Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Крик души


Крик души

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю что сказать, состояние подвленности, девушка меня бросила сегодня... Сижу и на работе напиваюсь, сколько раз обещал себе не влюблятьсяю Но встретил ту единственную и вот так все плохо вышло. Не знаю что делать, ЖИЗНЬ ПОЛНЫЙ АД... Руки опускаются. Извините за отсутсвием мысли, надо было написать,  и поделиться...

0

2

А что случилось то?
Если любишь - борись за неё! Давай только духом не опускайся! Всё отлично будет! :-)

0

3

Ой как я тебя прекрасно понимаю.... Ты вроде говорил, что у вас всё тип топ, а тут такое. Ты пару дней можешь и пить, а потом на трезвую голову, когда у тебя пройдутт эмоции- подумай, что можно сделать, чтобы её вернуть.
Вот у меня например: Она меня бросила, конечно несколько дней я был сам не свой и пил тоже... А потом заявился к ней с букетом роз... И что. Она может и хотела сказать что вернётся, но так и не сказала...  А вот у тебя может и получится. Я тебе желаю удачи

0

4

Спасибо! Не знаю, вообще шок у меня... Я обещал себе что не буду влюбляться, но все вышло нее так. У меня такое ощущение что могу так же сделать как ЛЕБЕДЬ

0

5

Ну что случилось то? ты щас переполнен эмоциями.. ничего не делай.. обдумай всё за выходные.. :-)

0

6

Вот я тоже после такого же и написал в своей подписи. Читать ниже.
Может через недельку поймёт что не может без тебя и вернётся

0

7

Ребята я вернусь но и тут прошу снять на неделю с должности... Поймите меня правильно.

0

8

Отошел чуток...  прихожу в норму... правда спиртное не помогло... с 22 пил беспробудно...по пьяни предложил девушке встречаться, она согласилась... Что теперь делать не знаю

0

9

Ну как у тебя там дела на личном фронте?. Это ты предложил встречаться другой девушке или той которая тебя бросила?

0

10

скорей всего другой!

0

11

Отошел чуток...  прихожу в норму... правда спиртное не помогло... с 22 пил беспробудно...по пьяни предложил девушке встречаться, она согласилась... Что теперь делать не знаю

А тебе лучше быть одному и страдать или пользоваться вниманием других девушек, которые будут "зализывать раны"?

0

12

Не знаю что сказать, состояние подвленности, девушка меня бросила сегодня... Сижу и на работе напиваюсь, сколько раз обещал себе не влюблятьсяю Но встретил ту единственную и вот так все плохо вышло. Не знаю что делать, ЖИЗНЬ ПОЛНЫЙ АД... Руки опускаются. Извините за отсутсвием мысли, надо было написать,  и поделиться...

Ты уверен что она единственая которую ты хотел встретить? Если ДА то не пори и не сиди на месте как дибил добивайся как можеш. Если нет то пусти всё по течению и всё пей гуляй и.т.д. А встречатся с другой зря стал. Если пить то помогает я всё лето беспробудно в запое был. Короче не вешать нос ГАРДЕМАРИНЫ вперёд и всё. Будеш упорным и будет тебе счастье.

0

13

scorpionka
Лучше с друзьями время проводить... На девушек временно аллергия.
CHESTER=)
Знаю что зря стал встречаться...
Сейчас в норму только пришел, столкнулся с бывшей по работе, нервы сдали, опять хотел попить чуток, но слава богу здравый смысл не оставил меня)))

0

14

Если хочеш забыть то лучше не видеть и не слышать. А что с друзьями время проводить это прально можно в клуб съездить отдохнуть потанцевать развеется. Когда видиш все воспоминания лезут в голову хочется опять напится. Усё будет нормально. Настройся на лучшее=)

0

15

Пытаюсь... на одной работе работаем, раньше вроде как не сталкивался с ней, а теперь как наваждение какое то... везде она... Вчера вообще с парнем видел, больно.

0

16

Я тебя понимаю. Я когда видел бывшую девушку с другим( они тоже начали встречаться тоже гдн-то через 3-5 дней после нашего расставания) мне тоже было больно, ведь я её тоже любил. Но как она сама говорила- время лечит, ну и вроде легче стало немного, а там видно будет... Давай сильно не переживай, всё будет хорошо

0

17

Все разные люди.. кому-то может стать легче, кому-то нет! Смотря какие чувства..
Вот ко мне всё это не подходит..  :daz:

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Крик души