Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Компьютеры » Видеозахват на Radeon-ах


Видеозахват на Radeon-ах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь на соответствующий вопрос можно получить соответствующий ответ.
ЦУ по запросу.

Отредактировано Слава (2006-02-04 08:24:26)

0

2

Ну раз уж понеслась такая пьянка... то чему ты лично отдаешь предпочтение radeon или g-force и почему

0

3

Конечно Radeon-ам! Я считаю, но некоторые это доказали, что у них соотношение цена/качество превышает значение gForce.
Всё гораздо проще чем можно представить, Radeon-ы снабжаются TV-OUT-тами даже самые (по сегоднешним меркам) примитивные модели, да и потому у меня больше опыта по захвату на Radeon-ах чем на платах с чипом от nVIDIA, я же собираюсь давать дельные советы а не трепаться ни о чём!

Отредактировано Слава (2006-02-04 12:30:24)

0

4

Я боьше доверяю NVidia, чем Radeon

0

5

В чем-то я тебя понимаю, передо мной тоже стоял выбор nVidia или Radeon.
nVidia:
Новые драйвера выпускаются часто. (1)
Radeon:
Драйвера тоже пишутся относительно часто. Но их пишут такие уроды! (0)
nVidia:
Цена завышена на модели ценовой категории до 4000 т. (0)
Radeon:
Является лидером (по сравнению с nVidia) по цене на видеоплаты средней и слабой производительности. (1)
nVidia:
Плохо потдаются серьёзному разгону. (0)
Radeon:
Отличный разгонный потанциал (если снимали защиту прямые руки), даже слишком хороший, можно запросто сжечь плату, причём на последнем издыхании платы работают стабильно (конечно есть которые вообще не разгоняются но это обычно урезанные модели). (1)

Итак 2:1 в пользу Radeon.
Конечно все имеют право со мной не согласиться!

Отредактировано Слава (2006-02-05 20:13:55)

0

6

Я боьше доверяю NVidia, чем Radeon

Привет Макс да не тока ты я и пол Узбекистан тоже так что Мы СЫЛА :)  :;)

0

7

и Кстати еси уш на то пошла то у n vidia тоже есть у самых хиленьких плат начиная с MMX 440 сериии есть TV OUT и посей серии есть так что я считаю то что n vidia  не чем не уступает радиону ты уш прости но я вот одно не пойму зачем это всё надо ?

тут просто понимаеш мы шяс спорим о вкусах если так разобраться эти две фирми они грубо говоря ГиГаНтЫ насчёт этого и зачем нам спорит по просту ? :unsure:

0

8

Дело втом что ты (Тень Из Мира Мёртвых) упомянул TV OUT, а данная тема посвящена видеозахвату, а без TV IN, данный процесс невозможен. То-то и оно.

0


Вы здесь » Love and Sex » Компьютеры » Видеозахват на Radeon-ах