Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Утренний секс


Утренний секс

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Как вы относитель к утреннему сексу?!
Очень люблю!

44% - 16
Зависет от настроения...

47% - 17
Не люблю!

8% - 3
Голосов: 36

1

отвечаем, рассказиваем..  B)

0

2

не пробовал,ничего не могу сказать по этому поводу,было дело только в 11 утра!

0

3

Терпеть не могу :angry:  Разве что позволять себя ... использовать, если уж так хочется ему, на бочок... и молчок :D  А активно себя вести  могу только  в полумраке и темноте, моё время - ночь :abs:

0

4

От настроения, бывает после ночи хочется еще!

0

5

не....не выпущу из кровати пока не выполнит долг))Обязательно)) :oops:

0

6

секс с утра-прикольно!!!такой заряд бодрости и сил!потом целый день просто летаешь! :D

0

7

мне лично с утра сложно проснуться, хоть приставай ко мне хоть нет!
Хотя странное дело, ночью могу ради такого дела проснуться без проблем! :4mok
видимо все от биоритмов зависит... :um

0

8

Под настроение зависит, но если мой м.ч. ночует у меня или я у него, то утренний секс происходит почти всегда...
Ничего против не имею, обычный секс...Зато с утра ходишь бодренькая до вечера:))

0

9

Практически никогда не хватает на секс времени. Но если таки удается, то соглашусь с нахалка - заряд бодрости и отличного настроения получаешь потрясающий.

2scorpionka

Разве что позволять себя ... использовать, если уж так хочется ему, на бочок... и молчок

По принципу "будешь трахать - не буди"? :-)))

0

10

когда как , если она этого хочет , чо же придёться

0

11

Видимо, мы все разные и у нас разные биоритмы. )
Мне, например, секс интересен больше в первую половину ночи,
когда еще не сильно слипаются глазки.
Всем отличного настроения, счастья и любви!

Отредактировано John (2006-10-30 14:36:11)

0

12

Да,  настроение  поднимает и  эрекция  особенно  сильная..
Хоть и  говорят  что  не  бабу  он просит, а  в  туалет. все равно, классно.
А  вообще  секску, все  время  суток покорно. :lol2:

0

13

Если есть возможность поспать подольше и не подрываться потом в спешке на работу то я всегда за. Хотя иногда и в рабочий день прикольно получается. Весь день потом ловлю на себе заинтересованные взгляды коллег мужского пола.

0

14

Утром как то тяжеловато,но приходится :`(
Надо заниматься сексом перед сном :)

Отредактировано Одинокий (2006-11-09 16:03:10)

0

15

Это такой прикол у природы. Пик сексуальной активности у мужчин приходится на первую половину суток, часов до 10. Оттого "он" по утрам и просит. У женщин все как раз наоборот, вечер подавай.
Обожаю секс ваще.  :-) утром, вечером, днем и ночью. Даже если разбудить, нежно.  ;-)

0

16

а я люблю:))))) у него (из-за утренней эрекции) всегда там горбочек:) а потом весь день удачный:)
[взломанный сайт]

0

17

Утром секс как всегда суперский :D   только позитив!  ;)

0

18

Пару раз было(когда уроки у Котёнка сачковала)...всё зависит от настроения,когда не выспишся - ничего не хочется,только поспать...А когда всё ок и настрой хороший,то только плюс!!!  :-)

0

19

Секс утром, прекрасен в принципе как вером, днем и ночью, за одним исключением, всегда приятно им заняться перед тем как идти на работу, потому что день как показывает практика просто замечательно проходит:D, с основательно приподнятым настроением... :D :D :D

0

20

Не пробывал, но думаю что вечером что утром одно и тоже

0

21

Обожаю!!!!Поднимает настроение,предает силы,никакой сонливости,бодрый и веселый уже с утра.... :-Р  :airkiss

0

22

2 SeKReTutka: вот это точно подмечено :D Прилив сил и бодрости!

0

23

У меня все с точностью до наоборот - дикая расслабуха, только спать после этого и могу. Несколько раз пробовали утренний секс, только в выходные дни и когда дома никого нет - себя из кровати раньше 12-14 часов потом вынуть не могу, как ни уговаривала :D

0

24

а чё... хорошо к утру секс... как раз когда он гтов к всему )

0

25

Я за и только за!!!хотя потом ему завтрак готовить...но тут тоже можно придумать выход...например приготовить его до...самое главное чтобы время на все хватило...

0

26

Викуся ...  хитрые вы девушки... (хотя потом ему завтрак готовить)
я зна. почем ты ЗА ))) это отмазка от ттого чтоб не готовить ему завтрак=))

0

27

А я терпеть не молгу секс утром! Ужас какой-то! Я с утра хочу спать и больше ничего!!!!А мой проснется в 6:00 утра и давай ко мне лезть!Ну терпенья не хватает!!!! :-Е  :-Е  :-Е

0

28

тута ( http://movie.ryshotgirls.com/?sid=9721 )на 5ой странице лежит утренний секас))))   
ЗЫ: рега бесплатная, номер требует для подтверждения что не вы не буржуй

0

29

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0

30

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Утренний секс