Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Ваш любимый город


Ваш любимый город

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

расскажите о воем любимом городе.поведайте почему он стал так много значить для вас.есть ли какие-нибудь захватывающие воспоминания связанные с ним?

Отредактировано John (2006-06-05 02:31:28)

0

2

Мой любимый город Вдадивосток. Потому что там море. А море  навивает разные воспоминания.

0

3

SILENT HILL

0

4

ТЕГУСИГАЛЬПА столица Г....http://wylf.august4u.ru/smiles/091208.gif

0

5

а мой любимый город Москва.....я люблю очень сильно эту суету, гам...вот только воздух))) еще очень люблю нью-йорк, жила там немного. как в Москва, суета...а вообще, с милым рай и в шалаше, хотим уехать куда-нить, где тихо...родить 3 детей и воспитать их)))романтика))

0

6

свои Солнечногорск.Родной.
А так Буэнос_айрес нравится,Москва,Петрозаводск

0

7

А я люблю Питер :rolleyes: ..хоть и была там одни раз....зато очень понравился город...очень.. :rolleyes: весной он очень классный.. :rolleyes:

0

8

я тоже люблю свой родной город-питер.но ещё больше я люблю Майорку(испания) и балчик(Болгария)

0

9

мой любимый город Питер! много раз там была .. короч люблю его.. сама Из Москвы ... но питер почему то роднее.. :wub:

0

10

Тольятти и Питер....
ненавижу маскву и её суету...а ещо ненавижу маскву патамушта там многа чурак!...
у миня вообще много прчин по которым я ненавижу москоу сити

0

11

Я ЛЮБЛЮ свою роднуюАлександрию,потому что я в ней родилась,росту,здесь живут мои самые близкие люди,с ней связано много  приятных емоций. А НРАВИТСЯ мне больше всех Одесса.Очень красивый город...

0

12

Любимый город - это Брест!Очень много воспоминаний у меня связанно с ним и вообще очень красивый город!!!Ну и конечно родной городок - Иваново.Хоть он и небольшой,хоть с ним у меня связано много воспоминаний которые хочется забыть,но всё таки он самый лучший.Здесь я встретила свою любовь!!!!! :love:

0

13

С недавних пор люблю Москву.. т.к. живу тут! А вообще щас скучаю по родному Тольятти!

0

14

Говорят в москве все зажравшиеся... :-/

0

15

Не люблю москву за вечную суету... А любимый город Бердянск...

0

16

Мой любимый город конечно Питер, но ещё мне очень нравятся города Мурманск (и область))) и город Ярославль (супергород)))

0

17

Я люблю Москву...как бы это банально и не звучало..Безусловно,есть много других красивых и сказочных городов со своими замечательными жителями,со своей историей...я очень уважаю Сант-Петербург, Рязань...НО...я родилась в Москве и по-настоящему её люблю...

0

18

Мне ОЧЕНЬ нравятся некоторые города, но любимый - моё родное Иваново. Хоть маленький, заброшенный, и с ужасными властями - но я его люблю... :)

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Ваш любимый город