Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Что помогает быть вместе?


Что помогает быть вместе?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хотелось бы обсудить данную тему... что может сблизить даже не растоянии?

0

2

ЧТо что
Вирт

0

3

Внимание должно быть!

0

4

Взаимопонимание - близость души.

0

5

всё что вЫше перечисленное и ешё одно Ласковая болезнь под названием ЛЮБОВЬ

0

6

чувство востребованности и необыкновенности для этого человека, совпадение во многом,  надежда, что когда-то километры преодолеются :rolleyes:

0

7

Мне кажется это доверие. Когда нет доверия в отношениях, то они могут быть недолгими. :-О

0

8

ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!И НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБОВЬ КРОМЕ ТОГО КАК ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!И НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБОВЬ КРОМЕ ТОГО КАК ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!

бред сивой кабылы :-) Мы с Дианой прямое доказательство, что Любовь на расстоянии ЕСТЬ!
Челый год жили в разных городах, мы любили друг друга... И вот подождав год, теперь вместе...  8-)

0

10

У меня есть обратное доказательство!Я встречалась с парнем - Максом,который уехав учится(поступил в Брестский универ)клялся в вечной любви и обещал ждать меня!Но через месяц он нашёл уже другую девчонку!Вывод:ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

0

11

Ну тогда можно говорить так же уверенно что любви вообще нет...
2 Лисица: Если тебе попался такой то это еще ничего не значит...

0

12

ЛЮБЛОВЬ есть!Но когда вместе,а не не расстоянии!

0

13

У меня есть обратное доказательство!Я встречалась с парнем - Максом,который уехав учится(поступил в Брестский универ)клялся в вечной любви и обещал ждать меня!Но через месяц он нашёл уже другую девчонку!Вывод:ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

во-первых, если судить по тебе, я лучше повешусь сразу..  :-X
Во-вторых, если так говорить, тогда любви вообще нет! потому что вспомни свой первый раз... мне продолжить? :lol:
в-третьих, у тебя нет достаточного жизненого опыта...
в-четвёртых, если тобой пользуются, и тебе кажется что это неземная ЛЮБОВЬ, это твои личные проблемы с растройством психики и не умениемреально оценивать ситуацию!
Свободна :angry:

0

14

ЛЮБЛОВЬ есть!Но когда вместе,а не не расстоянии!

а я бы назвал данный случай, что тобой очередной раз польуются  ;)
Если ЛЮБОВЬ есть, тогда она ЕСТЬ!

Так что в пролёте...

0

15

Сближают чувства...желание быть вместе....если это всё есть, то отношения могут быть даже лучше,чем если бы вы жили в одном доме...

0

16

2 John:
Первый раз - первая ошибка!Не хочу вспоминать!Но если пе6рвый раз был таким - это не значит,что и все остальные такие!!!! :angry: И если у кого и есть растройства психики,так это не у меня!!!!!!!!!  :(
P.S. как же он меня всё-таки злит... :angry:

0

17

2 simple me...: правильно! Когда у нас с Дианой была любовь на растоянии, черз какое-то время рстоянии вообще перстло существовать для нас..  как будто мы вместе, рядом... а когда я переехал в Москву, пришлось привыкать к новым ощущениям.. что мы совем рядоми и наконец вместе... Щас вот пока в Тольятти, привыкае к любви на растоянии... но это не на долго...

2 Лисица: а ты знаешь, что всё злит, это только людей с рстойством психоки... ты не умеешь извлекать полузную информацию из простейших событий... учится и учится...

0

18

John, крепись)))и жди)))))

0

19

2 simple me...: ждём.. В отношниях и такие моменты нжны..  ;)

0

20

2 John:
Просто есть такие люди которые меня слишком раздражают(не буду называть имён)... :angry:
И я умею извлекать пользу и учусь на своих ошибках!!! :angry:

0

21

Оно и видно.. почитай архив ;-)

0

22

а что архив?  :-N Это была первая попытка из которой я извлекла стоящий и полезный урок!!!

0

23

Необязательно быть рядом, чтобы быть вместе. Можно держаться за руки на расстоянии 400км (проверено на опыте). Нет ограничений, кроме тех, которые мы себе ставим. Мечтать, вспоминать, фантазировать и просто общаться можно и в виртуале, и по телефону. Нужно просто лишь помнить, хотеть встречи, чувствовать единение. И не забывать расспрашивать о мелочах, типа "Как прошел день?", или "Смотрела ли ты такой-то фильм, недавно показывали?", или "Как там продвигается работа?" и еще много всего. Это помогает ощутить человека рядом. Вот же он - весь в мелочах, все так же думает о тебе, все так же знает тебя... Вот это и помогает быть вместе, по-моему.

0

24

Народ, с любовью на расстоянии поосторожней. Существует такое состояние, синдром ожидания называется, когда ожидание встречи, лучше самой встречи. Я такое и сама переживала, и у других наблюдала. Мой довольно долго работал в другом городе, домой приезжал только на воскресенье и то не всегда: неделю жду, люблю, волнуюсь, а как только в двери - убить готова на ровном месте. Потом  как-то привыкла быть сама, но если мой благоверный был у меня дома больше суток - начинала передвигать как тумбочку по квартире. В обще шутить не стоит.

0

25

И шо это за любовь у вас такая? :(

0

26

А я вообще люблю трудности - если секс, то только в гамаке и стоя :-) . Когда любовь из дикой вспышки перерастает в спокойное глубокое чувство с годами и не такая ломка бывает  :D

0

27

Интересненько

0

28

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0

29

Часто помогает быть вместе... только дети.

0

30

У меня есть обратное доказательство!Я встречалась с парнем - Максом,который уехав учится(поступил в Брестский универ)клялся в вечной любви и обещал ждать меня!Но через месяц он нашёл уже другую девчонку!Вывод:ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Глупо судить по одному какому-то случаю, даже если он случился с вами. Ведь на свете ещё несколько миллионов людей....

У меня тоже был опыт, если можно так назвать, отношений на расстоянии, но они потерпели крах уже после меньше полугода. Кстати, его тоже звали Максим (О_о может все Максы такие), и он тоже нашёл себе другую.... Хотя я тоже была не без греха....  И там было ну очень большое расстояние и возможность встречи была практически невозможной, ну только лет через 5....

Сейчас со своим любимым я тоже нахожусь в разных городах, но он ко мне приезжает как минимум на 4 дня в месяц :)) так что соглашусь с постом, который был написан кем-то выше, любовь на расстоянии возможна если она разбавляется хоть какими-то встречами.)) хотя, есть и искл)))

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Что помогает быть вместе?