Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Компьютеры » Radeon или GForce?


Radeon или GForce?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Каким видеоплтатам вы отдаёте предпочтение?
ATI, Radeon

16% - 1
nVidia? gForce

83% - 5
Голосов: 6

1

Я лично голосую за Radeon...

0

2

У меня gForce стоит! :D

0

3

а чем они различны?

0

4

extrimal ты найдёшь ответ на свой вопрос в теме "Видеоплаты от Ati"

0

5

Ты пока в проигрыше... Все таки н-видео пока получше будет

0

6

Спешу заметить vit, что nVidia не получше, а предпочитаемее, а это разные вещи!

0

7

Сейчас у nVidia возможности для разгона лучше. Если X800XT очень близок к предельной частоте (учитывая, что у X800Pro максимальный разгон - 540МГц или +3% относительно частот XT), то NV обычно гонятся до 450МГц (+12.5%).

0

8

как тебе 1 аргумент?

0

9

Ты не берёшь в расчет предельные частоты, например X800XT можно разогнать более чем на 5%, но не факт что после секундной работы не придётся менять плату как видео так и мать...

0

10

читал сегодня статью про то как эти 2 фирмы с каждыми новыми драйверами научиличь все лучше скрывать недостатки своих видеокарт. А в принципе по производительности они равны, в чем то лучше одно в чем то другое

0

11

Вечный баланс на рынке, эти две фирмы нельзя строго сравнивать так же как pentium и athlon, они расчитаны для выполнения разных задач, та же ситуация с gForce и Radeon.

Отредактировано Слава (2006-02-08 14:51:13)

0

12

незнаю кому что мне лично нравится карточка n vidia 6800 у моего друга была как то карточка 9600 и мы всегда от неё уставали от её прихотьей капризная карточка то ли драва были кривие то ли ешё что то но обидно было то что систему посадиш и вот тока посадиш дрова и оначинается блин а вот скока карточек видил от n vidia вроде всё было норм и так и пошло всё n vidia  есть n vidia  по этому всегда беру и рекомендую n vidia.

а так что думаете над карточкой n vidia FX 5500 /256 вроде тож очень норм карточка и по цене достаточна харошая ну как вы на это смотрите?
Москвичи коментируйте мне просто интересно как в Росси.

0

13

Когда обновлял комп, так и оставил ниваду...
Превык... наверно.

0


Вы здесь » Love and Sex » Компьютеры » Radeon или GForce?