Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Шмотки...


Шмотки...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотя возможно и тема для девушек, но пусть и у нас такая будет чтоль...

Какой стиль вы выбираете? где одиваетесь? рассказываем...  B)

0

2

Одеваюсь только по настроению. Один день могу в классике, в другой день оденусь в джинсы и футболка. Утром встану, как захочется так и оденусь

0

3

Предпочитаю джинсы и футболку... Причем цвета по настроению.

0

4

У меня как у Макса прям.. могу в классике, а когда и джинсы или даже спортивный.. даже от времяни года зависет.. :-)

0

5

Вот третий день подряд в футболке, джинсовая рубашка...

0

6

стиль скейтера

0

7

..............ЗДРАВСТВУЙТЕ!)))))))))))))))) :rolleyes:
скажу вам ребятки, главное не то, как ты одет... просто нужно всегда опрятно выглядеть...  :!:
Иногда вот встретишь мальчика, такой прям красивый, одежда такая из хороших магазинов....но какой-нибудь грязный....помятый.....фу...... :(
Слидите за собой!  B)

0

8

Что еще добавить... пойду одену старые потертые джтнсы!

0

9

хых ... меня бесит такие парни которые строят из себя незная кого да епать автар типа того ... одет как гопник ... сцука ваняет от него потом голова не мытая бесит прям ... еще как оденуца рыночно,и в одном и том же гоняют целую неделю бесит прям немогу ...

0

10

А чем бесит, если человеку нравиться неделю ходить в одном и том же?

0

11

то что вся одежда извини за вырожение прованяла,и не стираная!

0

12

Ты джинсы каждый день стираешь? Мне лично их жалко было бы... :D
Да и те же футболки и свитера не каждый день же стирать.. :-/

0

13

Ну если до такого не доводить то тогда можно и носить

0

14

Ты джинсы каждый день стираешь? Мне лично их жалко было бы... :D
Да и те же футболки и свитера не каждый день же стирать.. :-/

ты меня ни так понял ...
я имею ввиду влезут в одно шматье и ходят целую неделю не меняя ...
а не о том что стирать каждый день ...

0

15

мне лично нравится ходить в одном и том же.. меняюсь редко.. или когда обязывает случай.. вот сегодня в джинсах и футболочке с длинными руковами, завтра в блюках и рубашке, т.к. обязывает праздник.. потом может ещё чего захочется..

0

16

я не попсовщик всегда меняю что то или джинсы или кофту ...
могу каждый день менять джинсы кофту,и так всю неделю ...

0

17

обажаю шмотничать

0

18

а вот мне нравяться стильные парни.всё равно что-классика,спорт....главное чтоб не были внизу чёрные классические штаны а наверху футболка его любимой футбольной команды...чтоб было так-если спорт з спот..а если аля скейтер,зн не должны быть внизу лакированные ьотиночки))

0

19

А меня все с бабой сравнивают!!!!!Потому что у меня много шмоток и я всегда очень долго думаю что мне одеть!!!!!!! :D

0

20

у меня парень раньше такой же был....мы вместе с ним по магазам тоскались)))

0

21

предпочитаю casual...

0

22

Готик-стиль - черная одежда (чаще всего - шелковая рубашка, джинсы, туфли; иногда верх - не рубашка, а реглан с каким-то зверем). Можно темный свитер. Иногда, когда настроение "веселое", одеваю красное и бордовое. Джинсы очень люблю, больше всей остальной одежды, только чтоб попросторнее были, но и не сваливались (а то если тесные, то как-то неудобно, да и проблемки с потенцией возникнуть могут; а еще так классно, когда девушка руки под ними чуть-чуть распускает...:yes:) В неформальной обстановке могу ходить вообще в чем-угодно, учитываю предпочтения тех, кто меня видит.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-12 12:12:07)

0

23

Готик-стиль - черная одежда

Так ты гот что ли????
По твоим ответам сразу видно что ты не обычная личность.

0

24

ну что главное в моем стиле - это  конечно же гады 43 размера потом уж все остальное. если зима то гады бомбер балахон или кенгуруха и джинса. если лето то обязательно джинса рваная причем абсолютно пох на каком месте :D футболка и кеды:lol:. в шмотках главное чтобы они читые были и все. а начет опрятности то это все полная туфта.

Отредактировано Гулливер (2007-03-10 01:13:17)

0

25

Готик-стиль - черная одежда

Так ты гот что ли????
По твоим ответам сразу видно что ты не обычная личность.

Почему ж сразу гот? Хотя... По некоторым принципам меня можно назвать готом. Хотя бы по любви к мраку, черному цвету, серебру и убеждении, что страдания приносят мудрость. Но, вообще-то, нет. Просто стиль одежды нравится (если без излишеств).

0

26

А мне тоже чем-то нравятся готы. А вообще всегда в парнях нравились байки. Просто балдею. Или посто какие-нить красиввые кофточки. Серёжка в левом ухе и штаники с множеством кармашков. Вот... Хотя смторя какой парень...:D

0

27

солидничёГГГ... просто туфли джинсы... рубашка! =))

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Шмотки...