Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Прощать ли измену?


Прощать ли измену?

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

Простите Вы измену или нет?
Да

25% - 7
Не знаю

46% - 13
Нет

28% - 8
Голосов: 28

31

2 Директор паники:
Возможно потом будет трудно с ним общаться и былого доверия уже не будет,но всё же шанс ведь надо дать!!!

0

32

2 Лисица:
Смысл давать шанс? Чтобы тебя еще раз унизили?

0

33

Один раз изменили....простила...пожалела...сильно...больше никогда не прощу ни при каких обстоятельствах!!!

0

34

Опекшийся на молоке на воду дуть будет. А это неверно. Не буду копировать свои посты с других тем раздела, почитайте, там мое мнение. Скажу новое.

ЗАБУДЬТЕ О СЛОВЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Навсегда. Если вы будете мерить категориями "ты мне, я тебе" то это, извините за выражение, торговля собой. А любовь - это... Дарить себя. Поспорю со всеми поголовно, кроме Програ и Джона, орателями (хотя только безумец выступит против такого количества людей). Забудьте о понятиях "духовная", "бездуховная", "моральная", "аморальная", "телесная", "по пьяни" и так дальше. Есть факт. Измена или нет - решать вам (но не ошибитесь, иногда можно запросто пропустить черту между приключением и изменой). Фактически измена - это просто удар о подводный камень. Если корпус выдержал, то у вас хороший корабль. А если корпус дал течь, то деревяшка там трухлая была... Ничего нельзя делать "на так", каждый шаг в построении отношений должен быть на 100% правильным (с точки зрения обоих), ибо иначе вы и не заметите, а посеете сотни измен. Но проблема в любви, не в вас, не в нем (ней), а в любви... Любовь - это ваша общая душа, ваш общий мир (если для вас хоть что-то говорят эти понятия, а вы еще не забыли, для чего человек живет на свете), и если там появляется плесень, то это ВАША вина, и с этим не поспориш. Либо вы не можете быть вместе, либо кто-то утратил бдительность. А второй утратил бдительность и не предупредил первого. Не ищите корень измены в себе, но и не ищите его в другом человеке, ищите его в вашей общей душе - в Любви, потому что это очень хрупкая птица, которой очень легко обломать крылья...

0

35

вот я тут уже писала про измену и т.д. Хочу лишь добавить, все зависит об обстоятельств, но если это произошло едиежды, то оно повториться еще не раз, если конечно он/она были прощены своими любимыми. Только в очень редких случаях это остается первой и последней изменой в ваших отношениях. В основном если изменяет он, то после первого раза он будет намного осторожней он создаст иллюзию вам, что все измены остались в прошлом.
Может это было с моей стороны и грубовато, так говорить, но заметте я не утверждаю, что это именно так и происходит, просто со временем через все приходится пройти.

0

36

Опекшийся на молоке на воду дуть будет. А это неверно. Не буду копировать свои посты с других тем раздела, почитайте, там мое мнение. Скажу новое.

ЗАБУДЬТЕ О СЛОВЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Навсегда. Если вы будете мерить категориями "ты мне, я тебе" то это, извините за выражение, торговля собой. А любовь - это... Дарить себя. Поспорю со всеми поголовно, кроме Програ и Джона, орателями (хотя только безумец выступит против такого количества людей). Забудьте о понятиях "духовная", "бездуховная", "моральная", "аморальная", "телесная", "по пьяни" и так дальше. Есть факт. Измена или нет - решать вам (но не ошибитесь, иногда можно запросто пропустить черту между приключением и изменой). Фактически измена - это просто удар о подводный камень. Если корпус выдержал, то у вас хороший корабль. А если корпус дал течь, то деревяшка там трухлая была... Ничего нельзя делать "на так", каждый шаг в построении отношений должен быть на 100% правильным (с точки зрения обоих), ибо иначе вы и не заметите, а посеете сотни измен. Но проблема в любви, не в вас, не в нем (ней), а в любви... Любовь - это ваша общая душа, ваш общий мир (если для вас хоть что-то говорят эти понятия, а вы еще не забыли, для чего человек живет на свете), и если там появляется плесень, то это ВАША вина, и с этим не поспориш. Либо вы не можете быть вместе, либо кто-то утратил бдительность. А второй утратил бдительность и не предупредил первого. Не ищите корень измены в себе, но и не ищите его в другом человеке, ищите его в вашей общей душе - в Любви, потому что это очень хрупкая птица, которой очень легко обломать крылья...

Отлично сказал, молодчинка... все четко и ясно, правельно причина именно в отношениях!!! (P.S.Пока некто с админов не видет, скажу Честно и откровенно если бы у меня были полномочия повышать рейтенги, я бы тебе с большим удовольствием его повысила.)
но ты немного отошел от темы, вопрос поставлен четко и ясно: "прощать ли измену?" Ответь пожайлуста, своими словами, на поставленый перед нами всеми вопрос...

0

37

2 vit:
Почему?Если человек осознал свою ошибку - ему надо дать второй шанс!!!
2 Директор паники:
Извини но я тебя может неправильно поняла,но ты утверждаешь,что изменивший однажды изменит и опять?Но тогда как быть с доверием? Ведь без доверия не может быть и любви...  :(

0

38

Лисица, ты все правельно говоришь, но только без доверия о любви и речь даже не может идти. Если нет доверия нет настоящей любви!!! Я говорю о том, что каждая из нас это понимает, но не всегда верит этому. Может это и резко с моей стороны, но если измена произошла единожды , то не факт, что ее дальше не будет. (конечно лучшебы ее вообще небыло). В большенстве случаев за изменой идет прощение, а за ним идет опять измена - это как круг.
Просто за время моего отсутствия на форуме со мной произошло много того о чем я даже не могла себе представить и мое мнение на некоторые вещи координально изменилось!!!
Я счетаю, что если тебе любимый изменил и не важно какая была при этом ситуация,то в первую очередь он предал тебя и вашу любовь, - а значит он не дорожит ни тобой ни вашими отношениями.... простив измену ему, ты сама незнаешь сможешь ли ты себе простить его имену и жить с этим дальше!!!!

0

39

2 Директор паники: правильно говоришь... Просто тяжело рассуждать когда любишь и находишься в данной ситуации... Так что каждый решает для себя...

Я лично думаю на первый раз можно и простить, но не более!

0

40

Я человек добрый, прощу, да и виноватой ещё сделать могут... :(

0

41

Щас хожу сам не свой. Есть не хочу, спать не хочу. За день 5 ложек суппа съел. Не кого не вижу. :ninja:

0

42

Хотя когда мы сегодня с ней виделись. Я показывал, что мне на нее всеравно. То что больше не хочу с ней встречаться.

0

43

2 ..::аЦкИй БеЛкА::..: нужно время, Тём..

0

44

Ужас. Какая же она гадина... А она тебя точно любида? Разберись сначала в своих чувствах. А парня не трогай. Ну какая его вина? Никакой... Желаю удачи. :flou  И нос выше! ;-)  Не показывай, как тебе плохо.

0

45

Да она действительно любит. Сегодня с ней общался. И понял почему она на это пошла. Я просто был с ней груб, не показывал чувств не ценил ее, то есть ну есть девушка так есть что из этого. Тем самым ей не хватало чувств. Это моя пока точка зрения. Время покажет.

0

46

..::аЦкИй БеЛкА::..
Бить морду парню или не бить,это тебе решать.Если хочешь выплеснуть эмоции,тогда дай ему хороших п...юлей!!!Впринципе он конечно не виноват,но проучить и его и её надо.
Да........девушки очень странные.
У меня почти такая же ситуация была.Правда встречаемся всего 8 месяцев.Вроде всё хорошо,любим друг друга.Но тут я узнаю что у неё на работе появился какой то м..ак,которому она нравится.Он к ней приставал,она впринципе ни чего такого не делала,но его ухаживания принимала.Переписывались с ним по телефону месяца два и каждый день.Я когда это узнал,был просто в ах.е!!! :-О У неё оператор теле2,я зашёл на их сайт,оказывается там можно посмотреть с кем какой либо абонент общается.Ну вот я и посмотрел.Каждый раз перед тем как встретится со мной,она звонила ему,предупреждала что будет со мной,чтоб не звонил,не палился.
Когда я спросил её зачем она с ним общается,она сказала что я грубил ей,не проявлял тех чувств как раньше,короче у нас с ней началась бытавуха,нету ни чего интересного,ни каких эмоций,почти всегда сидели дома,то что я удиляю своё время компьютеру и машине,а с ней просто сплю и пользуюсь ей(приготовить пожрать,погулять с собакой и тд.).
Я вот одного не понимаю,когда у меня к ней претензии,я сяду с ней и поговорю спокойно,всё обсужу.А девушки же наоборот делают,молчат,молчат,а потом оказывается что ты уже давно рогатый и только после этого она начинает говорить почему это сделала.Вывод:надо её подловить раньше чем она чего то натворит.
Короче я её после этого всего послал.С парнем собираюсь встретится и набить ему морду,возьму с собой друга чтобы он всё снимал,а потом покажу всё ей и посмотрю на её реакцию.

Сейчас опять встречаемся,она доказала мне что любит очень сильно,что не изменяла мне,сказала что я могу делать всё что хочу,главное чтоб её простил.Короче теперь я могу сидеть за компом и ковыряться со своей машиной сколько угодно!!!!!!!! :-Р

Отредактировано Одинокий (2007-03-20 03:35:36)

0

47

Теска по не счастью! %-) 
Только вот я еще не вернулся...

Отредактировано ..::аЦкИй БеЛкА::.. (2007-03-20 11:59:02)

0

48

Теска по не счастью! %-) 
Только вот я еще не вернулся...

Ну почти.... :-) Ещё б чуть чуть и ситуация была такая же как у тебя.
А возвращаться к ней тебе не стоит.Найди способ чтоб отвлечь себя чем нибудь и не думать о ней.

0

49

Найди способ чтоб отвлечь себя чем нибудь и не думать о ней.

Ну, знаешь... А если это любовь? :love:  Не нужно её терять. Нужно научиться прощать!

0

50

Я бы постарался её забыть и не возвращаться к ней. Хотя какое первое решение к тебе пришло на ум, когда ты об этом узнал-так и делай, оно самое верное

0

51

Теска по не счастью! %-) 
Только вот я еще не вернулся...

Ну почти.... :-) Ещё б чуть чуть и ситуация была такая же как у тебя.
А возвращаться к ней тебе не стоит.Найди способ чтоб отвлечь себя чем нибудь и не думать о ней.

почему не стоит?

0

52

почему не стоит?

Люди, вы что, не видите - он любит её! :love:

0

53

Мы верим, что он её любит, но мы не верим, что она ещё раз его не предаст как однажды

0

54

Если не с****а, то не предаст! :angry:

0

55

Именно поэтому и надо попробовать разобраться и подсказать.. Чтобы Тёме было легче..

0

56

Теска по не счастью! %-) 
Только вот я еще не вернулся...

Ну почти.... :-) Ещё б чуть чуть и ситуация была такая же как у тебя.
А возвращаться к ней тебе не стоит.Найди способ чтоб отвлечь себя чем нибудь и не думать о ней.

почему не стоит?

А ты хочешь к ней вернуться?
Ты уверен что она не поступит так же ещё раз?
Как ты с ней сможешь быть,зная что её трогал другой?
Я считаю что не стоит возвращаться какая бы любовь не была.Иначе она ни чего не поймёт.

0

57

А  терять любимого человека ещё сложнее.. дать один, последний шанс всего можно. но только последний

0

58

Дать последний шанс,потом еще один,а потом стать закончиным падкаблучником,бегать за ней пускать сопли и умолять,что б вернулась,а ты все простишь...

0

59

2 SeKReTutka: отнюдь не так.. раз последний, значит последний.. надо уметь держать своё слово.. раз сказал, значит сделал..

Тём, вообще а асю стукни.. поговорим ещё..

0

60

Дал шанс, а там уже время покажет!

0


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Прощать ли измену?