Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Компьютеры » Антивирусы и прочее


Антивирусы и прочее

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какими прогами пользуетесь для защиты компа от вирусов и спамом.
Лично мне нравиться Symantec

0

2

подскажите,плиз,какой антивирус дома установить,а то на работе от касперского вечно комп виснет,не хочу дома такой же геморой

0

3

Trend Micro Pc-cillin Internet Security 2006
Советую.. по вопросам обращайся в ту тему.. :-)

0

4

У меня симантик стоит и не жалуюсь

0

5

У меня раньше стоял Dr.Web. После того как у меня побывало несколько вирусов перешёл на Kaspersky

0

6

тогда и антихакер ставить надо! а каспер тормозит комп сильно! :!:

0

7

У меня всё нормуль. Я отключил постоянную проверку и раз в меяцок просто проверяю на вирусы.

0

8

А это не есть хорошо.. трояны легко заберутся! да и антивирус потом будет безсилен.. всё-равно что у тебя его нет.. он может вирусы не найти.. тем более сейчас очень много атак.. :)

0

9

Нормально. Ведь есть лекарство format C:\ :)

0

10

Каждый раз использовать эту команду не представляется правильным... лучше тогда вообще без антивируса

0

11

Avast тоже одна самая нормальная Антивируска что инетересно то что она троянчики шёлкает тока так и постоянная зашита и не видно то что она всё время всё проверяет так же как и симантек все скриптики которые лезут к вам через браузерЫ так что пользуйтесь Авастом раз вас не устраивает Каспер !
честно говоря у меня не фига не стоит Антивирка не люблю я Ых почему то а так всем своим клиентам ставлю Каспера потому что он самый НормульнЫй и предупреждаю своих клиентов то что он будет чуть чуть тормазить работу вашего компа и обясняю как снимать постоянную проверку когда им это не нужно и все довоольны и Рады вот и всё :)

0

12

Avast лучший.. перепробовал все и только с авастом нету никаких проблем  ;)

0

13

[b]Avast тоже одна самая нормальная Антивируска что инетересно то что она троянчики шёлкает тока так и постоянная зашита и не видно то что она всё время всё проверяет так же как и симантек все скриптики которые лезут к вам через браузерЫ так что пользуйтесь Авастом раз вас не устраивает Каспер !

Вообще то антивиру и для того и сделали чтоб все время проверял поступающии файлы... Так что это любой антивирус делает

0

14

У меня ни когда не было антивирусов и пока всё нормально.Хотя в инете сижу ОЧЕНЬ много.

0

15

Везучий парень-)

0

16

Может скажите где скачать нормальный и не сложный антивирус?

0

17

Avira AntiVir класная антивируска.раньше был Avast.

0

18

Может скажите где скачать нормальный и не сложный антивирус?

если нужен простой, ставь веба... конечно посоветовал бы свой.. но правда некогда тебе объяснять как ставить и т.п.... так что ставь веба! ;-)

0

19

Где скачать?

0


Вы здесь » Love and Sex » Компьютеры » Антивирусы и прочее