Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » А на что Вы готовы ради любимого человека?


А на что Вы готовы ради любимого человека?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вопрос есть в заголовке темы... комментируем, отвечаем! :-)

0

2

На все, но только со временем... Сначала приглядываешься, а то будет как в анекдоте.

0

3

на самопожертвование однозначно нет, уже делала так - не оценил. И никогда не буду делать так, чтоб ему было хорошо, а мне плохо. Извините, немного  поперёк темы ответила :o

0

4

я готова на многое если раельно любу его, а так и не всегда на многое)) :wub:  :L

0

5

Я просто могу помочь в чем-то помочь любимому,но только чтобы это не шло в разнобой с моими интересами,вот такая я эгоистка :P

0

6

на самом деле ради любимого я готова на все.Абсолютно на все)) :kiss:
конечно, не как в той зловредной истории, когда парень сбросился с обрыва, а девушка нет...ради друг друга мы пойдем на все, а вместе нам любые беды не страшны, потому что мы вместе и порвем кого-угодно))

0

7

по вопросу: на многое, кроме естественно сумашедших поступков которые противоречат психике нормального человека
например уделять ей много внимания, стараться сделать ей приятное, это тяжело объяснить, вообщем почти на всё...

0

8

А достать звёзды с неба?

0

9

попытаться хотя бы можно)

0

10

Хорошо что хоть ты попытаешься, а то многие не могут

0

11

Обсолютно На всё готов! ! ! (в переделах возможного)лижбы ей было харошо и что бы мы были счастьливи ! ! ! пусть даже потребуется моя жизнь то я готов ради своей врединки её отдать для меня самое главное что бы она была счастьлива и что бы ей было всегда харошо ! ! ! потому что она всё что есть у меня она смисл моего сушествования ! ! ! по этому для меня не чего не жалко для него всё что угодно зделаю лижбы она была счастьлива ! ! ! :wub:

0

12

Да конечно, но вы бы не сделали всё, если она будет не с вами

0

13

Ошибаетесь мой Друг Ошибаетесь :angry:  просто не кто не сможет как я её Люблю по этому пусть даже не будет со мной но пусть она будет счастьлива я ради этого зделаю всё ! ! ! потому что я её Больше своей жизни Люблю  :L Эхххх Нафиса Нафиска если бы ты толька знала (((((((((((((((((((((((((  у меня душа и сердце разрывается когда вспоминаю то что она от меня в десятки тисяч километрах скорей бы 28 число настала блин не могу пережить одиночества мне так её нехватает её глаз её руки её мендальной улибки её поступков блин я это не могу описать когда  так хочется обнять её и прижать к груди и не отпускать что бы она не куда не смогла уйти но блин не можеж чёрт возми потому что она в десятки тисяч километрах отменя вот что меня убивает на сквозь блин .................

0

14

Сочувствую... и понимаю. Когда хочешь просто прижать к себе любимого человека а не можешь... Но еще тяжелее когда он рядом, но не с тобой... ты видишь его и готов сделать все ради него, а о твоем существовании вспоминают только иногда

0

15

Да,  когда в одном городе, буквально в соседнем доме..... и чужие... хотя раньше были вместе..... это очень тяжело

0

16

Ха, я на одном этаже с ней, а вам так слабо.

0

17

да

0

18

Вот так то а мне уже не слабо.

0

19

Мб это будет оффтоп, однако вопрос мне кажется очень интересным, а для того, чтобы на него ответить, опять же, имхо, необходимо чуть-чуть, но копнуть.

Что такое любовь? Ну, не будем вдаваться в подробности, однако, основная моя позиция по этому определению (омг, что я пишу.. циник, млять мою за ногу) такова: любовь - это, прежде всего, взаимность. Да я согласен, бывает, люди влюбляются в одиночку, однако можно ли назвать любовью то щенячье чувство, которое испытываешь по отношению к объекту своего обожания, если он полностью к тебе равнодушен? Это скорее преданность.. Да, именно она.

Так вот, любовь - взаимна. Возьмем это за константу, ок? Если любишь, бывает сложно определить, о ком ты больше думаешь, о себе или о своем партнере, чаще всего ощущения партнера стоят для тебя на порядок выше твоих собственных.. Любовь - это симбиоз двух альтруистов, если позволите.

Я думаю, я уже ответил на вопрос, так?

Если же взять конкретный пример - меня, я жертвовал многим ради той, которую я любил, и не сожалел об этом, и сожалеть никогда не буду. Пожертвовал ли бы я своей жизнью ради нее? Да, я в этом уверен. Я уже рисковал своей жизнью ради тех, кто мне дорог. Просто дорог, а не любим.

Ради своей любимой я готов на все, что угодно.

Только вот нет ее.

0

20

Ради своего любимого м.ч. готова на все в пределах разумного,естественно..

0

21

2 Rithrog
Вот насчет союза двух альтруистов - это хорошо!
Теперь по теме. Я готов идти на жертвы ради любимой, но... Если это необходимость, а не прихоть. А то есть такие особы женского полу, которые, скорее всего, любят мужчину, но всегда проверяют его к ней любовь всяческими капризами, типа звезды с неба или самопожертвования.

0

22

Я готова на всё.Обсолютно.На любые,самые сумошедшие поступки!Даже на СМЕРТЬ!!!

0

23

А я вообще не могу такого найти. Я сомневаюсь, что я ему нравлюсь :`(

0

24

2 Лисица:
Сомневаешься?проверь!  :)

0

25

я готова родить ему сына...

0

26

Ради любимого человека и нашей любви, я готова пожертвовать и пойти на все то, что он пойдет и пожертвует ради меня и нашей любви!!!
Я никогда никому не позволяла и не позволю пользоваться моей любовью, моими чувствами к нему, но я позволю любить меня как я люблю его!!! ели он достоин моей любви, а я достойна его любви, то мы пожертвуем всем, что бы оправдать наши надежды!!!
Любовь к моему мужу и его любовь ко мне разбивала стены сомнений, сметала с пути всех кто пытался противостоять ей, НАША любовь пережила много невзгод и от этого она только крепче!!!

0

27

Я могу сделать для нее почти все. Все, что могу (я ведь не Бог, чтобы мочь все и не фанатик, чтоб отдать жизнь). Самое сложное - это понимать всегда и везде. И это наибольшее, что я могу ей дать. Тут недалеко был еще вопрос о незримой связи. Вот вам один ответ на два вопроса.

Расскажу одну непримечательную, но очень поучительную (меня, дурака, многому научила) историю. Как-то раз она на меня... не то чтоб обиделась, не было повода. Просто разочаровалась. Долгое время я плевал с высокой башни на ее чувства и желания, начал зацикливаться на себе, а ее это, ясен пень, ранило (грубо сказано, но так на самом деле и было). И как-то раз, перед днем нашей встречи (одним из тех немногих дней), вечером, она сказала: "Пожалуйста, не приезжай завтра. Я не хочу тебя обидеть или еще что-нибудь, но ты сейчас - ядовитая гадюка. Я не хочу тебя видеть, вернее, боюсь. Я люблю тебя, но ради Бога, не приезжай завтра..." На меня это подействовало, как ведро холодной воды. Все очень быстро и сразу стало понятно. Пришла досада и обида на себя, чувство вины... Мы говорили еще о чем-то, но я не следил за нитью разговора, меня грызла тоска. Я попросил ее все же пересмотреть свое решение, но она отказалась.
На следующий день я позвонил ей часов так в 11 (воскресенье было). Мы поболтали, даже не заикнулись об отмененной встрече. Но она была неосторожна и невзначай проронила фразу: "Жутко хочется семечек, подсолнуховых". Я ее проигнорировал. Но потом, положив трубку думаю: а дай-ка порадую. Бегу, покупаю семечки, еду через полгорода (мне до нее - час езды), вхожу в подъезд, стаю у двери, звоню. НО, по телефону. Трубку она не берет. Звоню еше раз. То же. Еще раз. То же. Я ложу семечки под дверь и начинаю спускаться по лестнице, как слышу - звонит. Беру трубу, она здоровается и спрашивает: "Кому там горит?" Я отвечаю: "Твои семечки у тебя под дверью". Мгновенная реакция: "СТОП! Ану стой где стоишь. Встал? А теперь поднимайся ко мне". Мне поплохело, думаю: нарвался. Поднялся, постучал, она открыла, вижу - вся мокрая и в халате, только что из душа. Говорит: "Я не думала, что ты так быстро. Заходи". Я спрашиваю: "У тебя родители дома? Им может не понравиться незваный гость". "А я их еще вчера предупредила". (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
"Ты же ведь не хотела, чтоб я приезжал". "Не хотела. Но знала, что сегодня захочу и ты обязательно приедешь". А потом был поцелуй, и этим поцелуем она простила мне все...

ВОТ И ПОПРОБУЙ ИХ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОНЯТЬ!!!  :-/

0

28

не на что не готова....с моим характепом нельзя найти парня с которым я провстречаюсь хотябы месяц.

0

29

Готова на многое. Даже частично перестать общаться с подругами. Но ЧАСТИЧНО.

0

30

2 Олька: поверь, общение с друзьями это малое.. кажется что тяжело.. но реально.. вот переехал в другой город и новые друзья и знакомые )))

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » А на что Вы готовы ради любимого человека?