Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Хорошо или плохо?


Хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы думаете? К чему может привести вирт? хорошо ли это?

0

2

Приводит к импотенции и старческому маразму!

0

3

А если вирт переростает в реал?

0

4

Такое не часто встретишь, так что Merzavec прав

0

5

занимался я этим делом,с какой то москвичкой,ни чеприкольно было мне понравилось,просто решил развлечься вот и развлекся.Но понимаю таких людей которые помешаны на этом.

0

6

для каждого свой вариант. Мне нравился виртуальный роман очень - это СКАЗОЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ИЛЛЮЗИЙ, где невозмножно физически насытиться друг другом , где идеализируешь партнёра и додумываешь его интонации, улыбку.....  Это здорово, но это иллюзия. У меня был виртуальный роман длиной в 2 года.... а потом прекратился, потому что у него родилась дочка и ему стало не для меня.  НО я получала такие эмоции, такое восхищение и обожание.. это стоило того!!!!

0

7

Если захотеть, всё может перерости в реал!
Конечно это всё красиво и прекрасно, но в вирте нет ничего реального.. а это плохо.. часто вирт мешает реальности... человек просто забывает о реальном мире..
Так что не стоит забывать всё-таки и о реале, где мы и живём..
Да данный момент общаясь с Солнцем я это воспринемаю как реал, а не как вирт.. потому что всё щаче мы говорим о реальных событиях, что будет дальше и т.д. :-)

0

8

Вирт это не для меня...

0

9

ВИРТ рулит иногда...хорошая вещь когда ты одни или одна мона расслабится но конечно сНастоящим этому не стравнится!

0

10

Тож самое что общаться  по телефону не видя его или её. Это классно. Можно душу выложить, как сказал Foykys  расслабиться. и в реал легко можно. Тока если близко находитесь!
:)

0

11

Тож самое что общаться  по телефону не видя его или её. Это классно. Можно душу выложить, как сказал Foykys  расслабиться. и в реал легко можно. Тока если близко находитесь!
:)

Вирт может и не плохо в меру, но как правило этой меры никто не знает. Часто люди попадают в такую западню из-за этого, что выбраться позже очень сложно. И верить в то, что виртуальные отношения станут реальностью не советую. Не в расстоянии дело, ведь при желании возможно встречаться независимо от местаположения, просто однажды встретившись в реале, вирт уже не будет существовать в том виде, в котором был изначально. Тут каждый выбирает для себя, что ему от такого общения надо, просто не впадайте в иллюзию, которая впоследствии может очень глубоко ранить. Смотрите на вещи реально и будьте с собой честными.
А вообще виртуальные романы очень притягательны. ;-)

0

12

Имеешь ввиду иллюзию человека, котрорый тебя всегда понимал, а встретившись - разочаровываешься?

0

13

в вирте можно фантазировать всё что хочешь... Вирт хорошая штука... мне нрависа!!!

0

14

Имеешь ввиду иллюзию человека, котрорый тебя всегда понимал, а встретившись - разочаровываешься?

Как правило, да... Редко иллюзия схожа с реальностью. Да и просто исчезает после обреаливания тот образ, который ты можешь додумывать... Всё становится совсем не так, как было раньше.

0

15

вирт как способ разнообразия-не плохо,а вот как основное занятие-это настораживает...

0


Вы здесь » Love and Sex » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Хорошо или плохо?