Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Прощать ли измену?


Прощать ли измену?

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Простите Вы измену или нет?
Да

25% - 7
Не знаю

46% - 13
Нет

28% - 8
Голосов: 28

1

Конечно тяжело сказать для всех случаев, поэтому комментируем свои ответы.. как вы поступите в каждом из них.. и после какой измены...  :!:

0

2

НЕТ!

0

3

Могу только при том что духовно человек не изменил... Правда сам потом поступлю с ним так же...

0

4

жестоко..

0

5

Зато честно...

0

6

Разве честно приченять боль любимому? пусть даже это будет месть..

0

7

ну раз тебе приченили, это что по твоему справедливо?

0

8

Если тебе приченили боль, это совсем не обязывает делать больно другому.. Я на такое во всяком случае не способен.. хотя месть мне присуща.. только орегинальней всё делаю.. могу даже сделать всё на публику.. :-) B)

0

9

Я бы простила...но есть одно НО!  :!: смотря о какой измене идет речь..о моральной или о физической...знаю точно, скорее всего простила бы физическую..потому что для меня секс не на первом месте..а вот что касается моральной, тут стоит призадуматься...наверно, все зависит от конкретной пары и их отношениями..
   Скорее всего нет я думаю..хотя я изменяла и совесть до сих пор грызет, это было очень давно и тот человек меня не простил, и измена вобщем была там всякая.. :unsure:

0

10

когда человек делает тебе больно, частица любви умирает, если не вся любовь, поэтому месть и может свершиться

0

11

Не всегда происходит так.. смотря какая любовь! :- )

0

12

ИМХО вечной любви не бывает... так что остаюсь при своем

0

13

тогда ты не однолюб!

Для меня только вечная любовь существует! :-)

0

14

А я и не говорил что я однолюб

0

15

Если честно, то я не знаю- прощу или нет. Скорее всего нет, но может и да, смотря в каких случаях. У меня когда то был разговор с бывшей, и я сказал, если вдруг так случиться(в жизни всё бывает) что у тебя будет другой- лучше скажи мне сразу и не надо из меня делать дурака и ставить мне рога. Получилось так, что после нашего расставания она начала встречаться с другим через несколько дней. Может она и помнила о том разговоре. Сначала рассталась, а потом можно и с другим...

0

16

один раз была измена...не смогла простить и врят ли смогу....

0

17

Простить невозможно... можно отодвинуть в самый дальний угол памяти и продолжать  отношения с партёнром... по тем или иным причинам... но простить - нет :angry:

0

18

Я точно не прощу))) НЕт нет нет! хотя смотря какая измена...разные случаи бывают...у меня пока небыло)))) потому что все знают что потом от меня за это прощения не получить)
Ну а если ситуация вынуждает тебя оставаться с этим человеком... то я думаю все равно не возможно простить..как сказано "можно отодвинуть в самый дальний угол памяти и продолжать отношения " но это тоже помоему не выход...

0

19

нет, не смогу я и отодвинуть в самый дальний угол своей памяти!....никогда!  :ph34r:

0

20

можно и простить но отношения все равно испортятся и рано или поздно из-за этого придут к краху.Лучше уж ничего не прощать и сразу разбежаться...

0

21

Ну невсегда так.. если любишь, сможешь прочитить ипостаратся забыть и начать всё сначала...

0

22

незнаю,если мне моя девушка изменила,хоть как.
то я бы был реально потерян... :(

0

23

ЛЮБИМОМУ парню я не простила бы.Хотя,мне никто еще не изменял(по крайней мере я не знаю об этом),изменяла я,но тем,кеми не дорожила.И судя по себе могу сделать вывод,что ЛЮБИМОМУ человеку не изменяют.Так зачем же быть с людьми,которые вас не ценят.Не прощайте измены!

0

24

Парадокс!
Если любиш, то измену простить не возможно.... а с другой стороны если любиш то и отпустить человека не можеш? не смотря на гордость?  :`(

0

25

2 Miskaline: если человек совершил ошибку, осознал её.. и обещает больше не повторять её... тогда можно простить...

Отредактировано John (2006-10-19 14:44:09)

0

26

Как так можно совершить ошибку? Это же вполне осознанное действие!

В порыве я рости думаю что не простил бы... А если подумать.. И прийти к мнению что человек нужен, то думаю простил бы...... Но потом долго бы помнил о этом......

0

27

Razr: Вот-вот,измена вполне осознанный поступок.

Хотя когда я изменяла,даже не расчитывала на продолжение отношений,и прощение.Если бы мой парень послал меня куда подальше.я бы его прекрасно поняла,но он этого не зделал.Он простил,и предложил начать все сначала,а я опять ему изменила.И только сейчас,спустя 2 года,я понимаю какую я сделала ошибку,ведь он меня так любил,и он стал таким классным.Но я все-равно понимаю,что он не должен был меня прощать,потому-что меня никто не заставлял этого делать.Так что :-N делаем выводы,изменяют,если не ценят человека,и не любят.Зачем нам такие нужны?

Отредактировано МаНюНя (2006-10-20 19:21:06)

0

28

Да если изменил, то несмотря ни на что не нужно прощать

0

29

Я бы простила измену если человек понял и признал свою ошибку.Дала бы второй шанс!Но если это конечно повториться - никакого прощения!!!

0

30

Я с тобой согласна! Измену можно простить, но сможишь ли ты дальше с этим человеком жить, ведь до этого у тебя была вера в него, а теперь что делать?
"Всем известно, что за всю семейную жизнь, один из супругов изменял другому и неважно он или она, измена была!" - так говорят! на сколько это правда я незнаю и ученными это не доказанно, но с этим выражением я соглашусь! Рано или поздно кто-то не сдержиться и изменит.
КАК ГОВОРИЛ МОЙ УЧИТЕЛЬ:"Само заболевание не страшно, а страшно его последствия!" - и это так!!!!
Буквально нужно понимать, что:"Сама измена не страшна, а страшно её последствия!"

0


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Прощать ли измену?