Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Отношения полов...


Отношения полов...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Классическая ситуация: мне (16 лет) нравиться девушка (16 лет - старше на три месяца старше меня). Через некоторое время, она мне: Давай Останемся Друзьями! И т. д. и т. п. Говорит, что у неё есть "на примете" парень, т.е. она точно ни скем не встречается, но не я избранный. Короче, после некоторых выяснений, думается, что она воспринимает меня как друга + как одноклассника. Мы учимся в одном классе - 11-ом. Что делать? Забыть? - Невозможно. Она всё знает о моих чувствах и методично пояняет, что мы разговариваем "на разных языках". Делает это аккуратно, т. е. не "пошёл вон", а "пусть тебе улыбнётся удача в личной жизни, но не со мной". За это я ей признателен, но... В общем, какие будут предложения и возможно ли в ткой ситуации добиться успеха? "
отвечаем на вопрос рассылки... Ваши ответы будут помещены в рассылку! :-)

0

2

Да конечно возможно добиться всего, только силы прилагать надо

0

3

Если все что он делает это говорит, "что я тебя люблю, а ты меня нет и поэтому я обиделся!" ни к чему не приведет!

С другой стороны если девушка поняла, что он полный лох, то он врятли чего от нее добъется! Если только подвиг не совершит!

0

4

нужно запутать девушку и вызвать у нее интерес.Нужно ненавязчиво оказывать ей знаки внимания,но другим девушкам больше,чтобы ревновала. Постарайся стать душой компанией,займись интересным хобби,девушка должна чувствовать что окружающие тебя ценят.

0

5

...нет такой которая не хочет-есть такой который не может...

0

6

скажу вам как девушка....если мы представительницы женского пола вам так говори м это может озночать ...
.....мы вас любим,но обстоятельства такие что наши отношения ни к чему хорошему не приведут
....мы вас не любим,но не хотим обижать,чтоб у вас не развился комплекс
....вы нам безразличны,и сказали вам это чтоб посмотреть на реакцию

0

7

В очередной раз убеждаюсь что если девушка говорит одно, то это может означать очень многое

0

8

угу.и это всего лишь 3 варианта...а ведь у нас у каждой разные тараканы в головах

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Отношения полов...