Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » Фистинг


Фистинг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это уже поднималось раньше.. ну что.. кто что думает? высказываемся ещё разок.. :-)

0

2

Я читала в рассылке.... но там как бы для мужчин описывалось, по-моему. :wacko:  Мне очень нравится, как женщине, такой вид ласк, только при очень сильном возбуждении - удовольствие  :oops: выше, чем при классическом сексе.

0

3

Фу! Гадость какая!

0

4

Ну а почему гадость то? может попутал ты с чем-нибудь?

0

5

Фу! Гадость какая!

Уточню, у меня не так, как в порнухе, когда рука по локоть :/ Это я тоже считаю  не особо удачным вариантом. Но ощущения ... практически вибрации... когда несколько пальцев внутри..... такое классное... ты же не женщина, как можешь говорить - хорошо это или нет? :o    Просто наверное внутри.. у женщин и по стеночкам есть эрогенные зоны, и приятно  не только движения вперёд-назад

0

6

Фистинг, это не когда "несколько пальцев внутри", а "введение сжатого кулака"!!!

0

7

Тогда сорри, ТАКОЕ я не хочу и пробовать. :wacko:  Значит, ошибалась в терминологии

0

8

Фистинг, это не когда "несколько пальцев внутри", а "введение сжатого кулака"!!!

кажется когда просто больше 4 пальцев... не обязательно кулак прям.. :-)

0

9

Фистинг от слова FIST (кулак)

0

10

а кулак в свою очередь это 5 пальцев.. :-)

0

11

Знаешь. я всё таки думаю, как сторона,  НА КОТОРОЙ  это испытывают и котороая получает от этого море удовольствия... что не сомкнутый кулак надо,.... может, потом внутри и сжимает его, не знаю.. но изначально сложенная лодочкой   ладонь и всё.

0

12

дЭвушке ближе... с ней поидее согласен.. :-)

0

13

Это кайфно, ощущения не обычные

0

14

:D Не знаю-не знаю. Как то рука не помещалась там. Три-четыре пальца максимум.

0

15

у мну тоже там...только 3 -максимум 4 пальца входит!! но приятно ж мне!!!!аааааааааааааааааааааа!!!!!особенно на стадии возбкждения. но еще как он не вошел....аааааааааааа! потом орагзма быстрее достигю 8-)

0

16

Ну не знаю, некоторым и бутылка шампанского туда влазит - я двоих родила, но не думаю, что у меня свободно поместиться кулак, а судя по приближающемуся разводу - скоро мхом все порастет - пора менять мнение об изменах... :-)

0

17

конечно девушкам это приятно,не теребить же постоянно беднай клиНТер.этот вид секс-игры позволяет стимулировать G-точку,ну в общем так,У ЖЕНЧИН МНОГО НЕРВНЫХ РАЗДРОЖЕНИЙ НАДО ТОЛЬКО УМЕТЬ.с мужиками проще сделай минет и он твой(НО НЕ СО ВСЕМИ).вобще женщина это чудо,существо созданоое для любви во всех проявлениях этого слова.

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » Фистинг