Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Взаимная идеальная любовь встречается ой как нечасто :(
Что же лучше - любить или быть любимым? :unkn:

0

2

Идеальная ситуация, если чувства взаимны.. но и ЛЮБИТЬ прекрасно... пусть это и не будет взаимно, но готов любить одного человека не смотря ни на что всю жизнь!

0

3

Трудно однозначно ответить... Вроде бы хорошо и то и другое но если посмотреть с другой стороны, то не очень и хорошо...

0

4

Вот, пример, я сейчас люблю одну девушку и она об этом знает, но она меня нет. И мне от этого тяжко

0

5

Быть любимым! Для меня это щекторливая тема, ведь я не могу с точностью сказать, что меня по-настоящему любят!

0

6

ээээ.. про быть любимым.. нууу... после разговора можно сделать вывод что не всё потеряно и я сам могу вершить своё счастье! :-)

0

7

Быть любимой это прекрасно! Особенно когда парень делает всё остатся с тобой, не смотря ни на что....Да...Такие человечки редко встречаются!  :)

0

8

нет слов... так прекрасно! :L

0

9

Вот, пример, я сейчас люблю одну девушку и она об этом знает, но она меня нет. И мне от этого тяжко

Согласна на все 100. Это очень тяжело, особенно когда расстались, и было высказано, что будущего нет... и продолжать любить.... :yel:
Уж лучше просто позволять себя любить :o

0

10

Запретить любить всё-равно нельзя! Это невозможно!

0

11

Так никто  и не собирается запрещать :unsure:

0

12

Вот, пример, я сейчас люблю одну девушку и она об этом знает, но она меня нет. И мне от этого тяжко

Согласна на все 100. Это очень тяжело, особенно когда расстались, и было высказано, что будущего нет... и продолжать любить.... :yel:
Уж лучше просто позволять себя любить :o

Прям в точку. Я так думаю- ты понимаешь, что это такое.

0

13

Я понимаю слишком хорошо. Думала, сильный характер, Скорпион - смогу всё  быстро забыть . ан нет :(  На людях весёлая, никаких проблем, рассматриваю и умом понимаю все его недостатки..... а когда одна - так больно, ЗА ЧТО?
тяжело. Хорошо, здесь можно говорить - поймут и выслушают. Спасибо всем форумчанам. :rolleyes:
Просто я сама была объектом неразделённой любви... его любовь меня тольок раздражала, теперь и мне жизнь показала, как это... быть нелюбимой и любить. Переживу, конечно, куда я денусь с подводной лодки? :D

0

14

Конечно поймут и выслушают... Я тоже не могу один находиться... 2 дня не могу даже есть... Чувсвую как силы покидают

0

15

Life goes the way it has to go!!!!б жизнь идёт так, как должна идти. Значит нужны эти испытания, значит, потом будет награда, если тебя обидели незаслуженно, ведь тольок обиженной стороне кажется, что он или она ни в чём не виновт, а проходит время - и анализируешь,и находишь причины, и подтверждения, что вместе всё равно бы не сложилось быть....  нельзя держать боль в себе, расскажи 3 людям - и ты избавишьсяот проблемы - это совет профессионального психолога. А нас вон сколько тут!!!!!!! От проблемы и следа не останется!!!!!!!
Держись!!!!
Я понимаю, что трудно повреить, но всё, что не делается - к лучшему!!!!!

0

16

я бы предпочла быть любимой,тк самой любить это очень сложно,ведь ты можешь любить толко 1 человека,а тебя могут любить многие...

0

17

С другой стороны быть любимой тоже тяжело, если эта любовь не взаимна. Ты ведь причиняешь боль другому человеку, а соответственно и себе, конечно если человек не эгоист

0

18

ну зато ты держишь себя в форме...и ты знаешь что ТЫ кому то нужна...

0

19

Родителям ты нужна.

0

20

Я вот тоже так считаю. очень больно когда ты любиш человека, а он к тебе относитса как просто знакомой. Еще вопрос подскажите как понять что парень к тебе не равнодушен. Или как привлечь его внемание .

0

21

Я предпочитаю быть любимой... :)

0

22

Как там в песне поется...

Там все живы, кто любил меня.
Восход, как праздник бесконечной жизни.
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой...
("Ария", "Закат")

Я долго думал, почему "кто любил меня"... Я думал, лучше если те, кого я любил... Но потом понял, что это был бы не совсем рай. А если собрать всех людей, которых я любил, но которые не любили меня, это будет не рай, а ад. Вот тогда и сделал вывод: лучше быть любимым. А если чувствуешь, что человек любит тебя, всегда есть силы полюбить его. К сожалению, зачастую не так, как он хочет.

0

23

Конечно было-бы все замечательно если бы мы любили и были любимы, но увы это из детских сказок, которые в детстве нам читала мама. А в жизни, к сожелению, это не так.
А вообще, за любовь платят любовью, или не платят вообще.... так, что любить или быть любимым решать каждому лично, но знайте, что легче полюбить, когда никого не любишь, чем разлюбить, уже полюбив!!!!

0

24

я бы конечно предпочла быть любимой...но не любить человека любящего тебя - это очень жестоко...и несправедливо по отношениюк нему... Любить тоже необходимо иначе твоя душа станет чёрствой...но и любить того кто не любит тебя - это ужасно тяжело... лучше всего когда два человека любят друг друга - это самое прекрасное...но к сожалению такое встречается так редко...  :(

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Любить или быть любимым?