Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Женское бельё


Женское бельё

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прифет дефчонки!  :)  Какое бельё вам нравится носить? Цвет там, формы и т.д.  :rolleyes:
  А может кто-то его не носит вовсе.. :blink: Как к таким относитесь? Важно ли вашим молодым людям бельё, или они больше предпочитают когда его нет?  :oops:    расказываем..

0

2

Хм!...мне нравится...только в больнице я так отвыкла от ношения его верхней части...что теперь лучше без нее)) А вообще, ...с молодым человеком надо пообщаться...хотя, я сомневаюсь, что ему не понравится, что я без белья....)) а так ему нравится...и исключительно черный цвет...классика! :)

0

3

Нравится   то, с процентом эластина. Цвета разнообразные... на  загорелой коже хорошо белое и бежевое смотртся, а сейчас - чёрное. Люблю боди,  под платье особенно, чтоб не было складки  в районе талии.
Без белья... конечно, когда идёшь на  особую встречу с мужчиной :rolleyes:
А  мужчины, судя по моему опыту, получают просто эстетическое удовольствие... а не эротическое от белья.  :D  Секудну посмотрят - и снимай скорее.  Единственное. что оставляют  -чулки

0

4

Чулки это здорово :))

0

5

Полностью согласен с скорпионкой ... Но мне все равно нравица белье женское ... У моей девушки просто его куча, если взять все белье ее то спокойно можно проходить целый месяц в разном белье,ни разу не повторившись...

0

6

я воопсе без белья...снимай одивай лениво....шучу я.

0

7

нравится все черное и красное,а скружавчиками или спортивное-по настроению.А парню я вообще без белья нравлюсь =) и ему по фигу какое я нашу,хоть бабушкины панталоны,как он говорит он не обращает на это внимание,главное быстрее его снять =)

0

8

Моему парню нравится, когда я в джинсках и без трусиков. И когда он их снимает

0

9

предпочитаю чёрное,а без него ваще не могу(грудь тяжолая)

Отредактировано Apple (2006-10-13 00:27:31)

0

10

не знаю почему но мне нравиться чёрное и белое,класика....
А без него извините,не приемлю!!!!

0

11

Предпочитаю чёрное бельё...или же белое...бежевое терпеть не могу.. :-О Ещё нравится бельё всех оттенков синего... ;)

0

12

А мне нравится кружавчиковое  :love:
Цвет = черное, белое, голубое, синее...и еще классно смотрится черное с розовым)) я загораю постоянно, так что здорово вообще  8-)
... и еще, нравится, когда парни дарят :-) вот на НГ жду тоже в подарок бельё  :-Р

0

13

Люблю чёрное и красное...особенно с кружавчиками...

0

14

Люблю белье... Разных цветов и стилей.У меня только поясов для чулок штук 5... Для различных ситуаций, под разное настроение. Но ношу я его не всегда. Люблю однотонные серые и черные майки. И ношу их без бюзгалтера.

0

15

ооой,а мне нравится бельё белого цвета,т.к я очень загорелая,то белый цвет на загорелой коже клёво смотрится

0

16

Мне нравится практически любое, вне зависимости от цвета и фасона, кроме белого (не знаю почему, не нравится и все тут).

Ну, а когда его нет это ж вообще красота неземная. А снимать его я люблю. Самыми разными способами...

Отредактировано DemetroZ (2007-01-11 02:26:44)

0

17

There are so many ‘brands’ now, but my personal best list of lingerie brands & where I shop the most are " Hips n Curves".

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Женское бельё