Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Новинки Кино


Новинки Кино

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

2 Progr: был лагерь где старый состав был.. которые взрослые.. а щас снова в лагере, но где кузен стифлера!

0

92

Вот эта последняя часть.И это не кузен Стифлера,а брат.
Всего 4 части было:Амер.пирог,Амер.пирог 2,Амер.пирог Свадьба,Амер.пирог.Лагерь.
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/fil/filmtown-1138041705_i_3584_full.jpg

0

93

ВОт эту я видел-значит я смотрел.

0

94

хм,а у меня она шестая,там до нее еще армейский пирог и французкий пирог....

0

95

хм,а у меня она шестая,там до нее еще армейский пирог и французкий пирог....

Это не то....

Блин,я ошибся,извиняюсь.Оказывается уже вышла ещё одна часть.Американский пирог-5.Голая миля.
Сегодня в магазине увидел,купил,пойду смотреть.

0

96

У меня тоже есть французский и американский, ещё муравьи в штанах и новые муравьи в штанах, но ещё не посмотрела!

0

97

Бееее,первых муравьев вообще не смотри,такая муть,что просто ужас,вторые в принцепе тоже бяка:там про двух озабоченных мальчиков,в первом фильме им по 12,а во втором по 15 лет,бяка))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

98

Ну, значит это не твоё. Я просто посмеяться люблю. Надо использовать все моменты, чтобы посмеяться. Их и так мало!

0

99

да,наверное,просто по мне так слишком тупо,даже что бы смеяться....

0

100

За последние несколько дней посмотрел много новинок, и в том числе и Американский пирог:Голая миля. Ждём пидермена

0

101

А еще будет Шрек3 и Пираты3!!! жду-недождусь уже!!!

0

102

Сегодня с Солнышком смотрели " 3 ключа " и " Идеальный незнакомец "  :)
Неплохие фильмы, интересные сюжет, и актеры неплохие..Советую посмотреть, если не в кино, то в сетке скачайте  ;)

0

103

ага! понравились фильмы! А ещё с 3 мая Человек Паук 3! 8-)

0

104

посмотрела человека паука,фильм хороший,спец эффекты ещё лучше.

0

105

2 Хэлл: да, Человек Паук классно! С удовольствием посмотрели! ;-)

0

106

)) советую ещё посмотреть "престиж" ,отличный фильм,есть еще похожий "иллюзианист"

0

107

2 Хэлл: смотрели уже.. ;-) не совсем новый фильм. но вполне интересный ;-)

0

108

да они не совсем новые,но хорошие)) могу много чего посоветовать,спрашивай если что )

0

109

Чумовая пятница, тож не новый. Но прикольный :)

0

110

А кто смотрел Пиратов 3...
Я лично не смотрела,брат ходил смотрел,сказал,что куча спецэффектов...ну и вообщем никак..Можно посмотреть дома...ито один раз...

А может кто-то всё же хорошее расскажет о нём?

0

111

Можно посмотреть в кино и 2 раза :) Мутный сюжет, но красиво снято. $225 млн. потрачено не зря.

0

112

Уже вчера (в пятницу) сходила на мульт "Рататуй". В восторге! красивый мульт, со смыслом и сюжетом! осталась в восторге! хотя детей лет до 7 я бы не повела, они бы просто не поняли смысла, хотя думаю и без понимания смысла дети будут в восторге!  :D

0

113

в Наташе проснулся рЭбёнок :D
Надо будет сходить или скачать :D

0

114

Вчера с большим удовольствием пересмотрела первую книгу "Аватара" (мультфильм "Аватар: легенда об Аанге") Никак не найду продолжение - очень жаль.

0

115

2 John:
ТихА.... ребенок во мне и не засыпал! так что не надо грязи! я вообще не буду уточнять, что мужики - это дети... меняется только стоимость игрушек! к тому же жизнь и так не простая штука, нафига ее усложнять?

0

116

2 Габриэль: ***и тут Остапа понесло***
да, да, даааа.. игрушки меняются G:-)

Сходили сегодня с Дианкой на Рататушку! классный мульт :D  надо будет скачааать! :D

0

117

2 John:
то то же! нефиг было наезжать что я ребенок!!!! :-P мульт реально классный...

0

118

Сегодня наконец-то сходили в кино на фильм Ультиматум Борна. В общем фильм мне понравился. За пару неделек до этого я пересмотрел первые две части, чтоб лучше понять этот фильм. В общем я не пожалел, что сходил на фильм, потратив свои кровные

0


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Новинки Кино