение?по сути они мало чем отличаются.....

0

45

Я и не ем. Но они в разных местах содержатся, если можно так сказать! :)

0

46

Но по-моему это унижение. И этот сам кунилингус... :(

Как можно назвать такой кайф унижением? Я о кунилингусе...

И по поводу извращений... А вы при поцелуе слюну партнера тоже сплевываете?

0

47

2 Мэри: где извращения то? Что естественно, то не безобразно...

0

48

Это наверное в этот момент надо девушке очень сильно перевозбудиться :lol:

0

49

Как можно назвать такой кайф унижением? Я о кунилингусе...

И по поводу извращений... А вы при поцелуе слюну партнера тоже сплевываете?

Тебе может и кайф... :( 

А при чём тут слюна? Сравнил блин... :D

0

50

А при чём тут слюна? Сравнил блин... :D

А чем они так уж радикально отличаются? И то и второе - жидкость, которую организм синтезирует не с целью выделения ненужных веществ. Кроме того, химический состав что одного, что второго совсем не враждебен другому телу, а спермы - гораздо более приспособлен к нему (да и полезнее).

Отредактировано DemetroZ (2007-05-02 20:17:47)

0

51

Вот на счет полезности не надо,избыток белка и кислот в сперме раздрожают слизистую желудка из-за чего нарушается кислотно-щелочной баланс,что приводит к приступам гастрита и растройству желудка.Так что не злоупотребляйте спермой!!!!Ну,а вообще-это как показатель хорошего и доверительного отношения к партнеру....и раз уж начала,то нужно дело доводить до финала, при чем самым приятным способом т.е. вышеописанным...

0

52

А это унижением ты не считаешь? :(

0

53

Нет,унижение-это оскорбление унижающее достоинство,а глотать или нет- мой личный выбор,молодой человек меня этим никак не оскорбляет.А вот извращение ли это или унижение,можно судить только после того как попробуешь,какой смысл в пустых разговорах,когда не знаешь,что это...

0

54

Возможно ты права... ;-)

0

55

моя девушка первые 2 раза этого,а потом,к моему удивлению,начала глотать... не просил,не заставлял...видимо,это еще одно выражение её чувств ко мне..
а поцеловать её потом обязательно нужно,что я и делаю,и даже если чувствую вкус спермы,мне это нисколько не противно или неприятно..

[offtop]анекдот в тему:
девушка делает парню минет,глотает,а потом лезет к нему целоваться,а он всячески уворачивается,отталкивает...она отворачивается к стене и говорит с обидой:"как после других - так ничего, а как после себя - так мы брезгуем!" =)[/offtop]

Отредактировано John (2007-06-30 01:52:45)

0

56

нууу.. как сказать глотать не глотать... можно и глотать если девушка захочет зделать приятное мужчине...а если даже мужик будет кончять девушке в рот то знпйте что лучше всего вкус после того как кушаешь ананас... я так прочитал на одном форуме...

0

57

НУ я раньше боялась этого делать, и он кончал мне на живот(сам он тоже боялся предложить),ну в конце концов предложилая,он сказал он за, и ничего в этом не приятного или противного нет.на вкус как обыкновенная слюна..

0


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Глотать ли сперму?