Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Компьютеры » Видеоплаты от Ati


Видеоплаты от Ati

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вданном разделе возможно получить ответы на интересующие вас вопросы!

Отредактировано Слава (2006-02-04 08:15:13)

0

2

В чём Radeon и gForce различны?

Не дорогие Radeon-ы всегда обходят gForce-ы по частотам как в памяти так и в грф. проц., но самым главным преимуществом Radeon-ов (для росийских покупателей) является доступная цена за сравнительно хорошие модели, а если потребуется хорошая видеоплата то выбор падёт конечно на продукты nVidia с поддержкой SLI. Здесь gForce-ам нет равных, как в лице ATI так и Gigabite!

0

3

Что за поддержка SLI ?
А вот еще вопрос. Когда комп брал мне утверждали что 128 мег радеон лучше чем 256 мег тоже радеоновкая....как это понимать? Цена то почти одинаковая была.

0

4

SLI это когда две карточки соединяются вместе с помощью моста. И работают примерно так: одна верхнюю чать изображения обрабатывает другая нижнюю, но это дедовский метод сейчас появились другие например "через строчку".

Это зависит от модели чипсета на которой основана карта, естественно Radeon 9600 на борту у которой 256 мегабайт будет хуже чем 9800 с 128 метрами и цена примерно у них была когдато одинаковая, всё дело в частоте ядра и памяти...

0

5

у меня такой вопрос в чём приимушество карточки радеон 9600 ?
и в чём приимшество карточки же форс н видиа 6800 а ?

а карточка ати радеон 9800 потянить доом2 и принц оф персия 4 иль какую бил там уже не помню ну типа было такое что игрушка грамадина скатина такая...

Отредактировано Тень Из Мира Мёртвых (2006-05-25 00:45:20)

0

6

Об преимуществах я не буду расползаться, подобной информации полно в сети.

Radeon 9800 с 256 Mb на борту потянет все современные игры (в то м числе и 4-го принца) конечно не на САМЫХ максимальных настройках, но обычному игруле её характеристик вполне хватит. Я уже не говорю о DOOM2 :).
И многое зависит от частоты шины к которой она привязана, а в свою очереть пропускная способность шины зависит от частоты ЦП, так что глобального апгрейда, рано или поздно не избежать никому...

0


Вы здесь » Love and Sex » Компьютеры » Видеоплаты от Ati