Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Глотать ли сперму?


Глотать ли сперму?

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Глотать или нет?
Глотать

58% - 23
Не Глотать

17% - 7
Не знаю...

23% - 9
Голосов: 39

1

Девушки,вопрос к вам.А вы глотаете сперму при минете?Нравится ли вам ее вкус?

0

2

Извините канечно... :)
но мне всетаки интересно...
какого она вкуса??? :)

0

3

TO EXTRIMAL
поцелуй свю девушку после минета и узнаешь :D

На самом деле вкус меняется после разных продуктов, иногда жуткая на вкус, иногда нормальная - солёная немного.... не скажу, что получаю удовольствие... но   для мужчины, если я правильно понимаю, глотание -  это знfк особого чувства к нему..... ему это важно..... поэтому для дорогого мужчины приходится делать :o

0

4

Если своего парня за час до орала накормить клубникой, ананасами или соком ананаса, разной ягодой и фруктами. То получается довольно приятно на вкус, почти как йогурт. ПАРНЯМ бы посоветовала, если они желают чтоб их девушка глотала, то перед этим не курите, не ешьте острого и соленого. ДЕВЧЕНКИ если вам ни очень приятно глотать, то можно перед этим сьесть (вам, а не ему) мятный чупа-чупс или канфету, вкус спермы тоже измениться.

0

5

Ой!...спецы, епт!!

А вообще. сперма на вкус должна быть сладкая))) в ней глюкоза содержится...скажу честно, никогда не замечала...но наш препод по физиологии сказал, что там дофига глюкозы)) :rolleyes:

0

6

а мне вот всегда солененькая на вкус попадалась,я что ж все время с ненормальными парнями встречалась?

0

7

Я думаю надо...тока вот сама не пробывала...както всё не получалось...даже решится не могла! а сейчас подумала и решила и сделаю это! (тока когда солныфко приедет)  :)

0

8

Сама быстрей приедешь возможно... :oops:

0

9

Помоему лучше не глотать!!!!!Мне после этого с девушкой не приятно целоваться :wacko:

0

10

Одинокий, а тебе приятно будет, когда твоя девушка помчится бегом в ванную, отплёвываясь на ходу? Говорят, это кодекс чести мужчины, поцеловать после минета свою даму. Не знаю, думаю, это лишее - целоваться.

Рыжая, а сладкая бывает, это правда, после тортиков и сгущёнки особенно. Но вот после стресса или болезни... кошмарный вкус вообще. :angry:

0

11

Одинокий, а тебе приятно будет, когда твоя девушка помчится бегом в ванную, отплёвываясь на ходу? Говорят, это кодекс чести мужчины, поцеловать после минета свою даму. Не знаю, думаю, это лишее - целоваться.

Ничего плохого я в этом не вижу!!!!
Я тоже считаю,что целоваться это лишнее,но разве всем это объяснишь!!! :wacko:

0

12

Приятнее когда глотают... :rolleyes:
А бывает вообще в момент оргазма отводят орган от лица... получается какой-то прерваный акт прямо :bye:  :wacko:

0

13

TO EXTRIMAL
поэтому для дорогого мужчины приходится делать :o

слово ПРИХОДИТСЯ тут не очень приятно видеть. лучше уж гн глотай, чем заставляй себя. конечно, если ты хорошая актрисса и сможешь изобразить что тебе нравится, тогда все в порядке :daz:

0

14

Ой!...спецы, епт!!

А вообще. сперма на вкус должна быть сладкая))) в ней глюкоза содержится...скажу честно, никогда не замечала...но наш препод по физиологии сказал, что там дофига глюкозы)) :rolleyes:

а он глотает? :lol:

0

15

Приятнее когда глотают... :rolleyes:
А бывает вообще в момент оргазма отводят орган от лица... получается какой-то прерваный акт прямо :bye:  :wacko:

поддерживаю на 101%
а целоваться после минета с девушкой я как-то не брезгаю.  :abs:
только у некоторых девушек от спермы живот болит

0

16

Ой!...спецы, епт!!

А вообще. сперма на вкус должна быть сладкая))) в ней глюкоза содержится...скажу честно, никогда не замечала...но наш препод по физиологии сказал, что там дофига глюкозы)) :rolleyes:

а он глотает? :lol:

думаю он физиологию знает!  :;)

0

17

Сперма - ценнейший белок в мужском организме. И на женский организм влияние оказывает очень даже положзительное. Тем более если в дальнейшем пара планиркет иметь детей, то при проглатывании спермы женский организ к ней привыкает. И в дальнейшем снижается риск отторжения спермотазоида яйцеклеткой и даже риск выкидыша снижается

А мужчина должен целовать свою женщину после минета!!! Обязательно! Мне бы было не приятно, если бы мой мужчина побрезговал...

0

18

целовать!однозначно целовать!а то у девушки на самом деле создастся впечатление что она сделала что-то не хорошее...
да и что естественно то не безобразно...

0

19

в падло как то кончать в рот.
полностью соглашусь с одиноким.

0

20

extrimal, странные вы какие-то... Если девушке нравится, почему бы и нет?

у моего мужчины во время орального секса нет времени думать, кда ему кончит  :;) 

И он с удовольствием потом меня целует в губы

0

21

он с удовольствием потом меня целует в губы

Вот поэтому стараюсь не кончать в рот девушке с которой отношения или с которой ещё чего то будет.Потому что все вы потом целоваться лезете,а это противно :heat:
А вот первой встречной с удовольствием.... :oops:

Отредактировано Одинокий (2006-08-30 14:57:15)

0

22

чего противного?не понимаю...
это же твоя девушка,твоя сперма,при чем во рту ее быстро не остается,проглатывается же и со слюной очищается...

0

23

extrimal, странные вы какие-то... Если девушке нравится, почему бы и нет?

у моего мужчины во время орального секса нет времени думать, кда ему кончит  :;) 

И он с удовольствием потом меня целует в губы

Лучше на пузо,или попу...
Вот на попу это кайфно... :D
А врот буээээ.... :newrus

0

24

Иногда я во время секса с подругой провожу следующие извращения-После анала я не кончаю ей в кишку-а открываю ей рот и кончаю все туда-а в другой руке у меня ремень-и я шлепаю ее по попе до тех пор пока она не проглотит все!Вот такой я извращенец.Но девушке нравится)))))

0

25

-SVG-,да уж,главное чтоб девушке нравилось,тогда это не извращение а просто приятное времяпровождение :-Р

0

26

я раньше глотала и иногда и тепрь..но мне не нравится.... и вкус солененький..или как морской воды..типа того.... но мой парень мне теперь говорит, не глотай. он знает, чт оя глотаю, что могу и люблю его и иногда я его не слушаю и глотаю ( а лучше бы всегда так делать...) , но теперь он позволяет мне сходить в ванную. и нормально относиться.

0

27

Не понимаю парней, которые брезгуют поцелуем. Нахалка очень точно подметила - это же твоя девушка и твоя сперма. Если девушке в кайф почувстовать вкус твоего семени, то чего тебе это противно? И не знаю, кодекс чести-не кодекс чести (я к таким вещам отношусь очень осторожно), но после (да и во время) фелляции на меня накатывается огромная волна нежности и благодарности, смешанная с чувством незащищенности. Поэтому уже в конце безумно хочется сказать ей об этом, а самый для меня лучший способ выразить свою нежность - поцелуй. Мне этого хочется, без него ласка выходит незавершенной. И, к тому же, чувствовать свой вкус на ее губах, к тому же такой вкус - просто неземное наслаждение. И вообще хочется обнять покрепче и наговорить много-много нежного-нежного...

0

28

А я не могу никак решиться попробовать. И хочется и колется...

0

29

Я всегда глотаю!Мне нравится и мой лю всегда меня после миньета целует выражая благодарность!!!Я его не понимаю...если бы я была на его месте я бы наверно побрезговала,пыталась отвернуться не позволяет.Поэтому поцелуй - всегда!!!

0

30

незнаю но прочитав меня эта тема сильна улыбнула.

0


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Глотать ли сперму?