Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Экзамены


Экзамены

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

неа.как раз таки через год(те когда я доживу до 10 класса)его введут как официальный экзамен-в том плане что ты сдаешь все предметы..те ставят баллы а не оценки.а в институт принимают без экзаменов если у тя набран проходной в ентот иститут балл

0

32

Х..ня полная этот ЕГЭ!!!!!!!!!!!Сидишь как кроссворд разгадываешь,на 3 точьно написать можно,главное не волноваться!!!!!!Списать тоже реально,там у всех один вариант,только надо зрение хорошее иметь!!!!! ;-)

0

33

Х..ня полная этот ЕГЭ!!!!!!!!!!!Сидишь как кроссворд разгадываешь,на 3 точьно написать можно,главное не волноваться!!!!!!Списать тоже реально,там у всех один вариант,только надо зрение хорошее иметь!!!!! ;-)

не один точно! 5 на пробном было только...
На самом ЕГЭ кажется 15!

0

34

Может так раньше было!!!!!Я не так давно писал и у всего города был один и тот же вариант!!!!!!

0

35

23 мая уже пишу ЕГЭ по обществознанию.. :D

0

36

общество это легко-по-моему мнению. :) Так как я учусь на факультете юриспруденции. Удачи тебе в этом лёгком деле

0

37

вроде да.. ну там видно будет! Главное вопрос правильно понять и разобратся! :!:

0

38

И так!

Продолжаем! Переименовал тему! говорим о всех экзаменах!

Рассказываю про себя.. написал Обществознание на 4! УРЯЯЯ!!!
По русскому на днях будут результаты!  :!:
Завтра, точнее уже сегодня пишу математику! Ну ни пуха мне!

Рассказываем как результаты и как впечатление от экзамена?

Вот математику напишу и сам всё подробно расскажу!  :D не всё так плохо!

0

39

А вот у меня сессия в Универе. Все зачёты сдал, остались теперь экзамены. Первый только на следующей недели.

0

40

Осталось 2 экзамена: лит-ра и информатика... оба устных...

Вот думаю как лит-ру сдавать.. экзамен завтра (в четверг)... ещё 1 день на подготовку есть... а билеты толком не смотрел.... парочку только..  :unkn:

0

41

уря..а я уже всё сдала!

0

42

Так вот! Рассказываю про ЕГЭ!

Кто будет сдавать, не бойтесь! в этом ничего страшного нет!

Экзамен не на много сложнее обычного! Втесте крестики поставить сможет любой! Главное вчитыватся в задание и конечно же готовится (хотябы немного)

Что касается предметов... обществознание - один из простейших предметов... можно написать его не бывав на уроках и не готовившись.. главное знать о происходящем в мире и иметь свою точку зрения! ничего сложного!

Русский - Немного тяжело, если нефига не учишь и не готовишься.... требуется уметь писать рецензии по тексту... научится труда не составляет.. пару рецензий и без проблем! главное найти проблему в тексте! Остальное правила русского языка, которые должны знать... если конечно учились...

Математька - ожидал что будет сложнее... опять же вчитывайтесь в задания, проверяйте ответы... во многих случаях можно посмотреть ответы и выбрать уже из них... не забываем делать проверку... :!: (результаты пока не пришли, ничего про правильность своего сказать не могу....)

Английский язык - говорят правда завал это полный... ну ничего не знаю.. кому надо - тот знает это всё! ;-)

Химия - опять же если учить, будешь знать! Так что всё дело в подготовке!

Физика - в этом году ещё не сдавали наши, но судя по предварительному тестированию полная кака! Хотя если знать формулы и уметь их применять, тогда проблем быть не должно! Физика щас почти везде нужна в универах...

Информатика - у нас лично она устно, хотя ЕГЭ сложновато говорят... опять же готовимся... но в школах к сожалению мало чего проходят по программе...  :unkn:

Литература - говорят очень сложно, никто не сдавал... зато у нас обязательно литру сдавать устно... вот думаю лучше бы ЕГЭ написал на 2.. чем мучатся завтра на устном экзамене...  :angry:

География - кажется тоже можно сдавать ЕГЭ... но тогда надо весь 11 класс готовится точно!

Ну и самое главное, решайте пробные варианты, тогда будет легче на самом экзамене!  :;)

0

43

Добавляемс! Сегодня сдал литературу! нефига не готовился, но 3 получил! Молодчина!!!

И Всё благодаря моей любимой! именно Солнышко мне объясняла вчера всё!  :L

0

44

У меня сестрёнка сдала ЕГЭ по русскому на 3

0

45

Ни фига не готовился не к одному экзамену,даже билетов не было!!! :D
Результаты:
ЕГЭ по русскому-3
Математика(всё списал)-3
Литра-3(поставили не справедливо,я на всё ответил,а одноклассница заплакала и ей 4.Потом узнал,оказывается все кто курил в туалетах,всем 3)
Экономика-3(этот предмет знаю на 5,на экзамене ответил на все вопросы,но не любят меня учителя.Обрадовало только то,что в атестате 4)
ОБЖ-3(тут я сам виноват,не знал не одного билета,ни фига не ответил,но в атестате 4)
Очень не доволен оценками,даже без подготовки половина 4 должно быть!!! :angry:

0

46

А у меня сессия каждые полгода... я на 3ем курсе..из всем экзаменов (каждые полгода по 2-3 экзамена) учил только один предмет...сдал на 4 предмет вроде химии (но там всё связанное с металлами). А остальное... сдавал как получалось, но получалось всегда на 4 балла... вот сейчас через месяц экзамен и сижу нишиша не учу и не буду... хотя шпоры может придётся написать:-N

0

47

В школе я сдавала экзамены интересным образом! Больше всего боялась за Укр. мову, вот представте, мы все пишем "переказ" и почти в самом конце кто-то принес шпору и пошла эта шпора по рукам и оказалась у меня, в ней я не нуждалась, поэтому спрятала в рукав своей кофты и забыла про нее, сильно переволновалась. Вот преподователь говорит, что пора сдавать работы, когда почти все сдали, я встаю, подхожу к их столу, ложу работу и уверенно в том, что написала неплохо шагаю к двери! на следующий день, мы с девченками стоим в холе, когда мимо проходит один из учителей которая принемала у меня этот экзамен, проходит мимо и смотрит на меня с улыбкой на лице. Я спрашиваю у девченок" что случилось, почему она мне улыбаеться?" Они мне рассказывают, когда ты ложила работу на стол с моего рукова выпола эта шпора! Учительныца ее демонстративно подняла и говорит: "А что это с вашей (называет мою фамилию) сыпятся шпоры? Ложи ее отдельно, поставим автоматом!" Я начинаю нервничать еще больше, стою и думаю, за что это мне, и не пользовалась и получу за всех!!! Но к счастью этот экзамен я сдала положительно! Если по новой системе, то на 8.
Когда заканчивала лицей, я опоздала на экзамен, сама в лицей не ходила еще с ноября или декобря месяца (меня забрали на работу, все учились, а я работала, все завидовали мне), ничего не помню или ничего не знаю!!! Короче, захожу в кабинет, сожусь на против них и вспоминаю, что нужно было сдавать диплом за который уже заплачино:D , они просто спросили, мои планы на будущее и поставили 5 (10 балов).
В институте, почти все также!

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Экзамены