Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Любовь и ассоциации


Любовь и ассоциации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бывало ли у вас, что  что-то вызывает ассоциации с человеком или событием?
Всем известно, что запах духов в отсутствии девушки способен вернуть воспоминания о ней...
А  у меня ещё музыка, определённая песня связана с мужчиной,  и некоторые просто невозможно слушать, сразу больно, что расстались :(
И ещё колючий шерстяной свитер  возвращает ощущение, как я в него утыкалась носом..... и как была счастлива в его обьятиях

0

2

Конечно многое напоминает о любимой.. многие места, вещи, музыка, события.. много всего...

Лучшее конечно вообще никогда не раставатся! :!:

0

3

Песня Depeshe mode - Enjoy the Silence навеивает много противоречивых чувств

0

4

Иногда кажется ощущаешь человека по которому скучаешь, если говорить про меня лично то ощущаю запах...

0

5

Конечно многое напоминает о любимой.. многие места, вещи, музыка, события.. много всего...

Лучшее конечно вообще никогда не раставатся! :!:

Ой хотелось бы не раставаться!!!!! Найдешь секрет взаимной и долговечной любви - поедлишься, хорошо? :wub:

0

6

У меня например Это песня Ахры-Карие Глаза. Это была любимая песня бывшей моей девушки. И эта песня стоит у меня на звонке. Теперь любой звонящий напоминает мне о ней

0

7

У меня например Это песня Ахры-Карие Глаза. Это была любимая песня бывшей моей девушки. И эта песня стоит у меня на звонке. Теперь любой звонящий напоминает мне о ней

А у меня песня Слава "Классный" и запах ароматических палочек о последнем мужчине,  который сволочь и  с которым расстались. И теперь нигде эту песню слышать не могу  :angry:

0

8

А я наоборот, когда слышу эту песню, думаю о ней и становиться тепло на душе.

0

9

Песенка А-Студио - Улетаю! :-)

Насчёт взаимности до конца не уверен, но вечной это знаю! :!: Нужно просто найти ту (или того) единственную! :L

0

10

ассоциации с любимым человеком?

люовь,песня " На седьмом этаже".Копия!

0

11

Живёт на 7 этаже?

0

12

а у меня это песня Кредо-Медляк(я под неё танцевала с парнем моей мечты....теперь токо друг)....и песня с Титаника(парнь с Болгарии.такой лапуля,но мне нуно было уезжать.знаете как больно расставаться,зная что навсегда?).....
а из мест-это Париж....там я впервые поцеловалась,и там мне впервые предложили встреаться(мы с школой ездили в тур по европе)

Отредактировано Каноплиночка (2006-04-20 19:34:47)

0

13

а у меня духи черутти напоминают о нашем знакомстве.... :wub:

0

14

А если моего любимого нет рядом, то стоит мне о нем подумать, как я чувствую прикосновение...

0

15

Мне о моём бывшем напоминают любые машины фольцвагены(особенно чёрные),мягкие сидения,мех и песня город 312 "Останусь".

0

16

Песни DZB"один такой",Ю.Савичева"Привет"...даже не знаю почему

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Любовь и ассоциации