Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Знакомство с любимым(ой) » Знакомство с парнями!


Знакомство с парнями!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну девушки мылые поделитесь как вы знакомитесь с нами с парнями? Если вообще знакомитесь! :"

Отредактировано John (2006-07-07 21:58:41)

0

2

Считаю, что большинство девушек любят, чтобы с ними знакомились, а не наоборот.. такова психология.. :wub:

0

3

Некоторые девушки тоже любят знакомиться, конечно это редкость. Вот и хочется послушать мнения девушек.

0

4

Что нужно чтобы закадрить девушку цветы конфеты брюлики
Что нужно чтобы закадрить парня снять лифон и принести бутылку пива :ph34r:
Да глазками стреляют и все дела :ph34r: 
а здесь вообще есть девушки ни одного сообщения Вот так всегда все нам делать :ph34r:

0

5

Мой кориш Progr не может найти девушку а нашел она его кинула (ДУРА) ну пожелаю ему удачи на любовном фронте (он конечно удалит это сообщение )(МАКС не удаляй) :ph34r:

0

6

Я познакомилась с интересующим меня мужчиной, попросив вставить плёнку мне в фотик - якобы у меня не получается. В результате этим же вечером у нас уже была совместная фотка и планы на следующую недулю :kiss:

Отредактировано scorpionka (2006-01-10 12:43:58)

0

7

Думаю у Макса всё будет отлично! :!:
Главно не торопиться и не спешить...

0

8

Все по ситуации.....если мне приглянулся молодой человек, я постараюсь сделать так, что он сам подойдет ко мне. А в целом, не знакомлюсь с ним. есть человек, который мне симпатичен и я не хочу терять его.

0

9

Но не все так поступают как ты, Маш... многие могут вообще проигнорировать строю из себя королеву...

0

10

Я думаю, что познакомиться с парнем -  это вообще минутное дело...  :) Это же очень просто...Подойти, спросить какую-нибудь фигню, и всё...  :) Я Сама так знакомилась пару раз))))... :D но делаю так, только когда вижу, что человек тоже заинтересован мной!  :wub:

0

11

С парнем легко познакомииться! :) совсем просто! одна девченка ради этого испачкала чернилами мою хорошую рубашку :((

0

12

ну и что же произошло дальше

0

13

Ничего обычного! Просто подружились! А рубашку она так и не отстирала

0

14

Как портить так каждый а как возвращать в прежний вид, так чразу не согласна-))))

0

15

Да и познакомится можно не с каждым.. :-) со мной вот нельзя.. :D

0

16

А со мной можно

0

17

Познакомиться можно с каждым, вопрос только, зачем?

0

18

Наверно ты хотел сказать с какой целью...

Но со мной вообще познакомится нИзя.. даж чтоб здрасти говорить.. :D

0

19

Почему так жестоко? Новые подруги и друзья тоже не помешают...

0

20

Да правильно Вань, нафига с тобой знакомиться, у тя подруг всяких дофига.... :D

0

21

:o Где у меня дофига? ну может друзей больше девушек... вот и всё..

vit, я не особо горю к новым знакомым.. мне и со старыми не плохо.. ну бывает что знакомлюсь... но опять же только дружба... :-)
Или как брат одной зАрАзки!

0

22

John
Ну хотя бы так....

0

23

  ... какой такой заразки? %-ДДДД
...... Да гонишь ты всё! %-))) надо всегда и везде знакомиться с новыми людьми!!! :um  что же ваще так классно!!!! :)  даже если просто для дружеских отношений... :friend:

0

24

Нет, Саш.. просто ты можешь таких друзей встретить, что тебе лучше их вообще не видеть никогда в  жизни! У меня были такие.. так что лучше не начинай..

0

25

Рискнуть то можно...

0

26

всем привет я парень ))
Очень симпотичнный кто не верет может поросить фотки тут же выложу ))

0

27

2 Miskaline: тема для фоток есть в Беседке! Выкладывай! ;-)

0

28

А вот у меня не получается знакомиться с парнями. Во первых я мало куда выхожу, а во вторых - мне много кто об этом говорит - у меня заниженная самооценка. На лицо я не красавица, прыщи проскакивают, а так я вроде ничего!! Подскажите что делать? Я живу в пригороде, родители мало куда пучкают, поздно возвращаться нельзя. Как тут познакомишься?

0

29

Ой, в твоём возрасте это естественно, что тебе хочется парня, но в то же время ещё и рано, через пару лет, на тебя все парни будут вешаться

0

30

Полностью согласен с Максом.. А то будет всё как у Лисицы... если не знаешь историю, почитай в Архиве...

Так что у тебя всё впереди... Не торопись и всё будет отлично! А на других не смотри!  ;)

0


Вы здесь » Love and Sex » Знакомство с любимым(ой) » Знакомство с парнями!