Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » А на что Вы готовы ради любимого человека?


А на что Вы готовы ради любимого человека?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Но ради парня гада это многое. Ты ради Дианы на что готов? Отказаться от друзей? :)

Отредактировано Олька (2007-06-07 01:06:36)

0

32

2 Олька: уже отказался от многова ))) в том числе от друзей и от родственников.. ну не совсем и окончательно, но на долго..

0

33

Любовь - это всегда компромисс, где-то уступаю я, где мой благоверный. Сейчас встал конфликт интересов, зародился давно и очень глубокий, но ничего, мне кажется, что вот сейчас разъехались и у каждого появилась возможность пересмотреть свои взгляды, в чем-то друг другу уступить и снова все наладить.
На что готова? На многое, нужно только научиться расставлять приоритеты, выбрать что важнее - тому и следовать.

0

34

ну знаете можно проста умереть ради любимого но с перво надо узнать готов ли (он-она) тоже к этому ....

0

35

девушки больше склоны к самопожерт.Вот пример приведу Моя девушка сказала если я уйду к другой обольет меня кислотой,но что самое интересное не бросит а быдет со мной.незнаю может шутит но любит она очень сильно

0

36

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » А на что Вы готовы ради любимого человека?