Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Про Однолюбов


Про Однолюбов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

2 John:
Точно...А мне почему-то показалось что я сначпала рассталась а потом с Видимом и компанией познакомилась...значит наоборот было...или нет.............. :-О блин,я окончательно запуталась..................... :-/

0

32

Не, Оль. Ты меня позоришь. Сидишь со мной на математике уже полгода, а я тебя всё считать научить не могу...! :пионер:

0

33

2 Олька:
Молчи уж...я просто уже реально запуталась...где?кто?когда?Мне вообще кажется что вся предыдущая жизнь мне приснилась..........  :(

0

34

Но последствия дают понять, что всё-таки не приснилось. Нетак ли? ;-)

0

35

2 Олька:
а жаль...  :(  лучше бы приснилось...  :(

0

36

Раньше думать надо было! ;-)

0

37

2 Олька:
Y думала... :(

0

38

Ладно, главное, что сейчас поняла! ;-)

0

39

Так-с... Форум про однолюбов...   Лично я не могу себя с полной уверенностью таковой назвать! Позор мне! Но ничего поделать не могу.  Очень Сильно люблю парня, а вот иногда подумываю, как хорошо было бы с тем или иным...  Лучше я буду честна, не буду говорить вам, что я бы никогда не изменила. Я понимаю, что это очень плохо и не знаю, что мне делать?

0

40

Чего ты переживаешь? Некоторые изменяют и совесть не мучает, а ты думаешь, что хорошо бы встречаться с привлекательным парнем и мучаешься! :(

0

41

Дя..  видать еще не настолько я испортилась...

0

42

Чушь какая-то! :-Е

0

43

Правда что, я сегодня сама не своя)

0

44

Такие мысли-это нормально!Даже самый-самый однолюб на необитаймом острове с любимым человеком будет подобным образом думать о других,представлять,фантазировать...так что все путем...

0


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Про Однолюбов