Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здесь описываем свои аватары,почему вы ее выбрали,что она обозначает и.т.д.! :D

Отредактировано John (2006-06-05 02:30:53)

0

2

на моей аватарке я собственной персоной, а если быть точнее, то моя моська))))  :D  :rolleyes:
а вот твоя авантка, тёмк, стыбзина из моего поста)))  :P  :P

0

3

А моя аватарка это милое личико участницы моей любимой группы.

0

4

на моей аватаре логотип охотников за ПРИВЕДЕНИЯМИ :ph34r:

0

5

Я вот все никак не определюсь. Чего то хочется, а в голову ничего не приходит-(((

0

6

Я свою аватарку стянула с эротического сайта. :wub:

0

7

Ну что сказать.. Европа Плюс, есть Европа Плюс..  :D

Отредактировано John (2006-02-02 15:36:33)

0

8

Как все низко пали! :o
Ни какого индивидуализма " я собственной персоной", "личико участницы моей любимой группы", "Европа Плюс" :blink: и т.д.
Вот у меня например Картина Сальводора Дали "Постоянство памяти" 1931 года... Название о многом говорит.

0

9

...а мне аватарчик подарил братик!!! :-)  милая картиночка такая!!!! РУС, спасибочки тебе!!!  :kiss:

0

10

а мой аватар соотвествует как бы стилю,моей одежды! Но конопля просто так,не разу не увлекалася не какими наркотиками!

0

11

Как все низко пали! :o
Ни какого индивидуализма " я собственной персоной", "личико участницы моей любимой группы", "Европа Плюс" :blink: и т.д.
Вот у меня например Картина Сальводора Дали "Постоянство памяти" 1931 года... Название о многом говорит.

Нашёлся мне тут блин цинитель живописи :)

0

12

Как все низко пали! :o
Ни какого индивидуализма " я собственной персоной", "личико участницы моей любимой группы", "Европа Плюс" :blink: и т.д.
Вот у меня например Картина Сальводора Дали "Постоянство памяти" 1931 года... Название о многом говорит.

а ты, я гляжу, прям смотришь на нас сверху как на плинтус!!
картина в аватарке - не есть проявление индивидуальности.
сама по себе, конечно, картина ниче так...она мне еще приглянулась в школе, в учебнике по истории, кажется, была.

0

13

Не вкоем разе :) я обитателей форума не опускал до плинтуса, а эта картина действительно когда-то была в учебнике по истории.

0

14

ну да, реально конешно не опускал...но подумал так, это стопудово)
аха, ностальджиии млин.... :lol:  :lol:

0

15

Как все низко пали! :o

А какие же аватары тогда использовать?

0

16

Вот такие!

0

17

аха, индивидуальностью так и прет!  :lol:

0

18

Даладно тебе SEVENteenka я же угараю, вот какие надо!  :D  :D

Отредактировано Слава (2006-02-09 21:44:22)

0

19

а я думаешь серьезно говорю?)))  :lol:  :rolleyes:

Отредактировано SEVENteenka (2006-02-09 23:45:42)

0

20

На аватаре я! точнее моя супер красивая моська! Если бы я был этим ушастым волосатым харьком под названием кошка

0

21

Ну моя аватарка мальнька пошленькая...:oops:  но не без этого же..Она ничего обо мне не расказывает и меня на картинке нету, просто хотела сказать что даже ангелочки не безгрешные!  :D  :oops:

0

22

клаФная!  :oops:

0

23

а на моей аватаре изабражен я и еще кое кто ! :)

0

24

На моей я сам не знаю что нарисованно. Просто искал и на нее надавил )))

0

25

Моя вообще не претендует на оригинальность...но  идеально совпадает с логином :rolleyes:  Ну повёрнутая чуток на астрологии :D

0

26

...а мне аватарчик подарил братик!!! :-)  милая картиночка такая!!!! РУС, спасибочки тебе!!!  :kiss:

не за что   :rolleyes:
токо вроде он ещё сверкал твой аватар (а щас почему не сверкает :blink:  как вот этот ниже?)

0

27

Она сверкающий пропила.. :lol:

0

28

Она сверкающий пропила.. :lol:

а про твой аватар я промолчу http://wylf.august4u.ru/smiles/090993.gif
интересно кто тебе твой аватар  сделал? http://wylf.august4u.ru/smiles/011933.gif

0

29

Рэперская аватарка

0

30

Рэперская аватарка

да я видел такое на шапках реперских :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Наши аватары