Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Подарки!


Подарки!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну какой подарок вы собираетесь подарить своим любимым( если конечно они у вас есть)?  :wacko:

Отредактировано Progr (2006-01-30 18:41:38)

0

2

Как всегда буду думать в последний момент, идей пока никаких нету.

0

3

В данный момент у меня девушки нет  :(  . И дарить некому  :(  . Но кто знает ещё две недели до праздника, может случиться такое счастье и будет кому подарить что-нибудь  :unkn:

0

4

А вообще есть какие то идеи что подарить

0

5

Смотря какими финансовыми возможностями ты обладаешь и сколько лет девушке

0

6

ну ей 22... в принципе деньги не очень важны

0

7

Надо подумать...

0

8

Подарите мне...Медведя...с сердцем!!!!  :(

0

9

Подарите мне...Медведя...с сердцем!!!!  :(

Я вот как раз бывшей своей девушке, уже после того как мы расстались(17 декабря), я ей на новый год подарил мягкую игрушку- Большого медведя. Она давно мечтала о таком.

0

10

Приятный подарок...

0

11

Любая особа женского пола будет рада пушистому сердечку, со зверем или просто  :D

0

12

Жаль что она сейчас не со мной, а с другим. Я бы ей на 14 февраля подарил наверно что-нибудь красивое-ей бы обязательно понравилось.

0

13

Но все таки я думаю найдшешь кому подарить

0

14

Ладно уж в этом году деньги сэкономлю. Потрачу на себя. В кино с другом схожу, пивка попью, а в следующем посмотрим.

0

15

А я вот не знаю что можно подарить парню. Парни подскажите что вам нравится.

0

16

Часы можно подарить, будет смотреть время и вспоминать о тебе

0

17

Progr, если у тебя нет сейчас девушки, то 14 февраля - это отличный шанс познакомиться... Купи валентинку...Идешь по улице, видишь девушка симпатичная идет...и подари ей...Отличный шанс завязать знакомство! :-)

0

18

Progr, если у тебя нет сейчас девушки, то 14 февраля - это отличный шанс познакомиться... Купи валентинку...Идешь по улице, видишь девушка симпатичная идет...и подари ей...Отличный шанс завязать знакомство! :-)

Я ещё подумаю. Хотя можно немного подождать до весны

0

19

Но все таки я думаю найдшешь кому подарить

Придумал, что будешь дарить? Я думаю, можно цепочку например

0

20

Progr, если у тебя нет сейчас девушки, то 14 февраля - это отличный шанс познакомиться... Купи валентинку...Идешь по улице, видишь девушка симпатичная идет...и подари ей...Отличный шанс завязать знакомство! :-)

Ага! А у девушки парень неподалёку и бабац кирпечём тебя! %-ДДД

0

21

ну аккуратней надо быть! %-))))  :rolleyes:

0

22

Ага, как тут узнать есть у девушки парень, или нет

0

23

ты оглядись по сторонам))))))) и в валентике номер сотового напиши! ;-) B)

0

24

Скожешь тоже номер! Если от кирпича увернешься то потом по номеру вычаслят придут и добьют, теперь уж на совсем  :lol:
Чтоб не повадно было к чужим девчёнкам пристовать!
Вот Progr написал что в прошлом году 14 февраля провёл в больнице, то же наверное пытался познакомиться...

Отредактировано Слава (2006-02-06 22:10:42)

0

25

Пару идей мне понравилось... Приму на вооружение... Может кулончик с цепочкой.

0

26

Пару идей мне понравилось... Приму на вооружение... Может кулончик с цепочкой.

Вот я это имел ввиду. Кулончик можно в виде сердечка. :L

0

27

Скожешь тоже номер! Если от кирпича увернешься то потом по номеру вычаслят придут и добьют, теперь уж на совсем  :lol:
Чтоб не повадно было к чужим девчёнкам пристовать!
Вот Progr написал что в прошлом году 14 февраля провёл в больнице, то же наверное пытался познакомиться...

Нет в больнице я был по другой причине. Я ни с кем не пытался познакомиться :)

0

28

подскажите что подарить своей девушке,я думаю одну розу и че нить еще,да еще как назло 18 февраля унас год как мывстречаемся!

0

29

Одну розу слабовато.

0

30

Трииии...

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Подарки!