Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Основные причины измены


Основные причины измены

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну давайте разберём почему в основном изменяют..

0

2

Уже писала где-то... ещё  раз скажу. Считаю, что причина измены со стороны мужчины -  нежелание однообразия, поиск новых ощущений...
. Со стороны женщины - импульсивная измена - из мести, всё равно с кем, только б ему было хуже :angry:
И измена сознательная,  через сердце,  когда  для женщины любовник сначала становится любимым и родным, а потом уже секс.
Ну и наверное неудовлетворённые женщины тоже идут на измену, чтоб получить удовольствие. Тогда чистый секс
Вот мои мысли :o

0

3

Почему женщины не думают о последствиях?

0

4

Женщины очень даже думают... и страдают от этого... и разрываютсся между законным мужем и любимым человеком..
Ну за всех женщин говорить не могу, конечно.
Когда возникает состояние у пары, предшествующее измене... виноваты оба, а не кто-то один.
ну тут у нас практически все  однолюбы.. и изменять своим любимым женщинам никто не собирается, как я понимаю :rolleyes:

0

5

Именно! :-)

0

6

Вот у абаригенов все просто ушел на охоту а жену окучивает другой мужик ушел он твой черед настал все просто . А в Грузии вообще многоженство и но донт вори би хапи
:ph34r:

0

7

Вот ложь это тоже правда только для одного человека. А вот кто этот человек решать каждому из нас отдельно. ВОТ ТАКАЯ ФИЛОСОФИФИЕ

0

8

Я думаю что изменяют,если не знают чего на самом деле хотят. Т.е. несерьёзные люди. 8-)

0

9

Глупость.Наоборот,когда изменяют,значит в отношениях чего-то нехватает!!! :-) И тот кто изменяет хочет этого(того чего не хватает)найти в отношениях с другими!!!

0

10

мне кажется ты говоришь не об измене,а о разрыве отнешений2 Лисица: :-N '

0

11

Если не будем углубляться, то самые основные:
1.Разочерование в семейной жизни.
2. Неудовлетворение в духовном плане.

0

12

Мои мнения
http://loveandsex.1bb.ru/index.php?showtop...indpost&p=12299
http://loveandsex.1bb.ru/index.php?showtop...indpost&p=12297

Отредактировано DemetroZ (2007-01-12 04:40:56)

0

13

Эт личное дело каждого. Но это обычно подло :(

0


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Основные причины измены