Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Женская косметичка =)


Женская косметичка =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы!  :rolleyes:  Раскажите, про макияж, косметику которой вы пользуетесь, что вы думаете о лицах наших знаменитостей..Например Бритни и Джей Ло  :D
     А еще хотела спросить, наращивали ли вы ногти, и сколько это у вас стоит? :-)  и как вы ухаживаете за ногтями?..

0

2

Моя бы девушка рассказала бы про ногти... она на этом помешана!

0

3

Зови.. пусть расскажет! :-)

0

4

Косметика должна быть дорогой и качественной, не с рынка. В косметичке обычно пудренница, тушь и блеск для губ, для дня  - достаточно.
Для особых случаев обожаю блеск для тела,  и болеесмелый макияж. Ногти.... к сожалению, сами рости длинными  не хотят, для торжественных случаев использую накладные, наращивание - хлопотно и дорого. У нас  - 50 баксов за процедуру. и каждую неделю коректировка.
И потом реально это очень неудобно - ни кнопку лифта нажать, ни застегнуть замок.....

0

5

у сестры двоюродной такие ногти на свадьбе её были.. ужас!  :o
И причём сама выростила.. но это очень не удобно.. так что не обязательно длинные ногти.. зато с обычными удобнее...  :oops:

0

6

Хорошо, что не все мужчины считают обязательным плюсом женской привлекательности длинные ногти :o  это радует.  потому что и поцарапать можно ненароком.. сильно... и не тольок спину :oops:

0

7

Тока так уж не говори.. а то щас придёт мнение что без зубов тоже лучше..  :lol:

Вот на ногти вообще в последний момент обращаю...

0

8

:D насмешил... :D
. ну  договорились, что ногти - не главное. но  СолнЦа подняла тему... значит, хочет узнать мнение эксперта... а  тут таковых - обладательниц длинных ногтей - пока не наблюдается B)

0

9

я пользуюсь косметикой AVON,иногда LOREAL  и NIVEA. ногти не отращиваю т.к. не удобно,не понимаю как другие девушки с ними живут

0

10

Ногти у меня свои.....и довольно таки приличные!!! просто надо ухаживать за ними... Не понимаю таких девушек, которые говорят,  что у них не растут ногти...Я думаю, что просто нет необходимого ухода..
У подруги нарощеные - это ужасно... Красиво, только если она вчера сделала коррекцию.....И постоянно слышу фразы: "А завяжите мне кто-нибудь шнурок!" или "Застегните пуговицу..."    Я считаю, что с ними неудобно...

Так! Теперь о косметичке... У меня всегда в ней есть: тональник, бальзам для губ, блеск для губ. Думаю, этого достаточно...
Косметика: PUPA,Bourgois, Max Factor, Loreal...вот так.....

0

11

в моей комсетичке сейчас валяется только туш, коричневый карандаш для глаз и пудра....Больше мне не надо...да и мой молодой человек против косметики))  B) А вот насчет ногтей...свои и длинные))мне удобно с ними...никогда не была в салоне по уходу за ногтями, как-то сама справляюсь...уже не первый год)) Да и подруге делаю ногти)) :)

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Женская косметичка =)