Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Ваше отношение


Ваше отношение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как вы относитесь к таким людям?

0

2

С отвращением

0

3

Почему? кроме того, что тебе непритно представлять, как они себя ведут в постели, в жизни это же тоже обыкновенные люди!!!!!
Геи мужчины более чувствительны, у них развито чувство прекрасного и интеллект,  у меня есть такой  знакомый, прикольно  в его общесте  расслабиться и не пытаться произвести впечатление, как на мужчину :D
прежде чем дойти до постели, важно отношение человека к тебе
Натуралы иногда такие сволочи :angry:

0

4

Хм... ну я могу разным быть по жизни.. с любимой я совершенно другой, чем в жизни.. заботлевый..

Что касается геев, не хотел бы общатся с такими.. и всяким образом озбежать общения...

А тебе самой нормально было бы общатся с лезбиянкой?

0

5

Фууууууууууу....не хочу не с теми и не с теми!  :offtop:

0

6

TO JOHN
Во-первых, мне интересно, всё, что необычно, но не противно до крайности. С чистой лесбиянкой не общалась, об опыте би рассказывала.
Нсколько я знаю, многих мужчин возбуждает смотреть на 2 девушек на кассете или в жизни.....
Я просто хотела сказать, что пока они не начинают посягать на твоё тело и приглашать в постель..... а ты этого не желаешь... это нормальные люди в общении. Я прекрасно понимаю, что для любого мужчины общение с геем - ужасно и неприемлемо, это уже нечно из ряда вон выходящее. :/
Просто я читала, что у большинства стремление к своему полу - врождённое, это паталогия развития каких-то долей головного мозга при внутриутробном развитии. Вот и всё. Я не призываю их любить, но и не клеймить позором тоже.

0

7

я вот хотя и понимаю что каждый человек свободен в выбор своих увлечений включая и сексуальные,и что нужно относится к геям с уважением как к другим людям,но не могу,вызывают ужасное отвращение.а вот к лесби отнушусь нормально,но больше всех симпатию вызывают девушки-би.

0

8

безразлично =)
пускают делают что хотят

0

9

Да мне впринципе всёравно до геев...а вот на живых лесби посмотреть со стороныприкольно...

0

10

Вчера моя подруга призналась, что она лизбиянка. Она уже встречается(и не только) с девушкой  довольно долгое время. Она мне это сказала, но у меня это не вызвало каких - либо отрицательных эмоций. Наоборот, я её поддержала. От того что она не той ориетации, другим человеком она не стала. Она остается, веселой, верной подругой.

0

11

незнаю почему.но с лезби мне бы было противно общаться.а вот с геем нет,тк он тебя рассатривает токо как подругу,а не как объект с которым можно переспать и следовательно,ты можешь ему доверять,идя к нему домой выпить чашеку кофе в уютной обстановке после 11 вечера

0

12

а ты же не можешь быть уверена до конца.. вдруг он би! :lol:

А к друзьям с опаской ходишь?

0

13

ну я просто так глобально не задумывалась :D
:yel:  :yel: и вс равно у меня ни тех  ни других в компании нет,так что я могу спать спокойно

0

14

Как вы относитесь к таким людям?

По-разному ... У меня есть друг - гей - вполне обычный человек. Единственное, что раздражает, так это его рассказы - исповеди ... Зато благодаря ему, я теперь знаю, что в нашем городе свободных нормальных (гетеро)  парней почти нет...  :(

0

15

Как вы относитесь к таким людям?

По-разному ... У меня есть друг - гей - вполне обычный человек. Единственное, что раздражает, так это его рассказы - исповеди ... Зато благодаря ему, я теперь знаю, что в нашем городе свободных нормальных (гетеро)  парней почти нет...  :(

это в каком городе?

0

16

это в каком городе?

в Иркутске

0

17

ужас!буду знать-туда не поеду...Хотя кто знает может у нас и по стране уже нормальных мужиков меньшинство...

0

18

Хотя кто знает может у нас и по стране уже нормальных мужиков меньшинство...

Может создать на нашем форуме опрос по этому поводу?

0

19

давай создавай!развивай свою идею!!! :D

0

20

Мне как то безразлично.

0

21

Геев терпеть не могу - бррр :/ ! Лесбиянки - это уже лучше  :D

0

22

Ну конечно лесбиянки лучше геев, но уж чтоб так ненавидить...

0

23

фтопку пидарофф. между прочим во времена Третьего Рейха пидарофф отправляли на умертвление вмести с евреями в концлагеря :)

0

24

Да вы послушайте себя... Девушки говорят "фу" лесбиянкам, но могут общаться с геями. Парни - наоборот. Есть такие, которым противны все. Это называется гомофобия и доминирующая дискриминация - если он не такой, как я (а, к тому же, еще и не такой, как все) - то это отвратительно и он должен быть изолирован. Сильный и мудрый человек всегда поймет и сможет нормально пообщаться. Маленькое сравнение - что сорок лет назад говорил социум о сексе? Гниль.

ИМХО, просто неумение и нежелание понимать других людей, любить их такими, какими они есть. А на самом деле заслуживают этого они не меньше вашего, а кое-кто и больше (имею в виду тех, кого потрепало социумом).

0

25

Я полностью согласна! Хоть я и гетеро, но не ненавижу гомо... Это их дело, пусть жувут так, как им захочется, главное, чтобы это было не во вред остальным. Мальчики, вы что так взъелись на геев? Они же вам ничего плохого не сделали.   Я считаю, что с такими людьми можно (только осторожно) по-человечески общаться, но могут возникнуть недоразумения, связанные с подозрительностью)

0

26

Гомофобы-это плохо,нужно с уважением относиться к людям,какими бы они не были!

0

27

Удивляет отношение людей к лесбиянкам.
Мы ведь никому ничего плохого не делаем.

0

28

А кто к лесбианкам плохо относится?????

0

29

отношусь нейтрально.  жизнь их , судить не нам.

0

30

Я к ним не отношусь....
2 Katafalk
А еще уних были красные равнобедренные треуголники на левой части груди, перевернутые вверх "дном"))))
Ненавидим! Ненавидим! ЭЙ! ЭЙ! Ненавижу пидрил и лезби. Была знакомая лезбиянка. Парни, в реале ниче прикольного нет, мне хватило просто послушать, как она трахается со своей подругой...
Кстати, гомосексуализм - это отклонение от нормы. Происходит, когда какая-то чушь происходит в хромосомном наборе. А любое отклонение ведет к краху.
"Интересный феномен! Гомосексуалисты и лезбиянки не размножаются, но с каждым годом их становится все больше"(с)не помню, кто)))В общем они - ущерб нации.

0


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Ваше отношение