Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что скажить про единый государственый экзамаен?Кому предстоит его сдавать в этом году?Полазив в инетрнете,я нашел много сайтов,где продают ответы по всем предметам,и большинство как я понял кидалов.Мне вот интересно кто нить покупал,и стоит покупать их?:unkn:

Отредактировано John (2006-06-05 02:23:23)

0

2

А когда я лазил наткнулся вот на такую статью!
Как я сдавал Русский Язык ЕГЭ

КАК я сдавал Государственный экзамен. Русский Язык. Конечно, больше всего я переживал по поводу сдачи   ЕГЭ   по русскому языку, так как, естественно, весь год занимался только техническими науками и за них я переживал не особо. Нас привели к какой-то школе, большинство сразу рассыпалось по кучам и начали курить. Потом нам раздали небольшие листочки, на которых классный руководитель написал номера аудиторий и положенные нам места. Дальше было все сложнее, мы с пропусками и паспортами подходили к учителям этой школы у которых в руках были листки с номерами аудиторий в которые они должны нас привести.

На входе в класс нас всех усердно сверяли с фотографиями в паспортах, заставляли класть все на стулья, которые стояли около них, даже воду не разрешали проносить к парте. Сидели мы по одному. Отношение к нам было разное, например, на русском языке, списать было вообще невозможно, попались такие усердные преподаватели, что они нас чуть ли не шмонали при каждом шорохе. Нерв очень много истратил. Короче трясущейся рукой ответил на 28 вопросов и написал  рецензию. Кстати, за рецензию я получил 18 баллов из 20. В полном безразличии и депрессии я вышел из этой школы и сразу купил бутылочку пива. Ко мне в голову полезли совершенно глупые мысли о том, что я плохо написал и  о том, что вообще жизнь окончена. Но все оказалось хорошо, сдал на пять хоть и маловато баллов получил, но все равно русский в техническом университете не нужен.

[span style='color:red']СОВЕТ 1:  Если хотите получить хорошую отметку, обязательно пишите рецензию, она многим поможет, особенно если бог одарил вас талантом к написанию статей.

СОВЕТ 2: Не пишите в рецензии всяких глупостей, например, типа этого:  "Нас этому не учили", "Поставьте мне пять", "Пожалейте меня", "Удачной вам проверки", ни  в коем случае не ставьте своей фамилии под рецензией, и вообще не ставьте лишнего. Работы с росписями, пожеланиями автоматически обнуляются.

СОВЕТ 3:  Даже если вы ничего не знаете, не берите шпаргалки, или возьмите, но лучше не пользуйтесь ими. Если заметят, аннулируют экзамен, измотаю нервы, лишат аттестата. Поэтому используйте шпаргалки аккуратно и незаметно, без них вы хоть на 3 напишете, а сними, могут и вообще аттестата лишить. Если вас заметили со шпаргалкой, то не паникуйте, пока проверяющий идет к вам чтобы поднять вас за уши и отнять документы, съешьте шпаргалку, не смейтесь я серьезно, конечно, они ничего не докажут. Описываю процесс - если у вас отнимут шпаргалку, ее прикрепят  к вашему делу и лишат аттестата. А если вы ее уничтожите ,например съедите, то они  ничего не докажут, конечно, нервы вы себе все равно посадите, возможно даже вас отправят на пересдачу, но у вас будет шанс.

Удачи вам. :) При сдаче экзамена.
[/span]

0

3

Какой ужас..мне этот гос экзамен сдавать на следующий год...не знаю даже как буду сдавать...тут почти нет никаких шансов,что тебе кто-то поможет..или теже действительно шпаргалки..Расчитывать только на себя..и я даже не представляю как можно всё предметы на гос экзамене сдать на нормальные оценки...

0

4

да час от часу не легче

там все из карманов вытряхиваешь ???

курить или в туалет отпускают

скока преподов в аудитории

0

5

Да ничего не вытряхиваешь...
Отпускают кажется...
Препадов человек 3-4...
Подобнее могу узнать...
Ну думаю справимся! нет ничего не реального! :D

0

6

нет то, конечно нет...но нервов точно много потеряем...в своей школе там бы учителя помогли...а тут один...совсем один... :(

0

7

Нет там ничего "такого" сложного! всё можно сделать, если захотеть! я в себе на 100% уверен!

0

8

Тебе Вань везёт,в такой уверенности...мне до этого ещё далеко...

0

9

Спасиб... да и у тебя всё получится! :-)

0

10

Вань а ты куда будешь поступать...

0

11

Эти ублюдки в блок "B" по физике начали засовывать ОЛИМПИАДНЫЕ задания, они там все @#уели что-ли как я здавать буду!!!

0

12

упырь тебе то валноваться у тя еще год есть и класнуха учительница физики она тебя натаскает за год будь здаров .
а вот мне в этом году физику сдавать!!!!

0

13

а я уже в том году с этим егэ отмучилась)) хотя щас не легче...сессия ёптайма...

0

14

CARTMAN ты куда лыжи навострил после школы?

0

15

да физику можно сдать и егэ в универе так проще не испортишь себе оценку в атаестате!

0

16

Наоборот сложнее будет... так будешь готовится и в школе к остальным, а потом и к физике! А атестат щас большой роли не играет.. больше на ЕГЭ смотрят, если говорит о наших ВУЗах, а не о Московских.. :)

0

17

если повезет то ТГУ (типа физик металов).

если не повезет то в АРМИЮ!!!!!

0

18

кууул! Поехали со мнйо в Москву! :D

0

19

Написал пробный ЕГЭ по русскому.. вроде нормально.. нет ничего такого сложного..
В эту субботу буду писать алгебру.. кажется завал будет.. :/

0

20

я щас иду алгебру пробное писать! :(

0

21

Удач!

0

22

хмм уже написал ...
мне тест показался сложным

0

23

Написала уже 5 пробников по математике, и 5 по русскому....
Пробовала 2 раза физику писать --- если честно, то - ужас!!! :(  Задачи олимпиадные там действительно есть...
Русский написать - в полне реально....
Про математику - даже и не знаю что сказать, все зависит от учителя....
Моя школьная училка некоторые задания сама решить не может, а из универа препод - все "разжевала".....так что=решаемо всё!!!
....Про физику Вам хочу сказать - если есть возможность не сдавать в школе, то не сдавайте!!!! Лучше в универе!!! Легче..... 100%
:secr:

0

24

чУдо! Смотря какой универ.. да и там может быть тоже самое.. да и вообще тогда получается что один экзамен лишним будешь сдавать..

Сам сделал по умному.. в школе физику не сдаю.. а в Москвоский ВУЗах она во вступительных экзаменах не нужна.. :D

0

25

У кого какие результаты по пробному тестированию? :)

0

26

у нас в школе в пятницу пробное сдают.По русскому.

0

27

у меня за централизованое тестирование 17 баллов по русскому из 32........и 17 по геоме из 24

0

28

Результат моего пробного

алгебра 43 балла
русский 36 баллов

0

29

люди..мне до егэ ещё 2 года жить осталось....вот скажите-эт очень страшно??

0

30

Сложно, но всё возможно! ;-) Только когда ты сдавать будешь, возможно эксперемент закончится! а это не очень хорошо!

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Экзамены