Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Девчонки!  :) Давайте обсудим, когда девушкам надо начинать половую жизнь и лишаться невинности?  :rolleyes:
    Я конечно понимаю,что всё тут каждому индивидуально! Ну просто, интересно ваше мнение.. :secr:

0

2

Интересный вопрос. А всегда мы можем решать? Иногда, к сожалению, это случается без особого желания со стороны девушки. :(
Начинать с любимым и желательно более опытным, я думаю, в 16-18, не раньше.

0

3

А мне кажется все зависит от развитости девушки и в моральном и в физическом плане и тут все индивидуально,но придерживаюсь мнения что не раньше 16

0

4

Согласна с нахалкой)) Все зависит не от возраста, а от полового созревания девушки)... "....уж секса невтерпеж...это может быть и в 11 лет...а может быть и после свадьбы..." (с)

0

5

да мы вот рассуждаем,а в жизни мы как-то не вспоминаем,сколько нам лет перед сексом.Хотя у меня его еще не было,но на опыте моих знакомых знаю.

0

6

ну вот лично мне 15.и я пока ещё девственница и планов пока нету....поэтому мало чего могу посоветовать

0

7

Интересный вопрос. А всегда мы можем решать? Иногда, к сожалению, это случается без особого желания со стороны девушки. :(
Начинать с любимым и желательно более опытным, я думаю, в 16-18, не раньше.

- Полностью согласна со [span style='color:orange']scorpionk'ой[span style='color:green']![/span][/span] ;-)

0

8

я  думаю ,что девушкам стоит поберечься до 17.я считаю, что физическая любовь это не шутки

0

9

физическая любовь

  :blink: - Интересный термин...

0

10

это я так...гм.....по умному типо сказала. я имела в виду,что лучше поберечься до 17(всегда успеешь...) это у парней проблем нет в этом плане.а девушкам чтобы никаких осложнений не было(не дай бог) лучше подождать.

0

11

В 16-17 лучше всего.

0

12

не очень важно во сколько главное с кем...
я лично влюбалась в 12 лет и это была взаимная любовь,красивая и долгая..
по моему нужно лишаться по любви,чтоб потом не желеть,а вспоминать как прекрасное событие.

0

13

самый нормальный возраст-это 18 лет...когда уже, грубо говоря,созрела для этого...надо, чтобы первый раз был с проверенным человеком,который относился бы к этому всему ответственно....

0

14

в первую очередь перед сексом думаешь не о возрасте,а о желании!У меня это было в 16!Ни о чем не жалею!Просто мне кажется что главное что бы партнёр был - ЛЮБИМЫМ! :love:

0

15

Как захочется-значит и пора....:-N

0

16

20.

0

17

Ахтунг!!!А чего так поздно?

0

18

Не в 15 же. не, раньше и не подумаю. Вообще до конца дней девственницей останусь. Или в монастырь уйду. Хотя это неосуществимо...

0

19

нет,Олька,иди в монастырь,но только в мужской)))))))))))))) ;)

0

20

Издеваешься, да? :D  Да они от страха поразбегаются!

0

21

А им там уже все равно(и не говори на себя гадостей,а то побью)

0

22

Интересно, и как это ты меня побьёшь? :D

0

23

Вот приедем и побъем за такие мысли! Конечно, Секретутке это осуществить реальнее...

Нее, 20 это поздновато. Ты в крайности кидаешься, то 20, то 15. Лучше всего в 16-17, я так думаю, а лучше вообще планов не строить, все само придет

0

24

правильно ты ничего не планируй, в один момент это просто случится и все!А в 20 реально позновато ;-)

0

25

А врачи советуют в 21,о как

0

26

А сама? :D

0

27

всю жизнь врачей посылаю и этот случай не исключение

0

28

Цитата:

Разделяла нас пара шагов,
Но до этого дня
Я не знал, что такое огонь,
И что ты из огня...

А когда этот день наступит - загадка. Еще цитата: хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

0

29

всю жизнь врачей посылаю и этот случай не исключение

ага может врачи посоветуют вообще старыми девами умирать

0

30

плохо чет они советуют. у меня у знакомой которой 21 год уже, бесплодие развивается. она мусульманка, не замужем, то есть девственница. так что 21 - это поздно.

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Вопросик