Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Первый Раз


Первый Раз

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот тут пришёл ещё вопросик на моё мыло:

у меня такой вопрос: моя девушка девственница, она очень волнуется на счёт первого раза и боится что будет больно, но больше всего она боится крови. Как мне её настроить, успокоить, и облегчить её страдания, в какой позе лучше делать это и как именно?? подскажите пожалуйста

0

2

поначалу да ей будет больно... только первый раз тобишь один талек полового органа, а потом все будет нормально даже приятно.Мне кажется что это должно произойти само сабой.А поза какая поза называеца [span style='color:red']"наездница", она сама будет чувствовать боль и как говорится сам будет упровлять ей и чувствовать её, так уж лучше пускай она будет на тебе.[/span]

0

3

Создать романтическую обстановку. Лучше немного выпить, чтоб раслабиться. Медленую музыку. Сделай ей массаж. Позу лучше выбрать обычную, потому что она в позе "наездницы" испугается, и все пойде на самотек, а потом ее будет сложно уговорить. И много - много поцелуев.  :wub:

0

4

ну можно сначало палбцем (это менее романтично) но можно прокантролиравать процесс а со в торой попытки по старинке

0

5

Чем длиннее прелюдия, чем больше девушка возбудится, тем меньше будет боль. Что же до того, что девушка боится крови, так нужно ее успокоить тем, что даже если она и будет (не редки случаи отсутствия крови), то ее будет совсем немного.

0

6

Главное не застовлять девушку, она должна этого захотеть, просто нужно подождать.

0

7

Найти эрогенные зоны!!! Одна из самых главных задач! И не обязательно создавать атмосферу (если первый раз ну ваще никак, зажги ей свечку)!
Будет больно, но первые минуты. :) поэтому лучше смазать приборы кремом, во-первых и ей будет приятнее, да и защита лучше. И дать ей немного выпить :) крови много не будет :)

Отредактировано Merzavec (2006-01-10 19:17:41)

0

8

а я помню свой первый раз ... трава лес,она на мне,дождь плюм камарики с мурвьями просто супер ... :lol:

0

9

Мой первый раз был на мое день рождение, я перепила и пошла спать а когда проснулась со мной спал какой то неизвестный тип, и я поняла что уже не девочка.

0

10

Ужас..  :o

0

11

Нынешнему поколению помоему все равно где и с кем! Это насколько нужно быть безнравственной! Даже если бы я уклюкался в каку, мое подсознание запрещало бы мне ибаться!

0

12

Мой первый раз был на мое день рождение, я перепила и пошла спать а когда проснулась со мной спал какой то неизвестный тип, и я поняла что уже не девочка.

круть!!! вот это экстрим ...  :wub:  :ph34r: :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Возможно всё это происходит от того, что люди не задумываются об этом, а только после всего начинают думать! :-)

0

14

Я не считаю себя безнравственной  и даже не желею об этом.

0

15

у меня ещё пока не было 1 раза..всё таки рано ещё мне.послушав вас я сделала вывод что всё зависит от чувств??

0

16

ну от чувств конечно! но торопится всё-равно не стоит... нужно быть увереным в человеке как минимум на 99% :!:

0

17

я и не тороплюсь.ну в отличии от своих подруг я ничго не загадываю-мол сделать это в 16...или в 18.
Я вот думаю так-найду свою любовь,а там уже как получиться..хоть в 16..хоть в 20

0

18

правильно! ;-)

0

19

:D

0

20

думаю это не от возраста зависит!

0

21

я тоже так думаю..но всё же если тебе 14 лет-согласись что от возраста многое зависит....

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Первый Раз