Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Наши фантазии


Наши фантазии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте помечтаем!!!! Я не имею ввиду описание эротических фантазий во всех подробностях, :oops:  а путешествия во времени и пространстве.. с любимым человеком. Где и когда вы бы хотели оказаться?

0

2

Хочу побыть денек девушкой :))))

0

3

А фильм помнишь такой? Они пожелали друг другу оказаться  на твоём - его или её - месте, и поменялись телами.. на месяц по-моему.  что же именно как девушке тебе так хочется испытать?

0

4

Думаю ему хочется испытать ощущения девушек...
Думаю твоя жена будующая будет не против поменятся с тобой на время беременности! :-)

0

5

Что именно? :) да все!
Все чувства, восприятие, чувство незащищенности, желания, даже МС! честно!

0

6

Ой, не стоит испытывать не себе все физиологические неприятности, это удовольствие гораздо ниже среднего :/
А вот я бы хотела испытать , как мужчины получают удовольствие, у них ведь совсем по-другому, чем у нас, короче по времени, но взрывнее, что ли :D
А вообще моя главная неосуществимая фантазия - быть в гареме... из мужчин. Чтоб их было много,и больше ни одной женщины на горизонте :D

0

7

ууууу... ужас! :lol: но думаю в этом гареме не будет того любимого.. так что не катит! :-)

0

8

а ты знаешь, я такая .... мне недостаточно внимания одного мужчины.   Поэтому и фантазии такие :rolleyes:

0

9

Нужно же иногда помечтать! Как у меня, то у меня не очень получается на личном фронте, хоть и не уродка, но помечтать я люблю! А кто не любит:)?love:

0

10

Да! Мечты - это действительно здорово! Но что делать, когдаони не сбываются? Возможно, я сейчас обращусь не по адресу, вернее не по теме, но просто у меня нет права создания тем на этом форуме, а тобы обязательно создала: "Что делать, когда тебя игнорируют?"
Может быть кто-то сможет мне помочь? Мне уже очень долго нравится один парень. Я пыталась как-то выделиться, чтобы он меня заметил, даже каким-то напостижимым образом узнала его е-мейл и написала письмо. Знаю, что это глупо - жить в одном небольшом поселке и переписываться по элктронке, но все же... Потом мы с ним даже поговорили по аське, и я призналась ему во всем. Он знает кто я, но не подает никаких знаков внимания. Он просто меня игнорирует. А мне так важно услышать его ответ, хоть какой, но только не молчание... Что мне делать?!
Я чувствую, что люблю его с каждым днем все сильней. Люди, подскажите!!! :`(  :`(  :`(

0

11

Буду всем очень благодарна за совет!! :D

0

12

Родная моя! У меня таже ситуация. Я знаю, что тебе бесполезно сейчас говорить, чтобы ты его забыла. Ты будешь отвечать - да, я постараюсь, но в душе ты будуешь любить его, при каждой встрече будешь глазеть и мечтать о нём, это пройдёт, найди в нём что-нибудь плохое, найди лучшего пацана, не для встреч, а для сравнения, и сравнивай!!!  И старайся подольше его не видеть. Немного отойдёт, если вдруг увидишь, снова нахлынут чувства, но гони, делай что ты его не знаешь. Возможно, это его притянет.
Удачи! ;)

0

13

Ха а меня так однажды девушка зацепила, правда она мне не признавалась, но всячески подавала знаки и намёки.
P.S.2 Aisha: Чтоб создавать новые темы нужно набрать 5 сообщений, так что напиши ещё парочку, и создавай тему, описывай и мы тебе поможем. Дадим советы с мужской стороны. Я даю своё слово, а уж если я дал слово-значит я его выполню при любом стечении обстоятельств

0

14

Значит, ты считаешь, что я не права?

0

15

Progr, Олька, спасибо вам большое!!! Возможно, вы и правы. Возможно, для того, чтобы понравиться нужно использовать так называемый метод от противного. Это, пожалуй еще единственный спосбо, который я не использовала, а так, что я только ни делала. И ведь что самое обидное! Он знает, что я его люблю, знает, кто я, но никак на это не реагирует. Для меня это самая большая проблема. Лучше уж бы сказал нет, но не молчал.
Вы мне очень помогли своими советами!!! :lol2:

0

16

Хотел бы пожить годик в девичьем теле. И реально почувствовать все... Как же их, наверное, было бы легче понять...

А мечты... Простые, банальные: НАШ дом, НАШИ дни, НАША постель, НАШИ дети, НАШЕ время, НАША жизнь... Но они согревают меня, когда мне холодно.

0

17

Я бы хотела на пару дней оказаться на необитаемом острове с любимым человеком!  :love:

0

18

Помириться со всеми и остаться с любимым человеком!!!

0

19

Да! Мечты - это действительно здорово! Но что делать, когдаони не сбываются? Возможно, я сейчас обращусь не по адресу, вернее не по теме, но просто у меня нет права создания тем на этом форуме, а тобы обязательно создала: "Что делать, когда тебя игнорируют?"
Может быть кто-то сможет мне помочь? Мне уже очень долго нравится один парень. Я пыталась как-то выделиться, чтобы он меня заметил, даже каким-то напостижимым образом узнала его е-мейл и написала письмо. Знаю, что это глупо - жить в одном небольшом поселке и переписываться по элктронке, но все же... Потом мы с ним даже поговорили по аське, и я призналась ему во всем. Он знает кто я, но не подает никаких знаков внимания. Он просто меня игнорирует. А мне так важно услышать его ответ, хоть какой, но только не молчание... Что мне делать?!
Я чувствую, что люблю его с каждым днем все сильней. Люди, подскажите!!! :`(  :`(  :`(

А мне так важно услышать его ответ, хоть какой, но только не молчание... Что мне делать?!
Я чувствую, что люблю его с каждым днем все сильней. Люди, подскажите!!! :`(  :`(  :`(
     Знаешь, останови крышу и .... слушай, я хочу поговорить с тобой... если есть ася пиши - 462 - 274 - 455 постараюсь помочь..проста сама была на твоём месте и теперь мы вместе!

0

20

Я хотел бы пожить со своей любимой где-нибудь на затерянном в океане райском острове...

0


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Наши фантазии