Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » сколько долго вы можете ждать секса?


сколько долго вы можете ждать секса?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как долго вы готовы ждать, пока девушка согласится на секс?
Буду ждать, сколько понадобится, терпеть, занимаясь самоудовлетворением

31% - 5
Буду ждать, сколько понадобится, но при этом не упущу возможности секса с другой (другими) девушками

31% - 5
Буду настаивать и добиваться секса от девушки

6% - 1
Подожду-подожду, потом "плюну" на эту "недотрогу" и найду более доступную девушку

12% - 2
Другой вариант

18% - 3
Голосов: 16

1

Ситуация такая. Вы познакомились с девушкой. Она вам очень нравится, возможно, вы в нее уже влюблены. Она с удовольствием общается с вами, встречается, вы проводите вместе много времени. Вам абсолютно все в ней нравится и вы ее уже очень сильно хотите, но... Проходит время, а она на секс по каким либо причинам не соглашается. Но дает вам знать, что все будет, надо только подождать. Как долго вы готовы ждать секса?
Большая просьба: давайте здесь хотя бы короткие комментарии! Очень интересно. Может быть, у кого-нибудь из вас было что-то подобное? Как вы вообще относитесь к таким девушкам?

0

2

Просто приду к ней домой, посидим вместе, выпьем немного! И все само собой получиться! :) А если девушка никак не хочет, это не значит что она "недотрога" а просто неверный подход к ней!

0

3

Будем ждать... Кстати некоректные ответы

0

4

У меня была такая девушка,говорила что секс будет только через 3-4 месяца и сколько подходов я не испробовал,всё равно не давала!!!!!!Короче я её бросил,надоело ждать,тем более была возможность с другой замутить!!!!!!!
Все девушки почему то считают что мне от них нужен только секс,мне это так мешает!!!!!!!!!! :angry:

0

5

А что же бросил? Ты же ждал только секс...

0

6

У меня была такая девушка, говорила что секс будет только через 3-4 месяца и сколько подходов я не испробовал, всё равно не давала!!!!!!

- Значит НЕ ТЕ подходы были... :(

Короче я её бросил, надоело ждать, тем более была возможность с другой замутить!!!!!!!
Все девушки почему то считают что мне от них нужен только секс, мне это так мешает!!!!!!!!!!

- И ты ещё удивляешься???
:/

0

7

Почти полностью подходит первый ответ, но мне жутко не нравится слово "терпеть". Это ж, извините меня, не малую нужду справить. Секс - это этап отношений (который, кстати, может и не наступить), и дойти до него надо поэтапно.

По поводу оральных ласк - никогда так не было, чтоб наши желания с Ней не пересекались (ну разве что мне демонически хочется куни, а у нее месячные).

Не сочтите безумцем, но есть у меня мечта. В классическом понятии этого слова я девственник, и не планирую лишатся ее (девственности, то есть), пока не обвенчаюсь. А самая моя заветная мечта - не иметь за жизнь больше одной сексуальной партнерши.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-11 03:12:32)

0

8

круто :-О
а почему так???

0

9

Да так сложилось... Романтик я. И мечтатель.

0

10

2 DemetroZ:
и ты веришь в исполнение своей мечты???

0

11

Да. Очень хочу, чтоб так было. Может, судьба рассудит иначе. Но, пока что теоретически это возможно.

0

12

в смысле???
а почему не охото то до свадьбы???
извини,что я так докапываюсь...просто я таких людей еще не встречала...8-)

0

13

Не до свадьбы (формально жениться хочу лет так в 23). До венчания. Это как-бы некое священное действо, очень крепкий союз (солнце мое-то тоже девственница), и я хочу, чтобы оно состоялось уже после того, как нас соединит Бог. А когда? Надеюсь в ближайшие года... Венчаться. А классический секс - как получится (планы в таких делах - последнее дело), но уже после.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-13 02:54:41)

0

14

Не сочтите безумцем, но есть у меня мечта. В классическом понятии этого слова я девственник, и не планирую лишатся ее (девственности, то есть), пока не обвенчаюсь. А самая моя заветная мечта - не иметь за жизнь больше одной сексуальной партнерши.

Ни фига ты загнул!!!!!!!! :-О
Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!! :-/
Ты мужик или как????? =-О

Не в обиду.

Отредактировано Одинокий (2007-02-27 02:59:52)

0

15

все выдохнуть. как говориться каждый дроч*т как хочет. главное что бы не во вред здоровью и психике. тепьрь про меня я когда со своей встречался она меня месяца 4 мучила а потом сама предоложила. меня не чуть не смущало это терпение. я ее за это только уважаю. если бы надо было то подождал бы еще столько же и еще столько же. до этого как то же жил без девушки и не умер. как общались да все просто ходили на занития и гуляли еще книжки друг другу в слух читали. для меня было счастьем просто быть рядом даже если она на меня не обращала внимания

0

16

Ты мужик или как????? =-О

Канец непонял.
Это в смысле "мужик" обязательно предполагает уйму партнерш? Грубо говоря, "мужик"="кобель"? Или я не так понял?

0

17

нет одинокий наверное имел в виду что это не реально не заниматься сексом. это дело твое личное но слишком много ты себя лишаешь. а если свадьба не состоиться прикинь сколько времени пропадет :-/

тем более что все познается в сравнении

0

18

Млин, сказано же было, мечта... Сводится все к тому, что хотелось бы быть однолюбом: раз - и на всю жизнь... Жаль, что так бывает редко.

0

19

так не бывает гармоны и инстинкты сделают свое дело а если в довесок ко всему этому подлить пива в огонь то все вообще сложиться само собой :D

0

20

Опять...Мой замечательный мальчик будучи человеком безгранично любящим и занимающимся в огромнейшем количестве сексом до меня ЖДАЛ 4 МЕСЯЦА при том,что я не была девственницей и не имею особых предрассудков,а просто предыдущий мой френд был сексистом...

0

21

так не бывает гармоны и инстинкты сделают свое дело а если в довесок ко всему этому подлить пива в огонь то все вообще сложиться само собой :D

Просто молча не соглашусь. А насчет пива в огонь - так тем паче.

0

22

прикинь если твое согласие и не потребуется ))))

0

23

В каком смысле?

Отредактировано DemetroZ (2007-04-06 16:45:42)

0

24

да в прямом. тебя никто и спрашивать не будет просто возьмут и изнасилуют. это все прикольно до поры до времени пока сам с таким не сталкнешься :D

0

25

А, если изнасилуют, это уже дело другое... Тут вендетта и кровная месть.  :-Е
А вообще-то - надо знать с кем пить.

0

26

ню ню придешь ты в отделение и скажешь "меня изнасиловали". тебе дядя мент скажет, что радуйся что так получилось

0

27

ню ню придешь ты в отделение и скажешь "меня изнасиловали". тебе дядя мент скажет, что радуйся что так получилось

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Я себе это представил.

0

28

да ты даже представить не сможешь если такое случиться :lol:

0

29

и я не могу...:lol:

0

30

Я встречаюсь с парнем 5 месяцев и у нас ещё не было секса,потому что я "колокольчик - ни разу ни динь динь". Ну это он считает,что только из-за этого,типа я не готова,...на самом-то деле я готова,просто считаю,что сначало должно пройти определённое время,когда двое друг другу станут действительно близки и дороги,  а не просто симпатичны.
Он, не смотря на то,что до того,как стал встречаться со мной занимался сексом на право и на лево, и вообще не имел продолжительных отношений, все эти 5 месяцев терпит,потому что говорит,что любит. А ещё он скоро уходит в армию и говорит "не страшно, 5 месяцев терпел и год потерплю"...Это конечно всё очень романтично...Но вот проблема - я ему не верю...я постоянно боюсь,что у него кто-то есть ещё, что он мне изменяет,......а сегодня я обнаружила его случайно на одном сайте знакомств,там его последний визит значился на недавнее время....может я и права,что не верю ему....

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » сколько долго вы можете ждать секса?