Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » И это считается извращением?!


И это считается извращением?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот в статье" Краткий справочник сексопатолога"  описание одного извращения :/

"Копрофемия - противоестественное удовольствие от произнесения непристойностей. Эротографомания - то же самое, только непристойности оформляются в письменном виде.
Не люблю, когда парень начинает бормотать про писюльки, розовые бутончики и маленькие влажные штучки. У меня на теле ничего такого нет. А то, что есть, называется непечатным словом, так уж сложилось. Но все равно это звучит уважительно. В конце концов этим местом мы рожаем детей. Оксана, 23 года.
Здравое зерно: если уж она с тобой в постели, значит, наметилось взаимное доверие. Теперь говори все, как есть. Начать произносить страшные слова удобнее всего непосредственно после секса. Например, можно представить девушке персонажей разыгравшейся между вами сцены. "Вот познакомься, это... Он рад тебя видеть.
Ему приятно, когда ты его берешь в кулак, но еще приятнее..." и так далее. Главное - никакого скотства и агрессии. Некоторым дамам непристойности категорически не нравятся, но возможно, дело в том, что их партнеры просто так и не научились произносить их правильно и без ужимок. Если девушка возражает, переходи на сухую медицинскую латынь."

Как по мне,  назвать это извращением нельзя. Я обожаю читать эротические рассказы, там где непристойности в письменном виде, а мой мужчина сам говорит и меня просит во время секса всё называть своими словами :oops:
А как у вас с ЭТИМ ?

0

2

Ну думаю стоит как-то нежно всё называть..
Если называть грубо, это не очень.. фиии...

0

3

да, согласна, конкретно если  у меня ... словом из 5 букв назовут... обижусь.... :/
но и помнишь, в фильме " Муравьи в штанах"  говорить - цветочный горшочек женщины :D  или прочее сюсюканье... каждый мужчина для своей любимой придумывает наверное самые ласковые названия... и особенные :wub:
Я лично говорить не любл, но читать и слышать... с удовольствием

0

4

А почему говорить не любишь? смущение?

0

5

Ну не знаю... женщины же любят ушами... и говорить нужно тоже вовремя,  если такие слова на этапе ласк... не звучит :angry:  а вот уже , когда сходишь с ума.... тогда ещё больше возбуждает.  Смущение? наверное, немного да,  я могу такое сказать на ухо, но не во весь голос...
" а я хочу с тобой ......." :oops:

0

6

мне нравятся все не пристойности и сюсюканье,все что связано с сексом приятно,приятно и возбуждающе слышать все это от любимого и не только во время секса но и в обыденной жизни.Да и вообще я люблю читать и говорить о сексе!

0

7

а у меня какое настроения..иногда такое могу выдать! и это будет считаться нормальным..а вообще... я его называю ОН, а он киской.... А с моим бывшим у нас был такой прикол - его Вася и моя Катя. Дословно:" Катя уже плачет, давай Вася ее поцелует в губки... а с язычком?:)" :D

0

8

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » И это считается извращением?!