Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Возможна ли измена...


Возможна ли измена...

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Может ли однолюб изменить?
Да, только ради поиска новых ощущений

0% - 0
Да, так как он может любить одну, а связи иметь с другими

28% - 6
Затрудняюсь ответить

14% - 3
Нет, истинный однолюб должен быть верен

42% - 9
Нет, даже не задумываетя об имене

9% - 2
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 21

1

Отвечаем, комментируем!
Для меня очень важный вопрос!

0

2

В само понятие однолюба входит, что он может быть только с одним человеком.. :-)

0

3

Однозначные ответы, тут даже коментить не надо

0

4

вариант №4...Без комментсов.

0

5

а я скажу так:
никогда не изменит, если правда любит и в сексе все удовлетворяет.

0

6

затрудняюсь с ответом...так как не оч четко представляю себе,кто они такие,эти однолюбы...и каково им жить на этом белом свете...

0

7

Однолюб изменить не может!!!Само название говорит за себя...

0

8

Да, но вопрос, что считать за измену? Если люди друг другу доверяют, то вполне могут позволить друг другу иметь связи с другими людьми.

Хотя, если честно, никто мне кроме моего второго солнца не нужен. Просто никогда не возникало желания общаться с какой-то другой девушкой, так же, как и с ней. Даже маленького. Честно-честно.  :yes:

Отредактировано DemetroZ (2007-01-10 14:47:11)

0

9

А кто-нибудь вообще когда-нибудь встречал этих загадочных однолюбов???Помоему они вымерли вместе с мамонтами!

0

10

Нее, я не втречала. А если и встречала, то не знала об этом и не проверяла. Хотя   есть у меня знакомый, очень хороший человечек, вот я и подозреваю, что он еще и однолюб.

0

11

ОООООООООО!Если он все таки однолюб,выставляй его в музее и получай за его большие деньги))))))))))

0

12

2 SeKReTutka: про меня забыли )))

0

13

2 SeKReTutka:     А я и так подумывала о том, чтобы его в музее выставить! Он не курит, не пьет, спортсмен, благородный, добрый, да еще и красавчик редкий!!!

0

14

А что такое однолюб? Моногамное существо, которое очень тяжело меняет любовных партнеров (а в стабильных условиях не меняет вообще). Это ведь не означает - одна связь на всю жизнь. Это просто способ восприятия любви.

0

15

Ну да, лично я это же имела ввиду, думаю, это просто невозможность измены. Однолюб никогда даже мысли не допускает о других, если у него есть любимый человек. Верность, короче... Мне так кажется)

0

16

Как по мне, то правильно кажется.

0

17

Это радует)

0

18

Однолюб, однозначно изменить не может. А если его что-то не удовлетворяет в сексе - то это простите, тот же спорт, друг друга всегда надрессировать можно, выработать какие-то общие понятия и техники. Словом - ежедневные тренировки, и получится великолепный результат.

0

19

ОДНОЛЮБОВ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

0

20

Почему ты так считаешь?

0

21

потому что их нет,можно вообще никого не любить,но однолюбом быть не возможно!!!

0

22

Почему? А человек всегда любит. Даже если сам об этом не знает

0

23

по-моему, любовь и секс - просто разные вещи.
Есть люди, которым достаточно одного человека в постели, а есть те, кого сложно удовлетворить. Это чистая физиология.
Любовь - это совсем другое.
И верность, по-моему, тоже...

0

24

Есть ЛЮБОВЬ,а есть ВЛЮБЛЕНОСТЬ,Я очень влюбчевый человек,но люблю уже 2 года свою девочку и считаю себя однолюбом.А влюбляюсь очень часто.Секс это не любовь это интимное общение и удовлетворение,например если бы мы не стыдились то трахались с кем захотели бы,так ведь?и где здесь любовь?

0


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Возможна ли измена...