Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Про Однолюбов


Про Однолюбов

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Существует множество мнений относительно тех, кого называют однолюбами! Одни говорят, что однолюбы это жалкие и неудовлетворенные любовью люди, другие считают, что

Однолюбы - это те, кто любит каждую женщину только один раз..

, третье уверяют, что все парни бабники и таковых не существует, а четвертые просто таковыми являются!

Я сам отношусь к четвертой группе людей и боготворю лишь одну девушку! Трудно ли это? Нет... Вся сложность в том, что она и дальше будет оставаться той, которая бесконечно приближается к моему идеалу!

А самое главное качество однолюба - это преданность!  :love:
И это вовсе не так уж и плохо!

0

2

Я сам пока толком не знаю, т.к. по-настоящему я любил только одну девушку, пока, а дальше не знаю, что будет

0

3

Короче сделал вывод что я конченый однолюб... вообще никого любить не могу и не буду кроме своей единственной и не повторимой! Только к ней могут быть такие чувства! Записываюсь в однолюбы и пусть меня переедет трамвай если что-то изменится!

0

4

Если ты это скажешь ей, это будет отличный комплимент! :)

0

5

Она и так знает это и читала тем более.. B)

0

6

"Счастливы однолюбы..."

Счастливы однолюбы,
Они что единоверы:
Душа не идет на убыль,
Чужды ей полумеры.
Раз навсегда влюбиться -
Это, ни мало ни много,
В жизни определиться,
Выбрать свою дорогу.

© Александр Яшин.

0

7

Наверное, счастлива будет девушка с мужчиной однолюбом :abs:
Я сама не такая, к счастью или сожалению  -не знаю.  Но если б была однолюбкой( или как женского пола назвать? :D ) то  страдала бы всю жизнь после неудачного романа и не смогла бы  вновь пережить то прекрасное ощущение, которое даёт только Первая любовь - когда счастлива уже от прикосновения руки любимого человека....

0

8

А кто говорит про неудачный роман, скорее наоборот

0

9

Зачем столько утрировать! встречаются же люди, влюбляютсья, женяться и жувут в свое удовольствие! Ведь такое не сбрасывать со счетов! Выходит не так уж и страшно! Верно?

0

10

Нет ничего не возможного в жизни!  И нельзя упускать свою любовь! Я её никогда не упущу! :L

0

11

Я абстрактно про неудачный роман писала.Вернее, из личного опыта. Когда не взаимная любовь, а человек -  однолюб, Что тогда? Конец жизни? У меня есть реальный знакомый, от которого ушла жена и теперь беременна от другого. Он просто  существует, автоматически ходит на работу и домой, потому что однолюб и слышать о других женщинах не хочет.  так тоже страшно... :o

0

12

А я такой же.. Но нельзя сдаваться чтобы не случилось! И нужно боротся до конца, до конца жизни! Это одно из верных правил однолюбов! :-)

0

13

Бороться и проиграть в один прекрасный момент. Потом на ноги не встанешь. Так что однолюбам тяжеловато.

0

14

фииии... как с тобой не интересно! А кто сказал что есть вариант "проиграл"? я вот такой даже не рассматриваю.. только потому что нет такого варианта!

Хотя этот вариант может быть, но это только в конце жизни.. когда ты через секунду умрёшь и понимаешь что ты так и не добился любимой... вот так! :)

0

15

Люди конечно же я с вами согласень насчёт однолюовь им окнечно тяжеловато поскольку я сам однолюб хотья по некоторым обстоятельствам я влюбился во второй раз не понимая сам ! ну вот что я шяс хочу сказать что как сказал John что бы не случилось надо всегда бароться во что бы это не стало и чего бы это не стоило надо боротся всегда за свою Любовь и тогда когда будете баротся за свою ту единственную и не повторимую я думаю то что у вас всё получится и не проиграете не когда ! ! ! как мерзавец сказал не будет такого варианта как ПРОИГРЫШ ! ! !

P.S VIT таких вариантов не будет если человек изза всех сил будет баротся за свою любовь ! ! !

Отредактировано Тень Из Мира Мёртвых (2006-05-20 00:20:08)

0

16

А зачем, если другой(ая) этого не хочет

0

17

Тень Из Мира Мёртвых
К сожалению скорее всего есть такой вариант...
Я знаком с одной хорошей девушкой, вместе иногда гуляем, кино смотрим и все в таком духе, но дальше отношения не заходят... так иногда просвет бывает но на следующий день опять все по старому(только дружба и ничего более)

0

18

Тень Из Мира Мёртвых
К сожалению скорее всего есть такой вариант...
Я знаком с одной хорошей девушкой, вместе иногда гуляем, кино смотрим и все в таком духе, но дальше отношения не заходят... так иногда просвет бывает но на следующий день опять все по старому(только дружба и ничего более)

Ну значит у вас просто дружба насколька я понял так ? иль вы не подходите друг другу блин просто ничего в голову не лезет чёрт :(

0

19

А у самого ничего не лезет в голову

0

20

А нужн себя заставить чтоб лезло в голову.

0

21

Однолюб - не тот, кто не может полюбить несколько раз. Это тот, кто если уже впадет в зависимость от человека, то выйти из нее будет ох как нелегко, особенно, если безответно. Сам однолюб и горжусь этим.

А с девушкой мне повезло. Она тоже однолюб. Так что слиплись, как два пельменя, крепче некуда. А если серьезно, я уверен - это Она. Остается только радоваться, как рано я ее нашел.

0

22

Я незнаю можно ли меня назвать однолюбкой...Но после того как Андрей меня бросил я целый год не хотела ни с кем видется и никуда не ходила...только спустя полтора года я нашла парня.....................  :(

0

23

2 Лисица: ты разберись сначала в смысле слова... как тебя можно назвать, я уже кажется говорил

0

24

2 John:
Я отлично понимаю смысл слова!!!!!!!!!!И я ничего не утверждаю!!!!!Если бы ты внимательно читал то заметил бы что я написала НЕЗНАЮ!!!!!!!!!!! И вообще то как ты меня называешь говорит об отсутствии культуры в  твоём поведении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:angry:

0

25

2 Лисица: если бы ты отлично понимала смысл слов, тогда бы никаких МОЖНО, ЕСЛИ, А ВДРУГ... не возникло бы ;-)

И ты там что-то с полтора года загнула слишком... могла бы не врать...

0

26

2 Лисица:
Да уж могла бы не врать...

0

27

Это у неё привычка... :D  И вправду не полтора... :(

0

28

2 John:
2 vit:
2 Олька:
Полтора!Мы прекратили общение когда я была в 7 классе.вернее когда его закончила.Летом когда мы перестали общаться я нашла новую компанию!Летом после восьмого я уже не общалась с той компанией и нашла Сергея.В конце августа.сейчас я в девятом.Считайте...............

0

29

а я ведь говорил про радиацию...

2 Лисица: пересчитывай как хочешь, форум у нас существует только 1 ГОД! смотри тему, и когда ты согдала её! с той даты прошло только пол года! Давай считай, как посчитаешь, пиши...
http://loveandsex.1bb.ru/index.php?showtopic=435

0

30

Вань, не пиши пожалуёста больше про радиацию, а то я живот от смеха надорву!.. :lol:

0


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Про Однолюбов