Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Знакомство с любимым(ой) » Знакомство с...


Знакомство с...

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нравится ли вам знакомиться?
Да

37% - 10
Нет

7% - 2
Очень люблю знакомиться

25% - 7
Стесьняюсь знакомиться

29% - 8
Голосов: 27

1

Ну что скажите? :/

0

2

всем приветик :D

0

3

без знакомств не представляю жизнь

0

4

В реале не люблю особо новых знакомств.
От каждого нового человека ожидаю неприятного подвоха
Нельзя так, но всё же так  оно и есть.

0

5

я вот лично люблю новые знакомства,тк я человек по натуре очень общительный и не могу быть в одиночестве.но больше люблю когда со мной знакомяться,а не я сама,тк иногда всё же стесняюсь

0

6

я вот лично люблю новые знакомства,тк я человек по натуре очень общительный и не могу быть в одиночестве.но больше люблю когда со мной знакомяться,а не я сама,тк иногда всё же стесняюсь

Аналогично!

0

7

Обожаю новые знакомства...хотя немного теряюь,но всё равено люблю заводить друзей(хотя заводить врагов у меня лючше получается!  :lol: )

0

8

а я просто обожаю приключения особенно когда не знаю чем они могут закончиться. так что я кидаюсь в любой блудняк

0

9

Обожаю знакомиться, вот только редко получается...

0

10

Главное - проявлять оригинальность. Люди "не моего покроя" шарахаются от меня, как от ненормального, а совместимые со мной быстро находят общий язык.

0

11

И какие они должны быть, люди то эти? :-)  Совместимые которые..

0

12

люблю знакомиться,узнавать новых людей,это всегда очень интересно))

0

13

...И весело!

0

14

нет веселия там мало а вот безумства хватает

0

15

ненавижу знакомиться,тока есть заскок зайдет

0

16

А как же ты своего родного узнала?

0

17

Регистрируйся на фотостране

Что такое ФотоСтрана?
ФотоСтрана — независимое государство со своими законами, президентом и Службой порядка, оберегающей жителей от хулиганов и злодеев. А на самом деле — увлекательный ресурс, безграничное число фоток замечательных людей со всего мира!
Чем уникален ресурс?
Общение на ФотоСтране выходит на новый уровень, благодаря уникальным многопользовательским играм («Офисные войны», «Раз-два-три» и .др.), парным играм («Первое свидание», «Приключение в лифте», «Вместе в гости» и др.), а также угадайке (по принципу, расскажи, что ты думаешь об этом человеке), конкурсам с ценными призами и многим другим.
Также, с помощью специальной программы можно создавать коллажи из своих фоток и закачивать их на ФотоСтрану одним кликом мыши!
Это далеко не полный перечень возможностей данного ресурса. Узнай больше, став жителем. Добавляй свои фотки, смотри чужие, общайся и играй — на ФотоСтране!

Регистрируйся на фотостране

0


Вы здесь » Love and Sex » Знакомство с любимым(ой) » Знакомство с...